Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:52
1385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1490 Дальневосточный легион


 8 героев
57,000

 » Глава: flipping

 » Глашатай: --Gj--

 » Сайт клана: http://legion.war-games.ru
 » Протокол

Когда-то, когда ветер был озорным светло-розового цвета ребёнком, когда луна каждую ночь была полной,и озаряя своим волшебным светом всю землю, воскрешала умерших и исцеляла больных, когда высоко в бархатном небе, звёзды водили хороводы...
... В эти чудесные времена, на плодородных берегах, ныне эгейского моря, располагалась небольшая империя финеанцев. Ни обширность земель, ни количество побед и отсутствие поражений, не смогли бы настолько прославить небольшую страну искусных ремесленников, трудолюбивых земледельцев и талантливейших художников, ваятелей, поэтов и философов. Все окрестные государства с великим уважением и почетом относились к мироздателям науки и искусства, ибо Финея, была древнейшей из всех существующих империй.
Священные храмы, населенные мудрейшими учёными и сильнейшими светлыми волшебниками издревле привлекали сюда толпы паломников, а любопытным путешественникам всегда было чем восхищаться. Никогда не стремилась Финея к господству и подчинению, никогда не унижала она окрестных стран - наоборот, считала своим долгом помочь и защитить. А финеанцы, верные и преданные властям, никогда не нарушали закона.
Жизнь и дальше продолжалась такой же мирной и безоблачной, если бы не...
Из крайних государств, граничащих с выжженной пустыней, стали вдруг доноситься слухи об огромном войске некогда могущественного Хоорса - владыки южных земель, расположенных за бескрайней "жёлтой равниной". Финеанцам было известно сравнительно немного, но и этого было достаточно, чтобы понять опасность врага. Был срочно созван совет старейшин, на котором присутствовали все полководцы империи. Среди них нашлось место и женщинам - ибо холодная расчётливость амазонок, и их умение не терять боевого духа в экстренных ситуациях, поражали воображение бывалых вояк.
Финея всегда была хорошо вооружена. Всего было создано 13 легионов с железной дисциплиной и отличной физической подготовкой. Было решено отправить 10 легионов на южный фронт (в помощь крайней империи), а 11, 12 и 13-ый легионы оставить охранять Финею. В то время как десять легионов отправились в поход, враги развернули боевые действия у ворот империи - начали осаду Лагиды(южного государства), а по прибытии легионеров, битва была в самом разгаре.
В это время, с родины поступила горестная весть - враги напали на Финею... Было в срочном порядке выслать на подмогу 11, 12 и 13 легиону ещё один, самый лучший. Им стал 9-ый или Дальневосточный Легион.
И вот на рассвете выступил Дальневосточный Легион... Все свято верили в него, а гонец с предупреждением был отправлен в Финею.
Но не суждено было дойти ему до родины... Чтобы срезать, легионеры свернули в Зачарованный Лес, являвшийся в то время порталом в Лабиринт Хаоса ...И заблудившись доблестные войны не смогли помочь своей стране.
***
Давно уже в руинах Финей растут яблони... А за много лет, шустрые ручейки пробили себе путь среди камней... Враги сожгли всё, разграбили и разрушили до основания прекрасные храмы, разбили чудесные статуи, и больше не будут танцы нимф и фавнов восхищать взгляды любопытных...
Но всегда в памяти останется отряд доблестных войнов, возрождающийся из тьмы Хаоса, каждый раз, когда целостность мирной страны нарушена вторжением врагов и нуждается в помощи... Дальневосточный легион всегда с готовностью явится на помощь.
Так гласят легенды.


Звания:
1-4 lev -- Салага (принимаем только в редких случаях)
5-6 lev -- Бывалый Вояка
7 lev -- Рыцарь
8 lev -- Капитан
9 lev -- Полководец
10-12 lev -- Паладин
13-14 lev -- Генерал
15- lev --


Оружейники:
Мастер оружия Sergikrasta-5% возможно ставить 2 мода!!!!
Мастер доспехов DEVAL555-4%
Ювелир Flipping-6%

Налоги казначея --Gj--
1-5 уровень 500 монет
6-7 уровень 1000 монет
8-9 уровень 1500 монет
10 уровень 2000 монет.

Золото будет собиратся каждые 10 дней
Принимаем заявки на бои с другими кланами!!!


Прием в клан крайне ограничен!!!только для жителей Владивостока и Дальнего востока...



Сеть для Hamachi - DVLegion за паролем для сети пишите мне..






передачи между членами клана могут быть, но только в целях клана, чаще всего казначеям...

1.Не в игре flipping 9 Полководец (Ванёк) icq 469393 Вл-к 
2.Не в игре --Gj-- 10 Капитан (Роман) Вл-к 
3.Не в игре #8224принц_гело 10 бывалый вояка(Санёк) Вл-к 
4.Не в игре Master-Yoda 8 Капитан (Серега) Вл-к 
5.Не в игре VIYrus 8 бывалый вояка(Веталь) Вл-к 
6.Не в игре Crusaderrr 7 Рыцарь(Слава) Вл-к 
7.Не в игре SirSneer 7 Рыцарь (Серега) Вл-к 
8.Не в игре Mileddy 10 Бывалый вояка (Василинка) Вл-к 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM