Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:52
1933
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1028 Варяги1912


 8 героев
11,500

 » Глава: воин458


 » Протокол

привет мои друзья ,стоимость приёма 500+500 в казну налоги будут пока 1000 потом станут меньше

ИСТОРИЯ КЛАНА:


Давным давно , в 1912 году в волшебную страну героев приплыл гигантский флот людей. Во главе флота стоял великий воин458. Царство ликовало увидев новый народ . Но вдруг перед кораблями возникла гигантская чёрная воронка.Большинство кораблей исчезло во мгновение ока и лишь корабль с воином458 и отрядом его варяг сумел уйти от этого ужаса.Они создали клан для того чтобы обустроить лагерь,снарядить новый флот и узнать,кто возжелал уничтожить их.

Как только они собрали достаточное количество воинов они прикрепили к одному кораблю другой и сделали что-то на подобие подводной лодки спустившись по воронке в подземелье они увидели страшное зрелище: злобный маг превратил всю прошлую команду в послушных зомби.Маг заметил их и разбросал по всему подземному лабиринту . Два месяца шёл воин458 по этому лабиринту. Он питался плесенью и мхом висящим на стенах. Изредка удавалось найти пробоину из которой капала вода.

Вдруг он увидел впереди слабое свечение.Он пошёл на этот свет и увидел удивительное зрелище:народ живущий под землёй. благодаря какой-то великой магии земля этих существ держалась в воздухе.В середине острова стояла гигантская статуя.Они сказали что на ней изображён великий алхимик Малахай - основатель тёмного рода.

Народец принял воина458 очень приветливо.Они называли себя Тёмными Эльфами.Они рассказали воину что там откуда он пришёл есть страшное царство демонов, а тот маг был великий Кросс.Тёмные Эльфы показали воину выход на поверхность.

Воин решил собрать великую армию и уничтожить Кросса.В память о своих павших друзьях и о том ужасном дне , воин458 назвал новый клан Варяги 1912.

____НОВОСТИ КЛАНА____










____АКЦИИ КЛАНА___

1.Не в игре воин458 6 глава клана(заблокирован) 
2.Не в игре Koshakin 8 аватарщик 
3.Не в игре Nyapchik 9  
4.Не в игре 7GOLD7 11  
5.Не в игре choks 6  
6.Не в игре kust 15  
7.Не в игре ПАЛУНДРА 7  
8.Не в игре wanted_den 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM