Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:11
1306
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1530 Орден Ситхов


 2 героев
0

 » Глава: Saren


 » Протокол

Давным давно в далёкие-предалёкие времена в Империи не было должного порядка. Форумы разрывались от флуда, процветало мультоводство, а Шрек качался на младших левлах за деньги - в общем, беззаконие. Созданный в те времена орден джедаев, познавших могущество силы, явно не справлялся с работой - они были слишком добры и снисходительны.
И тогда произошло чудо - появился герой, доведенный до отчаяния беспорядками,и познавший случайно, во вспышке гнева, тёмную сторону силы.
В добре мы видим разум, но истинное могущество можно познать лишь во тьме.
Тьма не стала в нём злом в полной мере... Ведь наступили времена когда зло могло быть побеждено лишь другим злом. Он стал Великим Магистром Ситхов, настолько тонко познав тёмную сторону, что научился уничтожать врагов лишь силой мысли. Он со всей жестокостью боролся с врагами Империи, и в тех, что не были безнадёжны, он не убивал тела, а убивал лишь души, личности, и склонял на свою сторону, подобно тому как Дарт Сайдеос поступил с Дартом Вейдером. Так он поступил и со мной...

Покарав наиболее страшных врагов Великой Империи, Владыка стал Императором, и теперь каждый, кто посмеет нарушить законы Империи, ОЩУТИТ НА СЕБЕ МОГУЩЕСТВО ТЁМНОЙ СТОРОНЫ!!!

Клан создан учениками Великого Магистра Ситхов для содействия в борьбе с преступностью на территории Империи.

1.Не в игре Saren 7 Darth Saren 
2.Не в игре Great_Hydra 10 Darth Great Hydra 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM