Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:25
5271
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#10208 Месть Короля-Лича


 18 героев
0

 » Глава: Arthes Menetil
 » Заместитель: Граф Монте-Крис

 » Вербовщик: Nimus, TanatasEros
 » Летописец: Феаноръ, MerlinHuerlin
 » Глашатай: Феаноръ, ККК1

 » Протокол

«Короли не правят вечно, сын мой…»
Перед глазами Артеса простиралась тьма, но эти слова продолжали звучать у него в голове по мере того, как он несся куда-то в бесконечность вне времени и пространства. Он не помнил уже ничего: ни кто он, ни откуда, лишь эти слова, которые жгли его изнутри словно огонь и одновременно погружали в покой. И все-же огонь был сильнее. Намного сильнее. Жажда и стремление переполняли его душу, это он чувствовал, однако в этой жажде уже не было прежней ярости и злобы. И вот, наконец, спустя бесконечно долгое время в глаза его ударил яркий солнечный свет, а внизу почувствовалась земля…
-Так значит, ты не помнишь, кто ты и кем был до этого?
Вопрос был весьма странным, хотя и не удивительным для подобного места. После долгих скитаний в этом незнакомом мире Артес наконец нашел свое призвание в боях и сражениях с многочисленными существами, населявшими территорию, которая, как ему сообщили, называлась Империей. Здесь щедро платили за поимки шаек разбойников и дезертиров, защиту крестьян от монстров, пиратов, подземных жителей и вообще всего что шевелится, так что сколотить состояние умеющему владеть мечом воину было не трудно. Теперь у него даже был свой замок и небольшой отряд в подчинении, однако будущее казалось таким же туманным, а желание действовать все более неутолимым. И десятый за вечер кубок браги в Таверне столицы утолить его тоже не помог.
Лицо собеседника скрывалось в тени над угловым столиком, и Артес не сразу смог определить, кто он, разглядев характерную для эльфов острую и ровную форму носа и подбородка и лишь затем заметив красноватый оттенок кожи и небольшие рога. Определенно, это был демон, и видимо благородный, так как не обладал страшной и уродливой внешностью своих собратьев.
Не дожидаясь ответа, демон налил Артесу новый кубок, продолжая изучать его взглядом, как будто рассматривая интересный экспонат на полке в музее.
- Эээ, может выпьешь со мной, а то я уже и события двухнедельной давности скоро забуду?!
- Охотно бы, но такое меня не берет. Демон – это дух, бесконечно путешествующий по великой круговерти, а я – лишь материальное воплощение себя. Вот и скажи мне, как опьянить духовную по своей сути сущность?
- Наверное… магией или…
- Душами из круговоротов. Такие напитки весьма забористы, должен сказать, хорошо заходят вечером после хорошей схватки. Эй, там! – Нимус повернулся к девушке-суккубу, стоящей за барной стойкой – Дыхание смерти с яблочным мартини обнови!
- Ты вот все говоришь о каких-то круговоротах, но я так и не понял сути. Души людей после смерти попадают туда?
- Не только людей, а вообще всех – Нимус опрокинул свой бокал и его глаза на миг остекленели, но быстро сделались обычными и он продолжил – Для каждого мира есть свой круговорот, а всего их бесконечное множество. Из круговорота не вырваться – ты рано или поздно умрешь и твой дух попадет туда, его будет жечь, сильно жечь, сжигая вместе с ним все воспоминания, а после он вернется в свой мир. А как скоро – это зависит от жизни, которую он прожил.
- Я забыл не всё – возразил Артес.
- Да, ты помнишь о короле и некоторые обрывочные детали, но это уже немало. А что удивительнее, помнишь своё имя. И потому мне интересно: кто же ты такой и откуда ты? Разве только… но такого не может быть…
- Чего не может быть?
- Ты из другого круговорота. Но путешествия между ними противоречат законам Вселенной. У меня есть теория, что есть особые духи – духи великих героев, которым сужден менять мир и толкать колесо истории вперёд, но такое возможно лишь в легендах.
Захмелевший Артес старался сделать какие-то выводы из слов демона, но без нового стакана разобраться здесь было непросто.
- И как-же… ик… по-твоему изменить этот мир? Тут сплошные войны, драки и кланы…
- Вот именно! Если ты и правда тот, кто я предполагаю, тебе виднее как, но собственный клан – неплохое подспорье для будущих свершений.
- Допустим, и где набрать мне для клана толковых воинов? Здесь конечно их немало, но преданных сторонников с улицы не набирают, сам знаешь.
- Значит выберем толковых. Вот к примеру! – Нимус указал рукой на центр зала, где портье как раз запустил рулетку. Вокруг неё толпились герои разных рас, но взгляд Артеса упал на тёмного эльфа, пристроившегося сбоку от стола. Вид у него был не особенно радостный. – Это Граф Монте-Крис. Он тоже вспомнил свое имя, когда я немного поколдовал с его памятью, влив в него пару стопок своих напитков… хотя возможно, из-за крепости он вспомнил свое имя не точно. Он тут у рулетки каждый день, так что его легко найти.
- Наверное он удачлив, расчетлив и богат раз может себе позволить каждый день играть в рулетку.
- Да нет, он невезуч, азартен и ходит с одним мечом, но без него в рулетку играть не начинают - говорят, неинтересно. Несмотря на это, лучше соратника, чем Граф, здесь мы не найдем.
Как раз после этих слов Монте-Крис отошел от стола, видимо проиграв последние деньги, и сел за стол к рыцарю и демону, взяв в руку кальян, который только что принесли.
- Ээ, Нимус, ты не мог бы…?
Демон сжал кулак, и угли, лежащие на кальянной чаше, раскалились докрасна. Затянувшись сладким дымом, эльф бросил взгляд на своих соседей по столу.
- Клан? Кто тут говорил о создании клана?
Продолжение следует…

Принципы клана:
• Соклановцы всегда помогают друг другу. Один за всех и все за одного!
• НИКАКИХ НАЛОГОВ, только добровольные пожертвования!
• Приветствуется принадлежность ТОЛЬКО к одному нашему клану!
• В клан принимаются герои от 5го боевого уровня
• Стоимость вступления = 1000 золота. Если по индивидуальному приглашению Главы или зама то вступление в клан бесплатное. Все вырученные средства идут на нужды клана: выдачу кредитов, сбор средств на становление клана боевым.
Клан кредит выдаётся на сумму пожертвований в клан.
_______________________________________________________________________

Причины отчисления игроков из клана

1. Отсутствие в игре больше 3 месяцев;
2. Оскорбления игроков и нарушение правил игры
3. Многочисленные жалобы соклановцев;
4. Невозврат кланового кредита.
_______________________________________________________________________

Административная структура клана:
Малый Совет - орган, ответственный за жизненно важные вопросы развития клана. Выносит окончательные решения о повышениях по должности и исключении из клана, а также о размере налогов. Состав органа - 7 человек.
Расширенный Совет - консультативный орган, ответственный за внесение предложений по кадровому резерву клана, устанавливает разрешенный предел налогообложения, вносит представления на повышение по должностям. Состав органа - 15 человек.

Заседания Малого и Расширенного Советов проводятся еженедельно. Экстренные заседания по награждениям и представлению к должности, а также вопросам исключения проводятся по инициативе 10 и 5 сокланов соответственно или любого члена соответствующего Совета.

Заседания совета требуют кворума для Малого Совета - 4 человека, для Расширенного Совета - 8 человек.
Решения вступают в силу с момента уведомления Главы клана о его принятии и соответствующего утверждения, а также его обязательной публикации на стенде информации клана и рассылки сокланам.
_______________________________________________________________________


Система повышения должностей в клане:
Вербовщик - дается за активное участие в жизни клана и проявленное желание приглашать своих друзей и игроков в клан.
Летописец - дается за участие в жизни клана и проявленное желание развивать клан.
Глашатай - дается за участие в жизни клана и проявленное желание поддерживать контакт с сокланами.
_______________________________________________________________________

Система повышения званий в клане:
Три занятые должности:
Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств - основатель и глава клана, первый среди равных. Имеет право решающего голоса в Малом и Расширенном советах клана при равенстве мнений. Обладает правом вето не более, чем на 3 решения в месяц: вето может быть преодолено 5 из 7 голосов членов Малого Совета.
Десница Короля - заместитель главы клана, сооснователь, член Малого Совета клана. Полностью заменяет главу клана в его отсутствие.
Лорд-Командующий - сооснователь клана, член Малого Совета клана, главнокомандующий клана, в перспективе клан планируется стать боевым.
Переходящие должности:
Лорд-Протектор - при отсутствии Главы клана и Заместителя выполняет функции Главы клана в полном объеме, получает членство в Малом и Расширенном Совете клана. При их присутствии - почетный член клана, третье лицо и официальный представитель клана в сообществе ГВД.
Лорд-Хранитель (4 человека) - член Малого Совета клана, вербовщик и в перспективе защитник завоеванных земель.
Архимейстер (1 человек) - член Расширенного Совета клана, обладатель дома на просторах ГВД.
Капитан Королевской стражи - член Расширенного Совета клана, сильнейший воин в рядах клана. дается за победу над 80% сокланов.
Рыцарь смерти (1 человек) - член расширенного Совета клана, превосходный отравляющий маг или некромант.
Лорд-кузнец - член Расширенного Совета клана, дается за наиболее прокачанные навыки кузнечного дела.
Чемпион (3 человека) - член Расширенного Совета клана, сильные воины не ниже 10 уровня.
Мастер-над-Монетой - член клана, сделавший наибольшее пожертвование в бюджет клана. потенциальный кандидат в Казначеи боевого клана.
Рыцарь (не ограничено) - член клана, персонаж не ниже 9 уровня, проявивший себя в боях с сокланами и имеющий не менее 3 рекомендаций сокланов или 1 от члена Расширенного Совета.
Оруженосец (не ограничено) - член клана, персонаж не ниже 6 уровня, имеющий не менее 3 рекомендаций сокланов.
Подданный (не ограничено) - член клана.

_______________________________________________________________________

СТЕНД ИНФОРМАЦИИ:

1. С момента основания клана принято решение о безналоговом режиме. Вступило в силу немедленно.
===Утверждено: Arthes Menetil
2. С момента основания клана принято решение о плате за вступление в размере 1000 (одной тысячи) золотых. Вступило в силу немедленно.
===Утверждено: Arthes Menetil

1.Не в игре Arthes Menetil 10 Король Андалов и Первых Людей, Лорд Семи Королевств 
2.Не в игре Nimus 11 Лорд-Командующий 
3.Не в игре AnakinSkywalker 11 Рыцарь 
4.Не в игре slayerofheroes 8 Оруженосец 
5.Не в игре #12223Граф Монте-Крис 12 Десница Короля 
6.Не в игре AnakinSky 8 Оруженосец 
7.Не в игре Феаноръ 8 Рыцарь 
8.Не в игре #12395ККК1 10 Капитан Королевской Гвардии 
9.Не в игре KissAndDeath 12 Подданный 
10.Не в игре -Кенан- 10 Подданный 
11.Не в игре Нильфгаарт 10 Оруженосец 
12.Не в игре #6629MerlinHuerlin 10 Подданный, Мастер-над-Монетой 
13.Не в игре Лемара 6 Подданный 
14.Не в игре #2939Дагфинн 13 Подданный 
15.Не в игре TanatasEros 9 Рыцарь Смерти 
16.В игре #104Sunbeam9 17 Подданный 
17.Не в игре #3572JAMik 15 Подданный 
18.Не в игре #10886NEKRHUEKR 13 Подданный 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM