Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:30
3426
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#1855 Орден истребителей драконов


 4 героев
0

 » Глава: Шамаш

 » Летописец: VITERON
 » Глашатай: VITERON

 » Протокол

Орден истребителей драконов
Много лет назад с горных пещер на деревню Дарквуд спустилось зло в обличии стаи драконов. Они сжигали дома крушили и убивали все что попадалось им на глаза. Вся деревня была сожжена дотла.
Уцелели немногие. Жители понимали, что оставаться здесь больше нельзя. Они скитались по лесам в поисках нового дома. Наконец нашли подходящее место и стали возводить жилища. Среди них был мальчик возрастом около девяти. Несмотря на свои годы он выполнял взрослую работу.
Спустя три года деревня была построена. В глазах мальчика всё еще пылал тот огонь. Вскоре он сбежал из деревни с мечом, в надежде научится ратному делу и убивать драконов. Через два дня мальчик наткнулся на банду разбойников, и… они отобрали у него меч и избитого бросили в лесу. Юноша бы, наверное, погиб, если бы не лесник. Он его вылечил и воспитал. Оказалось, что спаситель в прошлом был прославленный охотник, и, конечно, научил мальчика владеть оружием и магией.
Спустя несколько лет молодой охотник смог убить первого дракона. Вскоре его имя было известно каждому в целой империи. Но в один день юного героя тяжело ранил черный дракон. Прошли годы, когда охотник на драконов смог встать на ноги. Герой был позабыт, но сейчас он снова собирается совершать великие дела, и создал клан: «Орден Истребителей Драконов». Клану нужны герои. Если ты всегда прейдешь на помощь товарищу, и ты не боишься трудностей, то вступай в клан и повышай своё звание. Не сомневайся, за свои подвиги ты будешь вознаграждён.
___________________________________________________________________________________________________________

Боевые звания

*Сквайр
*Сер
*Лорд
*Барон
*Герцог
*Маркиз
*Граф
*Князь

Рабочие звания

*Воевода
*Торговец
*Администратор сайта
*Художник
*Кузнец
*Оружейник
*Вербовщик
*Летописец
*Глашатай

1.Не в игре #11093Шамаш 16 Глава 
2.Не в игре ___месть___ 12 вне групп 
3.Не в игре VITERON 8 Воевода, группа 1 
4.Не в игре ней 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM