Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:10
4680
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2103 Светлое Будущее Империи


 2 героев
1,000

 » Глава: snooze19

 » Вербовщик: Bl00dWar
 » Глашатай: Bl00dWar

 » Сайт клана: http://bright-future.clan.su/
 » Протокол

Мы являемся академией БК #3015 Королевство Героев


http://bright-future.chatium.com/ - наш клановый чат

Легенда клана:

Прошли сотни лет с тех пор, как люди бежали с поверхности и укрылись в недрах Земли. Засыпали за собой все туннели, не дали пройти полчищам рыцарей смерти. Сотни лет они прятались, пытались выжить... пытались найти способ выбраться на поверхность. Объединившись, они построили первый подземный город, научились главному – выживать в условиях подземного мира. Они создали все для жизни "внизу". Но одного им не хватало - Земли. И тогда великие мудрецы построили первый портал, портал на поверхность, на враждебную территорию.

Нужна была группа лазутчиков, которые бы провели первую разведку своих бывших земель. Были отобраны величайшие войны, маги и целители того времени. С помощью величайших оружейников и алхимиков были созданы первые средства способные дать отпор силам тьмы.

Отряд прокрался через передовые линии и нанес молниеносный удар по резервным врага. Они оттеснили противника и смогли обеспечить охрану местности возле портала. Дали возможность построить защитную крепость от сил нечисти. Воины, лекари, кузнецы, полководцы и все, в первую очередь, великолепные солдаты... Лучшие из лучших. Они дали нам возможность выбраться к солнцу.

Многие из них полегли в боях с демонами или пали от ядовитых паров могучих некромантов, но некоторые выжили. Даже сейчас можно встретить тех "первых". Мир вне портала изменил их. Война оставила на их теле свой след.

Завернутые в темные одежды, прячущие лица под масками, скрывающие свой истинный вид от множества глаз. Их мало... Их почти нет... Но они среди нас... Всё, что осталось от них - это их разум, умения и навыки. Навыки выживания в новом мире. За их светлые одежды и лишь частичку человечности люди прозвали их - светлое братство...
Но наш клан не пытается враждовать с тёмными фракциями, а наоборот хочет чтобы тёмные и светлые фракции жили в мире и согласии друг с другом. Будущее империи в наших руках!


Устав:
1. Не нарушать законов игры и не способствовать их нарушению.
2. Уважительно и корректно относиться к остальным игрокам при общении в чате, на форуме и в боях, вне зависимости от победы или поражения.
3.Казна Сообщества пополняется за счет Вступительного взноса, Взноса на развитие клана (взнос накопительный, сумма отображается в инфе).
4.Кредиты выдаются игрокам сдающим взносы на развитие клана в пропорции сдал 1000, можешь получить 2000, 5к-10к, 10к-20к,и т.д. Максимальный срок кредита 1 месяц.

Условия вступления:
1. В клан приглашаются герои с 5-го боевого уровня (независимо от места жительства, национальности и вероисповедания).
2. Стоимость вступления 1000 золотых.
3. Налога нет.
4. Фракция значения не имеет.
5. Перечислить взнос на имя Главы Клана или вербовщика с пометкой: “Взнос за вступление в клан”.
6. Вступающий игрок соглашается с Уставом клана и обязуется его неукоснительно соблюдать.
7. Герой получивший приглашение на вступление в клан имеет право отклонить приглашение без объяснения причин. В этом случае уплаченный вступительный взнос не возвращается.
8. Герои достигшие 8 уровня приглашаются в боевой клан "Королевство героев". Стоимость вступления 5000 золота. Наличие фула артов обязательно.


Ранг:
8.БУ Элитный войн
7.БУ Воин
5-6.БУ Солдат

Цели:
1.Обьявить клан боевым


**************************Пожертвования клану****************************

1.Не в игре snooze19 9 Воин. 
2.Не в игре Bl00dWar 7 Солдат. 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM