Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:57
1338
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2151 *Девятый легион*


 2 героев
400

 » Глава: 7Миханя7


 » Протокол

******Условия принятия в клан******

I.В клан принимаются игроки с 5-ого уровня
II.В клан принимаются не только основные персонажи.
III.Игрок не должен иметь серьёзных нарушений.
IV. Игрок не должен состоять в других кланах.(исключения обговариваются лично)
V. Стоимость вступления 1000 золота(переводить главе 7Миханя7)
VI. В клане существует ежемесячный налог в размере 500*[Уровень ГР](переводить на ник 7Миханя7.Налоги идут на развития клана)
VII.Регистрация на клановом сайте под таким же ником как и в игре.
VIII.Активно участвовать в развитии клана и заботится об его репутации.

********История клана************

Что может быть увлекательней далекой истории? Прославленные империи древности - загадочный Египет, утонченная и свободолюбивая Греция, гордый и могущественный Рим; это было время сказочных открытий, удивительных путешествий и великих завоеваний. О подвигах людей того времени сложены красивейшие легенды, но куда интереснее вымысла - исторические романы и повести, населенные живыми людьми, нашими далекими предками. Именно с этих книг начинается настоящая любовь к истории, которая, однажды вспыхнув, остается с человеком всю жизнь.

Около 117 г. н.э. римский Девятый легион, стоявший в Британии там, где сейчас город Йорк, отправился на север для усмирения одного из восставших каледонских племен - и бесследно исчез.

Почти восемнадцать веков спустя, при раскопках древней Калевы, мощеные улицы которой теперь покрыты зелеными полями, неожиданно был обнаружен бескрылый орел, штандарт пропавшего легиона, слепок которого можно и по сей день увидеть в Редингском музее. Откуда он там взялся? И что случилось с Девятым легионом после того, как его поглотили северные туманы?

*****О клане*******

*Девятый легион*-это сплочённый колектив предназначенный для приятного проведения времени,здесь вы получите ответы на все вопросы,что касается игры,приятная атмосфера гарантирована,lдисциплина и приятные отношения в клане-залог успеха

1.Не в игре 7Миханя7 7 (Лидер клана ) 
2.Не в игре Arestak 12 Легионер 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM