Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:00
4643
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1689 Избранные империей


 1 героев
0

 » Глава: AcTeH


 » Протокол

------>>>Избранные Империей<<<------

Когда-то давным-давно еще в самом начале мифических времен, когда не было раздела
на группы и кланы, существовало единственное общество, и называлось оно Империей.
Империя жила и процветала благодаря своему творцу – одному из шести великих Хранителей, который благословил сей народ ради мира и добра. Хранитель этот,
имя которого утеряно сотни лет назад, вдохновлял всю Империю и каждого имперца на
великие подвиги и свершения. Этот могущественный народ был велик своим духом и моралью, которые им вдохновлял их идеал, их стимул к жизни, их Хранитель…
Но однажды, по неведомым причинам, Хранитель отказался от своего морального тела,
но народ свой не покинул – остался бродить по просторам Империи как дух бестелесный,
оставив имперцам завет… завет – творить добро. Прошло какое – то время, и появился среди народа Империи воин великий, имя которому Тарагорк. Был Тарагорк прекрасен обликом своим, как сам хранитель, и слова его были сладки как мед, но в словах этих был только яд, отравляющий душу, и облик прекрасный лишь подлая ложь. Пошли народы за Тарагорком, проникшись его тщеславием, жаждой славы и богатств, забыв завет творца – великого Хранителя. Из за обмана, из за горькой лжи пала Империя в войнах междоусобных, наполнив всю землю Аквилиона кровью и страданием. В истории этот период назвали Новой Эрой… Хранитель, увидев падение чада своего – великой Империи, послал голубя белого, и дал он ему крылья свои, чтоб знали все смертные, чей это посланник. Наделил его верой и духом своим… Среди жителей планеты ходили лишь слухи о птице небесной, а слухи о том, что голубь всего лишь присутствием своим спас многих имперцев от боли и зла. В таких муках и страданиях, среди боли и мучений прожил народ в порядке ста лет, но нашелся среди жителей планеты мудрейший маг, изведавший и переживший за свои года намного больше боли и страданий нежели жители Империи. Имя его – ___ACTPAJI___. Имя это было известно народу, так как предсказания мудреца о развале Империи сбылись, его летописи о приходе на землю зла оправдались… И вспомнил народ, что маг сей был прав… вспомнили, но было поздно. Но всё же некоторые стойкие, храбрые бойцы пришли к ___ACTPAJI___ за помощью, просили наделить их той же мудростью, которой обладал маг. ___ACTPAJI___ их принял с гордостью и уважением, он рассказал бойцам свои секреты, навыки, мораль… Но знал маг что ему нужен ученик, нужна замена когда его энергия стихнет. И человек сей нашелся. Звали его – AcTeH. В этом молодом и энергичном человеке маг видел свою молодость, свою энергию. И он понял что замена ему нашлась… Прошло много лет, разродившееся братство Империи разрослось… их стало больше, они стали сильней, но физическое тело мага потеряло власть над собой, мудрый ___ACTPAJI___ ушёл в скитания. Его место, как и предвещалось занял ПАЛАДИН, он продолжал творения своего наставника, развивал силу и дух Империи по той же стратегии и идеям как и великий маг. Эта история не имеет конца, так как Империя жива и сильна по сей день и её война со злом и ненавистью еще на самом дне её зарождения. История продолжается, и история эта , это последователи паладина AcTeH’а и его учеников. Впиши себя в эту историю. История продолжается…

клан в процессе разработки.
о приёме в клан писать главе клана.
Клан ищет единомышленников для создания боевого клана.

1.Не в игре AcTeH 8 ПАЛАДИН 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM