Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:19
4795
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1701 Танцующие с тенью


 11 героев
7,032

 » Глава: lordais

 » Вербовщик: Хроня, Sky-daemon
 » Летописец: Хроня
 » Глашатай: Хроня, Министор

 » Протокол

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
день рожденья клана - 26.11.08
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Легенда:
Существует легенда о том, что в давние времена столица империи была не могущественным городом, а маленькой деревушкой, в которой жило пару десятков семей. Как и все, в ту пору, они занимались торговлей и охотой. Изредка они подвергались нападению лесных разбойников и диких зверей. Однако, жители деревушки были мужественными и легко отражали эти нападения.
Однажды случилось страшное! Большая армия лесных разбойников и прирученных диких зверей собралась у стен деревушки, глаза их сверкали, было видно, что пощады не будет и многие погибнут в битве с вероломным войском.
Но Воевода не желал сдаваться. Он был намерен биться до последней капли крови, защищая своих соотечественников. Собрав всех, кто мог держать в руках оружие, он сказал:
- Умрем, но не отдадим на поругание наших жен и детей! Защитим наши земли от вражеской силы!
Видя смелость и решительность в глазах Воеводы, боевой дух защитников деревни был поднят и они смело взялись защищать свою родную деревню.
Начался бой... Силы были не равны и когда уже стало ясно, что стены деревни не выдержат натиска разбойников, со стороны гор, находящихся неподалеку от деревушки, послышался звук. Этот звук нарастал, заглушая лязг оружия и крики бойцов, от него стыла в жилах кровь. Горы начали раздвигаться. В одной из них образовалась пещера.
Бой затих на мгновенье... Все бросили свой взгляд в сторону шума...
Был солнечный день. Солнце освещало округу и можно было разглядеть даже незначительные детали гор, казалось, что гора стала прозрачной и можно увидеть самые удаленные, потайные ходы только, что появившейся пещеры.
Мгновение превратилось в вечность! Звук стих и наступила невыносимая тишина...
Из пещеры вышел высокий мужчина. Никто не смог разглядеть его, он как будто стоял в тени или, точнее, был Тенью. За ним вышли воины. Их было не много, но они смело бросились в битву. После нескольких минут, их молниеносной атаки, стало понятно, что каждый из них превосходит любого лесного разбойника во многие разы. Их было мало, но они были везде... Одного воина из пещеры было достаточно, чтобы уничтожить четыре десятка, а то и пол сотни бойцов леса. Казалось, что они неуязвимы. Ни один удар мечом по ним не нанес вреда, - меч, будто бы, проходил сквозь них. Ни одна стрела, даже, не поцарапала их. Они были быстры и неутомимы. Их каждое движение было молниеносно и точно попадало в цель. Лесные разбойники, нанося удары, напавшим на них воинам, промахивались и попадали в своих же бойцов. Паника охватила, уже немногочисленные их ряды, и они начали спасаться бегством. Лесные разбойники были повержены. Войны направились в сторону деревни.
Защитники деревни, видевшие как расправились воины с армией лесных разбойников, понимали, что против этой силы не устоять и с трепетом ждали своей участи. Однако воины из пещеры вернули свои мечи в ножны и смело направились к защитникам деревни, которые готовились отразить новую угрозу. Воевода, держа свой меч в руках, решительно выдвинулся на встречу воинам, все еще думая, что их бой продолжается. Но на расстоянии 50-ти шагов воины остановились, движенье продолжил лишь один, тот самый высокий мужчина, который вышел из пещеры первым.
Он подошел к воеводе и сказал:
-Я и мои друзья пришли защитить, твою деревушку от верной смерти, у меня было виденье, что ты будешь великим полководцем и приведешь империю к процветанию.
Воевода задумался и спросил:
- Какую Империю?
- Великую Империю, в которой будет торжествовать мир и справедливость. - ответил воин.
- А как зовут тебя незнакомец? - спросил воевода.
- Я Lordais, глава клана «Танцующие с Тенью», мы бы хотели жить, в этой деревне.
- «Танцующие с Тенью»? - удивился воевода.
- Да, мы войны Тени! Для нас Тень - это жизнь, Тень – это свобода, Тень – это власть, Тень – это
репутация. Тень – сестра Тьмы, но она появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица Света. И в Хаосе ее появление есть свой Порядок.- ответил lordais.
- Ну что же, за помощь мне и моим войнам, я, Воевода, разрешаю тебе и твоим воинам жить в моей деревне.
С тех самых пор прошло не мало времени. Деревушка превратилась в город, а потом и в столицу Империи. Воевода руководит большой и могучей армией Империи, в которую входят уже множество кланов, один из которых - «Танцующие с Тенью».


Наш клан двигается только своим путём, приспосабливаясь под изменчивость мира Heroeswm, соответственно видоизменяясь между Светом и Тьмой, Хаосом и Порядком. Мы всегда будем идти по «лезвию бритвы», танцуя на грани, мы – «Танцующие с Тенью».


Основной задачей клана является получение максимального удовольствия от игрового процесса без исключения всех членов клана любыми законными путями в игровом мире Heroeswm, согласно чему – Миссией клана в игровом мире Heroeswm являются занятие лидирующих позиций среди других кланов, достижение максимального уровня развития персонажей всеми членами клана, получение дополнительных игровых возможностей, посильная помощь администрации проекта. Игровые действия, предпринимаемые при этом членами клана, могут быть любыми, но не противоречащими этике и морали реальных людей, стоящих за «ник-неймами» своих персонажей в мире Heroeswm.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
арсенал клана:
1.
2.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Услуги мастеров:
1. Мастер оружия (МО)
крафт на оружие (мечи, кинжалы, ножи, луки) - (2х7%)
2. Мастер доспехов (МД)
крафт на щиты, броню, шлемы, обувь - (1х4%)
3. Ювелир
крафт на кольца, амулеты - (2х8%х4%)
4. Кузнец:
ремонт за 100% стоимости ремонта.
условия передачи артов в инфе кузнеца




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
С кланом #1138 Tribunal заключен союз, который обязывает всех наших соклановцев оказывать посильную помощь в проведении всякого рода боев, а также проявлять уважение и не игнорировать просьбы членов этих кланов
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кредиты:

1.Не в игре lordais 8 Глава клана, МД (1х4%) 
2.Не в игре #1138Хроня 14 Кузнец 90%, МО(2х7%) 
3.Не в игре #1138aar72 18 Ювелир (2х10%х5%) 
4.Не в игре #1138aar73 19  
5.Не в игре Министор 10 Дипломат клана 
6.Не в игре artemipmi 9  
7.Не в игре Gavrik333 13  
8.Не в игре Sky-daemon 7  
9.Не в игре Iren1978 7  
10.Не в игре VLADIKAVKAZ 8  
11.Не в игре Margosha12 12  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM