Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:25
4907
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2311 Лордэрон


 5 героев
0

 » Глава: --Metall--


 » Протокол

История клана

Лордэрон был некогда маленьким и слабым королевством людей на севере Империи. В нем жили в основном крестьяни и ремесленики,
рыбаки и фермеры. Все эти люди любили друг друга и уважали. Жители Лордерона были крепкими людьми, каждый готов был отдать жизнь за свою землю. Солдат там почти не было, так как в тех землях не было войн и насилия. Люди жили мирно и в благополучии.
Но на севере пробудилось зло...
Огромные полчища орков и варваров начили совершать набеги на Лордерон, грабя и убивая всех на своем пути.
Жители королевста взялись за оружие. Они защищали свои земли от набегов многие годы...за это время мирное королевство превратилось в руины. Горящие дома, разрушеные города и села... Все это несли за собой войска варваров.
Вольные люди Лордерона доблестно сражались с врагами, но численость врагов сильно превышала их.
У Лордэрона не осталось выбора. Все до единого жителя покинули свои дома и двунулись на юг... в надежде на спасение.
Через 20 лет войны,Лордэрон стал пустой землей без растений и воды,лишь руины.
Оставшиеся жители павшего королевства двигались на юг, они осели в пустых землях, некогда бывшие землями великого королевства Нуменор.
Постепенно там создавались села и маленькие города. Вскоре там образовалось королевство, основанное сыновьями падшего королевства.
Спустя 5 лет после войны, Лордэрон вновь возродился. Теперь он стал могущественной и огромной империей. Солдаты Лордэрона были самыми крепкими и стойкими во всей Империи. Армия Лордэрона насчитывала более 500 000 солдат. Все гос-ва в Империи боялись его мощи.
Теперь целью королевства стала месть за убитых на войне детей, жен, и стариков. Лордэрон обратил свой взгляд на север,там где когда-то было их королевство, павшее от руки варваров и орков. Теперь на тех землях прольется их кровь.Кровь врагов Лордэрона!

1.Не в игре --Metall-- 10  
2.Не в игре Петр-Петрович 6  
3.Не в игре мамусик89 10  
4.Не в игре вредная_очень 7  
5.Не в игре #756--_Демон_-- 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM