Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:36
3111
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1462 Светлое братство


 10 героев
0

 » Глава: NoobZero

 » Вербовщик: xSASHAxx

 » Сайт клана: http://svetloebrat.ucoz.ru/
 » Протокол

Легенда клана:

Прошли сотни лет с тех пор, как люди бежали с поверхности и укрылись в недрах Земли. Засыпали за собой все туннели, не дали пройти полчищам рыцарей смерти. Сотни лет они прятались, пытались выжить... пытались найти способ выбраться на поверхность. Объединившись, они построили первый подземный город, научились главному – выживать в условиях подземного мира. Они создали все для жизни "внизу". Но одного им не хватало - Земли. И тогда великие мудрецы построили первый портал, портал на поверхность, на враждебную территорию.

Нужна была группа лазутчиков, которые бы провели первую разведку своих бывших земель. Были отобраны величайшие войны, маги и целители того времени. С помощью величайших оружейников и алхимиков были созданы первые средства способные дать отпор силам тьмы.

Отряд прокрался через передовые линии и нанес молниеносный удар по резервным врага. Они оттеснили противника и смогли обеспечить охрану местности возле портала. Дали возможность построить защитную крепость от сил нечисти. Воины, лекари, кузнецы, полководцы и все, в первую очередь, великолепные солдаты... Лучшие из лучших. Они дали нам возможность выбраться к солнцу.

Многие из них полегли в боях с демонами или пали от ядовитых паров могучих некромантов, но некоторые выжили. Даже сейчас можно встретить тех "первых". Мир вне портала изменил их. Война оставила на их теле свой след.

Завернутые в темные одежды, прячущие лица под масками, скрывающие свой истинный вид от множества глаз. Их мало... Их почти нет... Но они среди нас... Всё, что осталось от них - это их разум, умения и навыки. Навыки выживания в новом мире. За их светлые одежды и лишь частичку человечности люди прозвали их - светлое братство...


Что можно у нас:

Если тебе надоело играть одному или просто ищешь себе компанию для совместных боев,общения и просто приятного времяпровождения,то тебе к НАМ!=)
Много новыйх свободных вакансий,нам нужны активные игроки чтобы сделать наш клан самамы лучшим!
И знайте нам не важен ваш лвл в игре!Нам вежен тот кто сидит по ту сторону экрана!Все люди равны и неважен 3 лвл или 15 !Мы за равенство!
Что же можно у нас??

1)Безкорыстная помошь в охоте сокланам
2)Возможность брать в долг у клана без %
3)Возможность заработать с нами
4)Любая прозьба не только финансовая
5)В дальшейшем хотим получить ПГВ и его получит кто то из клана
6)Помошь с квестами
7)Клановый кузнец
8)Клановые мероприятия(турниры,конкурсы и т.д)
9)Обучение игры в рулетку,созданию собственного сайта!(создание сайта прибыльное дело посмотри мою инфу там скопираванны ганарары за создание сайтов)ЯгА_ВДВ
10)Клановые турниры и эвенты
11)В планах покупка ПГВ
12)В клане нет налога,но возможно будет,но если и будет то небольшой!
13)В нашем клане вы можете научиться многим вещам которые нужны не только для игры но и для других целей!

Любые предложения,идеи и прочее пишите ЯгА_ВДВ или Главе,мы рассмотрим и возможно ваша идея будет воплощена в жизнь,более того если она удачна и умна то вы получите вознаграждение!

АРТЫ В АРЕНДУ:
LaakooN
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=511912
Z_Eminem_Z

***Доска почета***
------------

***Цели клана***
1)Набрать в клан 100+человек
2)Стать боевым кланом

1.Не в игре NoobZero 9 Зам главы 
2.Не в игре Хурма 6 Легионер 
3.Не в игре AndreyR 10 Легионер+ 
4.Не в игре Mechara 8 Легионер 
5.Не в игре Andrei53 14 Легионер 
6.Не в игре sstarina 13 Легионер 
7.Не в игре росмэн 13 Легионер 
8.Не в игре Бест 15 Легионер 
9.Не в игре Йа_Итальйано 12 Легионер 
10.Не в игре xSASHAxx 9 Легионер+ 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM