Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:13
1336
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#12208 Хранители Светлой Королевы


 2 героев
2,500,000

 » Глава: Галадриэль1998


 » Протокол

Добро пожаловать в Замок Лориэн к Светлой Королеве Галадриэль.

*Сейчас мне нужны защитники, храбрые войны которые готовы защитить свою королеву и стремиться в будущее, развивая наш клан.

Вступление в клан: 500 золотых пока что) Хранителей отбираю лично.
Добровольные пожертвования Королеве приветствуются,так клан нужно развивать. Только вместе мы добьемся успеха!

****************************************************************************************************
Немного о Королевство Лориэн=)
Лориэн был одним из владений Лесных эльфов, которые отделились от "Эльдар" во время Великого Похода от Куйвиэнен и поселились в лесах долины Андуина, расположенных на западном берегу Великой реки.

Лориэн по большей части состоял из густого леса, остатка гигантских лесов Предначальных Дней, который являлся главным богатством этого края. Также Лориэн был единственным местом в Средиземье, где росли маллорны, могучие деревья с гладкой серебристой корой, привезенные из Нуменора.

На востоке Лориэн был ограничен Андуином, а на западе Мглистыми горами, но северные и южные границы королевства были неопределенными.

Через Лориэн протекала река Келебрант (Серебрянка), впадавшая в Андуин. Недалеко от северо-восточных границ королевства в Келебрант впадала река Нимродэль. Одно время через Нимродэль был построен мост, но к концу Третьей Эпохи он был разрушен.

Издревле эльфы Лориэна считали своими леса у водопадов Келебранта, а к югу Лориэн простирался далеко за Серебрянку до границ Гондора. Там росли менее густые леса, смыкавшиеся с Фангорном, но границы между Лориэном и Фангорном были расплывчатыми.

Луга между Андуином, Светлимкой и лесами Лориэна к югу от Келебранта назывались Парт Келебрант («поля Серебрянки»), и также считались частью Лориэна, хотя эльфы жили только в лесах.

В самом сердце леса, ближе к Андуину, находился Керин Амрот, большой курган, где на могучем дереве был построен дом Амрота, короля Лориэна. Этот дом являлся высочайшей точкой королевства (пока не построили талан в Карас Галадоне). На зеленых склонах Керин Амрота цвели зимние цветы: эланор и нифредиль.

Лориэн располагался на равнине, и камень, пригодный для строительства, добывали только в горах на западе и доставляли по Серебрянке с немалыми трудностями. Поэтому в Лориэне эльфы стали жить на деревьях, на деревянных платформах, которые они называли «талан». Сердцем королевства позднее стал угол между Серебрянкой и Андуином, называемый местными эльфами Найт (Naith) (угол, клин, копье). Там находился Карас Галадон, город-крепость эльфов Лориэна и их главное поселение

1.Не в игре #728Галадриэль1998 16 Королева Лориэна 
2.Не в игре #12045Alhimic74 16 Первый Хранитель 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM