Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:57
5112
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1591 Герои войны и денег.


 1 героев
0

 » Глава: ЧеРтЁнОк_она


 » Сайт клана: http://ELITA.UCOZ.RU
 » Протокол

Тяжкая судьба демонов, и жизнь предводительницы!
С давних времен на территории IceLanda жило огромное племя демонов,они постоянно были подвергнуты нападения варваров,тёмных,светлых эльфов,некромантов и магов.Но судьба их стала еще тяжелей, с появлением людей и их сооружений,на ледяных пустынях.демоны были-безобидные и неопасные для человека,стали вымирающим видом. И однажды,предводительнциа из племени демонов встала на огромную ледяную глыбу, и сказала своим саратникам:
- Хватит с нас, мы натерпелись, пора вернуть нам свои территории!

Они начали заниматься созданием армии,которая потом напала на варваров,тёмных,светлых эльфов,некромантов и магов,и прогнало их в далекие земли.
Но предводительнице стаи демонов, было мало всего лишь изгнанных. Она начала готовить нападение на заводы и фабрики людей, что привело к разрушению городов.
Люди не сразу поняли, той опасности, которая двигалась на них, но они сумели среагировать.

И вот началась великая война демонов с людьми, все сражались достойно,предводительница демонов,получила прозвище "ЧеРтЁнОк_она", т.к.её неимоверная сила и жажда мести, давали ей огромную мощь, но вскоре она осталась совсем одна,всё её войско было убито и взято в плен, а сама она была вынуждена убежать в лес!!! С тех пор люди не видели, "ЧеРтЁнОк_она", но она давала о себе знать в лесах вблизи от городов, нападая на одиноких путников и просто наемных солдат. Так появился клан для одиноких войнов. Клан для богатых вступление 1500 золота =)),зато без всяких ежемесячных или недельных налогов,благотворительность,добровольная ;). Так что стучите,пишите,звоните,места много не жалко,всем буду рада.

1.Не в игре ЧеРтЁнОк_она 10 Одинокая предводительница 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM