Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:31
4936
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2229 Double Dragon


 2 героев
0

 » Глава: glamournaya


 » Сайт клана: http://double-dragon.clan.su/
 » Протокол

----------------------------ЛЕГЕНДА КЛАНА---------------------------------------
Над посеревшей от времени, мрачной дверью, ведущей к тронному залу, висел замысловатый герб искусной эльфийской работы. Его позолоченный каркас давно уже потемнел, но искусно выкованные изгибы и причудливые узоры притягивали к себе любопытные взгляды посетителей замка. На гербе были изображены два дракона, чьи тела плотно переплелись между собой и обвились вокруг красивого меча, гарду которого украшал внушительного вида рубин. Для обыденного глаза это произведение искусства казалось лишь дорогим украшение, находящимся в не столь подобающем ему месте. Но так отнюдь не считали хранители замка. Они знали тайный смысл герба и тщательно хранили его тайну. Этот герб был знаком тайного общества Double Dragon, общества овеянного многовековой дымкой тайны. Лишь узкий круг посвященных мог поведать древнюю историю происхождения этого символа.
В незапамятные времена, когда Земля была еще юна, а многие расы еще не появились на свет, царила эра драконов. Древних исполинов, чьи потомки теперь лишь жалкое отражение былой мощи могучих чудовищ, от размаха чьих крыльев содрогались скалы, а дыхание было подобно разбушевавшемуся вулкану. Драконы царили на Земле и угрозой для них были только себеподобные. Не было места на выжженной пустоши, в глубоких подземельях и вершинах гор другим расам. Долгие столетия они терпели гнет крылатых монстров. Не в силах больше терпеть столь плачевной судьбы, низшие расы решили забыть все обиды и объединиться перед лицом общей опасности. Тогда был созван Великий совет, на который явились лучшие войны и искуснейшие маги своих народов. И коль ни то чтобы одной из рас, но и даже объединенными усилиями невозможно было усмирить Драконов, решено было столкнуть их друг с другом. Был предложен хитрый план “Double Dragon”, в нем говорилось о столкновении армий Повелителя севера - Лазурного дракона Эсхиона и Владыки глубин – Красного дракона Рагиопана, чьим убежищем служил кратер вулкана на отдаленном юго-востоке. Лучшие воины устроили “Охоту на драконов”, несколько десятков древних исполинов были убиты, а следы их смерти были замаскированы под сражение друг с другом… Пользуясь извечной враждой между драконами сообществу удалось столкнуть лицом к лицу две могучие армии. Множество дней длилось ожесточенное сражение, земля плавилась от неистового жара битвы… В апогее сражения солишь между собой Эсхиона – Повелитель севера и Рагиопан - Владыки глубин. Сила их была непостижима, энергия, бурлящая в их сердцах заставляла врагов приклоняться на колени, их взгляд испепилял… Страшна и ужасна была их схватка, ни один не уступал другому в силе… Под конец восемнадцатого дня на выжженную до тла пустошь рухнули два оставшихся гиганта Эсхион и Рагион. И встал между ними могучий чародей, высоко подняв над головой диковинный меч, и замечал высвобожденную после смерти драконов энергию в дивный артефакт – меч “Armageddona”, чьей силы было достаточно чтобы усмирить оставшихся в живых драконов.
Шли годы, столетия, столетия сменялись тысячелетиями и о схватках древности стали забывать даже бессмертные. Меч “Armageddona” затерялся в глубинах истории. И о тайном сообществе никто уже не слыхивал, только висел в тайной резиденции потускневший от времени знак двух драконов – герб “Double Dragon”, сообщества поклявшегося в тайне от мира хранить покой и порядок на этой Земле и изредка под разными предлогами заезжали в замок могучие владыки разных рас…

ИНФОРМАЦИЯ О ВСТУПЛЕНИИ:
1. Принимаются игроки от 5-ого боевого уровня.
2. Вступительный взнос составляет 500 монет.
3. Налогов нет .
4. По поводу вступления обращаться к главе либо к вербовщикам клана.
5. Доброволъные пожертвования в клан принемаются.
Все собранные средства идут на развитие клана и во благо его героев...А также на выдачу кредитов.

ПРАВИЛА КЛАНА:
1. Клан является единым коллективом, поэтому члены клана должны быть дружны между собой.
2. Члены клана должны быть честны и отвественны перед руководством клана и друг перед другом.
3. Члены клана должны соблюдать правила игры.

Каждый герой может сам придумать себе титул/ранг - который будет указан напротив ника.
(кому что написать - обращайтесь в личку)стоимостъ 200золото.

***********************ЦЕЛИ КЛАНА*******************************
1.Статъ боевым кланом.
2.Сдавать арты в аренду и пгв .
********************ВОЗМОЖНОСТИ КЛАНА*******************************
1.В клане проводятся турниры.
2.Помощъ в прохождений квестов.
3.Помощъ в охоте.
4.В клане естъ свой чат.

1.Не в игре Maharulit 9 непобедимый 
2.Не в игре glamournaya 7 Глава клана 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM