Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:38
3599
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1476 =Legion=


 7 героев
0

 » Глава: Kniaziok


 » Протокол

Легион. Как давно это было... Давным-давно, во времена прошлой золотой эпохи, во времена великих королей...во времена великой ИМПЕРИИ... Тогда было все по другому, тогда был Император который смог разбить и уничтожить всех своих врагов, захватив их земли и подчинив народы. Он объединил все до чего смогли дойти его войска, а впереди основных войск шол Легион. Это было элитное воинское соединение ветеранов, лучших бойцов империи. В легион принимали лучших войнов вне зависимости от пола и расы. Он был создан Императором и служил только ему. В легионе служили и войны захваченных народов, которые помнили свою родину, свой дом без Империи, но приходя в Легион они понимали для чего живет Император, для чего создана Империя, как и для чего был создан Легион. С пониманием это-го ветеран становился легионером, войном которого боялись и уважали даже за пределами империи.
Легион был не просто орденом или боевым формированием империи, он был единым организмом, единой боевой единицей способной на многое. Все в легионе были братьями и сестрами по крови, а объединяла их битва. Главой легиона был сам Император, который самолично вел Легион за собой в битву. Легион не только сражался,он помогал в строительстве новых деревень и городов, в защите дальних рубежей империи, он был везде. Тогда говорили: "На плечах Легиона построена вся Империя."
Так прошло не одно столетие, но как говорят: "Все когда-нибуть будет разрушено". Так и получилось
нашлись враги которые смогли разрушить Империю и убить Императора. Как это случилось некто толком не знает, даже хроники Легиона прерываются в это время. Говорят что даже Легион пал, некто не знает как это было, но Легион действительно был разрушен, но отдельные войны выжили... Они разошлись по землям и воспитали новое поколение Легиона. Именно этому поколению суждено было восстановить Легион и доказать всем, что братство защитников Империи живо, а в месте с ними жив и Легион!!!

xGh0stDx

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Инфо клана ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Этот клан был создан для помощи саклановцами друг другу.
Вступление в клан стоит 700копеек.
Клановые кузнеци: Kniaziok и wwwLIONwww.
Сайт клана в данный момент в разработке.

1.Не в игре Kniaziok 6 Цезарь 
2.Не в игре dneproves 5 Амазонка [сестра цезаря ,относится с уважением] 
3.Не в игре xGh0stDx 6 Приторианец 
4.Не в игре __DEK__ 6 Приторианец 
5.Не в игре MIFI100 5 Легионер 
6.Не в игре wwwLIONwww 10 Приторианец 
7.Не в игре Волк1990 6 Приторианец 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM