Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:50
5186
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1049 Магическое притяжение


 13 героев
100

 » Глава: -Тушканчура-

 » Вербовщик: Каисса, Demonrespectt, Le_chevalier, kapitoshka3003
 » Летописец: Каисса, Demonrespectt, Le_chevalier, kapitoshka3003
 » Глашатай: Каисса, Суперпарень1, Demonrespectt, Le_chevalier, АрхПавел, King_Axiles, kapitoshka3003

 » Сайт клана: http://magic-attractio.3dn.ru/
 » Протокол

######## Легенда ######## Клана ######## Легенда ######## Клана #########
Хроники Героев:
Глава 1.
Восхождение на трон.
Вечер, солнце уже садится, в окнах загорается свет, люди идут с работы, возвращаются охотники...
"Дедушка, ну дедушка! Ты обещал рассказать мне опять ту сказку!" - говорил маленький эльфёнок уже глуховатому друиду...
"Ты её уже слышал тысячу раз." - говорил старик, пытаясь уложить своего внука в постель.
"Ну дедушка, ну последний раз, я больше не буду просить, обещаю" - сказал малыш, сделав ангельскую мордочку.
"Ну ладно, но только это в последний раз, действительно в последний раз, а не как обычно." - сказал старец с улыбкой, присаживаясь на стул.
"Только пообещай, - сказал друид, - что после истории ты будешь спать и никаких больше стрельбищ из лука по курам?"
"Хорошо дедуля, - сказал с улыбкой эльфёнок, скрестив пальцы, - больше не буду, честно."
"Было это давно и далеко отсюда, в те времена, когда Тёмные эльфы враждовали с Лесными, в месте, которое сплошь покрыто лесом. Лесные эльфы считали себя детьми леса и лес своим домом, и любой, кто в ходил в него за дарами леса, был их враг. Тёмные же были горды и углублялись в свою сущность в поисках великого могущества, власти. Но я могу тебе сказать проще, мой дружок - и теми и другими двигала алчность и эгоизм. И вот, Тёмные вторглись в леса за дарами его и разразилась война, да не простая, а насмерть, причём полную, и шло истребление. Многие не хотели войны, но сил не было противостоять старейшинам, и у нас даже не было права выбора, мы вынуждены были воевать, и к моему сожалению воевали..."
"Дедушка!? И ты, и ты тоже воевал??" - спросил внук с открытым ртом.
"И я, - вздохнув, - к сожалению. Понимаешь, тогда было другое время, все жили общиной, это сейчас у тебя друзья Тёмные, Варвары и даже Некроманты, а тогда скажи или приведи своего друга в общину и ты разделишь его же судьбу, если он не брат или сестра по крови."
"Какую судьбу?"- вырвалось у эльфёнка, поглощённого историей.
"Смерть. Причём тебя заставляли драться против друга в обещание того, что победителю сохранят жизнь, но все знали, что убьют и тебя в конце. Ну так вот, война продолжалась, умирали друзья, родственники. Мы наступали как могли, потоки стрел не слабели, то там, то тут вспыхивали вспышки от заклинаний, но мы понимали, что так долго не может продолжаться, Тёмные были хорошие воины и маги, мы понимали, что наши стрелы только сдержат их на время, и был создан совет "Магическое притяжение" ."
"Дедушка!!!! Но это же наш клан так называется!?" - вскрикнул эльфёнок.
"Да да, я знаю, не перебивай, уши у тебя не меньше моих, слушай." - пробурчал друид.
"Так о чём это я... а... ну да, в общем создан был совет, главной целью которого было нейтрализовать защиту противника, но были и другие цели, причём большие: надо было изучить противника, понять систему заклятий и свойства брони, найти брешь в обороне и разработать оружие борьбы. Но это сложнее чем кажется, нужен был опытный образец, и была поймана Тёмная, звали её Luida, начальник гарнизона, который попал под обстрел. DENSKR - а именно так звали главу совета, приказал привести ему Тёмную на допрос. О чём они говорили, никто не знает, но стало ясно, что Тёмная как-то повлияла на него. DENSKR приказал, что бы никто к ней не подходил и она разговаривала часами только с ним. И через 2 недели после поимки Тёмной был вызван кузнец из Совета МП jekerson. Поговаривали, что он убил дракона кузнечным молотом и мог выковать или починить все, что угодно."
"Даааааа!?????" - сказал эльфёнок с округлёнными глазами и открытым ртом.
"Нет конечно, так поговаривали...Хотя кто его знает, он и вправду кузнец, что поискать надо. Но в общем тут это ни причём, слушай дальше. Ему приказали выковать посох из метеорита и зеркало из горного хрусталя. Он был удивлён, зачем зеркало, но не стал перечить, за 3 дня и 3 ночи все было готово,что доказывало правдивость слухов про кузнеца, что он великий мастер своего дела. Но тут случилось то, чего все боялись: Совет старейшин начал требовать от МП отчёты и оружие, тот посох что выковал кузнец. Было прислано пару людей из совета, которые смотрели за ходом работы и в том числе и я. Тёмную же запросили в Цитадель на допрос, но DENSKR сказал, что она ему нужна ещё на 2 дня и Совет Старейшин дал добро. И тут то позвал DENSKR меня к себе и рассказал, что война бессмысленна, что Тёмные тоже под гнётом власти и не хотят воевать, как и мы. Он рисковал, так как я был в Совете Старейшин, но он знал, что я мудр и пойму его мысли. . ."
"Мой дедушка был в совете, мой дедушка был крут!!!!" - радовался и напевал эльфёнок.
"Ну хватит дурачиться или тебе уже не интересно и я могу пойти спать?" - возмутился старик.
"Нет, ты что, просто я не знал, что у меня такой дедушка, ты каждый раз рассказываешь по разному" - смеялся внук.
"Ну не знаю, по мне так всё так же, - заулыбался друид.
Было решено, что Совет МП покинет лес в поисках союзников, что помогут остановить вражду. Но не так то просто было это сделать, но DENSKR был не менее мудр чем я, он дал мне посох, что выковал кузнец и зеркало и объяснил принцип их работы, что зеркало нужно для создания завесы, через которую ничто не сможет проникнуть и выйти тоже, а это
означало, что погони не будет за Советом МП. Но нужен был кто-то, кто произнесёт заклинание в цитадели и у кого есть большая сила для создания завесы, и мне выпала эта задача, так как только у меня был доступ в цитадель и волшебный посох с большой силой. Но Совет Старейшин прознал про измену Совета МП и выслал погоню. Я же создал завесу, но пару отрядов смогло выйти до этого в погоню за членами МП. Был бой, многие погибли, многие умерли от ран, кто-то от изнеможения, к новой земле дошло лишь трое - DENSKR, Luida и jekerson. Новая земля была прекрасна, и имя ей было Империя, в которой, кстати, и мы с тобой живём, в которой все равны и живут в гармонии.
И вместо Совета МП был создан клан МП, но DENSKR не смог принять на себя власть, он ушёл. Куда? Никто не знает, но лидером стала та, кто открыла ему глаза: Тёмная Эльфийка по имени Luida, ей в верности поклялся jekerson и остался помогать. Перед тем как уйти, DENSKR захватил из Главной библиотеки множество рукописей и манускриптов, а также книг, которые он уменьшил при помощи заклятия. В этой документации были ценнейшие материалы и знания, которые передаются в нашем клане из поколения в поколение, ведь хоть и Совета МП больше нет, но цели остались те же, только построены на новый лад. Многие, кто пришёл в клан, не знают, что истинной его целью был поиск Героев для прекращения войны, да и мы уже забываем об этом, у нас свои семьи тут и друзья и никто не хочет вспоминать то, что было до этого. Эта земля стала нам домом и мы будем воевать за нее и смотреть за тем, что бы не повторилось то, что было когда-то у нас. С нашими знаниями и накопленными материалами я верю, что нам это под силу, ведь мы хранители "Магического притяжения" -
оружия, которое создано против него самого..."
"Ваууу, классно, дедуляяя!!!!" – эльфёнок уже прыгал на кровати с воображаемым мечом. "Тока, дедушка,а как ты попал с цитадели сюда?"
"Ну... это... ну это уже другая история." - засмеялся старик. "Всё ложись спать, уже поздно, мама будет злится и на тебя и на меня"
"Дедушка,а ты мне расскажешь завтра как ты попал сюда?" - засыпая спросил малыш.
"Конечно расскажу, - улыбнулся старик, подумав - как будто у меня есть выбор"...

1.Не в игре Каисса 13 (г. Кишинёв, 18 лет) 
2.Не в игре Суперпарень1 12 МАСТЕР ДОСПЕХОВ (Сергей, г.Киев, 23 года) 
3.Не в игре Demonrespectt 14 зам. главы клана(г. Даугавпилс, 22 лет) 
4.Не в игре Le_chevalier 14 (г. Чебоксары,19 лет) ПГВ аренда 
5.Не в игре АрхПавел 10 (г.Архангельск, 20 лет) 
6.Не в игре АФАНАСИЙЕ 14  
7.Не в игре -Тушканчура- 12 ГЛАВА КЛАНА 
8.В игре _балтика- 17 (г. Москва, 32 года)кузнец 50 ремонта за 30 стоимости 
9.Не в игре oleynikov 10 (г. Подольск, 23 года) (???) 
10.Не в игре King_Axiles 14 (Денис, г. Казань, 20 лет.)(ПГВ и арты в аренду)Клан. совет 
11.Не в игре Тироник 10 темный всадник 
12.Не в игре kapitoshka3003 13 кузнец 50% мастер оружия 2*4% 
13.Не в игре Мститель_33 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM