Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:02
1663
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#131 Некрополис - город "Повелителей Смерти"


 1 героев
21,000

 » Глава: Sheb


 » Протокол

Связавшие узы с Некрополисом получат следующие возможности:

1. Материальная помощь начинающим и опытным некромантам,- выдача в долг без процентов денег на снаряжение, возведение построек.

2. Единый "центр связи",- помощь в охоте, боях (представте, как удивятся враги в бою 3на3, когда за одну сторону забегут одни некроманты :D )

3. Даже некроманты любят развлекаться или побеседовать на разные темы,- а потому у города будет своя "площадь-форум" и возможно,- свой сайт, на котором будут публковаться различные советы по игре, устраиваться разные конкурсы и вестись задушевные беседы, а также свой внутренний чат.


Но, конечно, гражданину Некрополиса придется испытывать иногда и трудности:

1. Денежные взносы не только при прописке в город,- но и по месяцам.

2. Если некромант решит раз и навсегда сменить фракцию,- он не будет изгнан из клана, . Если же смена фракции временная,- то никаких мер применяться не будет

3. Если игрок будет только брать в долг, но не отдавать, не будет вносить денег, и даже не будет помогать соклановцам в боях,- он не только исключается, но и возможно, его жизнь станет чуточку сложнее :P

4. Некроманты не фанатики удачи и эммоций,- а потому игроков в рулетку, ищущих лишний источник долгов,- жаловать не будем.


--== Подводя итог ===--

Устрой клана будет действительно похож на город,- вы живете в городе, оплачиваете свое проживание,- и не имеете перед городом особых обязательств.

Никто не будет заставлять вас сидеть в игре 24 часа в сутки, лезть в проигрышные бои, отдавать последние кровные,- и причинять другие неудобства


Но в тоже время,- город будет требовать от вас отдачи,- помощи соклановцам в равных боях, уплаты взносов, "гражданской активности" на будущих сайте и форуме.

Естественно, планируется развитие клана,- предоставление нашим горожанам новых, улучшенных условий жизни )

1.Не в игре Prospero 7 Повелитель армий душ 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM