Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:55
1901
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2314 Samurais in Heroes


 19 героев
611

 » Глава: xa4iman

 » Вербовщик: пумпик
 » Летописец: MarinaR, major_Payne
 » Глашатай: пумпик, MarinaR, major_Payne

 » Протокол

Сливаясь с лесом , тщательно обходя места освещаемые полной луной небольшой отряд лесных фей скользил по долине волков. По уставшему виду было понятно, что в пути они давно. Но Лориэль, командир отряда, упорно гнала их к цели уже несколько дней. Новая госпожа, позвавшая их в свое войско, обещала щедрую награду в случае успеха. Никто в их роду еще не добивался такой чести в столь короткое время.
Уже несколько дней, по крупицам собирая информацию, они пытались выполнить задание. Наконец, удача им улыбнулась. В трактире в лагере разбойников они подслушали разговор, который и вывел их сюда. Впереди показались руины портала. Туда им и надо. В пылу азарта Лориэль ускорилась и чуть не поплатилась за свою неосторожность. Эльфийское чутье заставило ее остановиться и прижаться к стволу дерева, еще не видя опасности.
Так и есть, слившись с тенью, с оружием наизготове, впереди расположились несколько ассасинов. Патруль? Засада?
Приказав своему отряду замереть, Лориэль тихо проскользнула дальше. Вскоре перед ее глазами предстало необыкновенное зрелище. На лесной поляне расположился необычный и какой-то разношерстный отряд. Тут и там вперемешку стояли войска разных рас и разных уровней. Молодой демон кормил свору адских псов. Те довольно урчали, но угрожающе поглядывали на молодую волшебницу, которая пыталась заставить голема поднять ногу. Тот никак не мог понять что от него требуется и все время норовил пойти по кругу, запинаясь о палатки героев. Чуть поодаль от всех стоял шатер некра с королевскими знаками на штандарте. Стоящие на часах личи высокомерно наблюдали на суету вокруг.
У костра хлопотала темная эльфийка, а рядом вполголоса разговаривали два темных. Лориэль напрягла слух.
… Да, Овишник, мы действительно родились не в этом мире. Я тебе расскажу историю о нас, сколь эпическую столь и печальную. Мы, самураи, родом из далекого и сурового мира Травиан. Тот мир прекрасен и страшен. Плодородные земли и богатые дичью леса позволяют растить много воинов, тысячи… миллионы… Да… xa4iman задумался, словно былое проносилось перед глазами…
Но древние боги того мира, Натары, играют людьми как игрушками. Раз за разом они стравливают народы в бессмысленной и кровавой бойне. Тысячи дней провели мы в сражениях, много побед отпраздновали, много друзей потеряли, испытали горечь поражений, так в горне этих войн закалился самурайский дух. И, наконец, поредевшая, но несгибаемая горстка бойцов задумала немыслимое. Дойти до края земли , и там на краю Ойкумены бросить вызов самим богам.
Переплыв запредельный океан, мы вступили в свою последнюю битву. Мы прорывались к цели, несмотря ни на что. Кровь тысяч приспешников грозных богов окропила их родную землю.
В конце концов, мы заняли древнюю столицу Натаров и приступили к постройке доселе невиданного сооружения – башни, способной достать до неба, где жили кровавые боги.
Миллионы врагов собрались вокруг нашей цитадели, чтобы помешать нам. Атака за атакой наваливали они свои тела под стенами. Но, несмотря на ужасные потери, на голод, на неизвестность самураи стиснув зубы, возводили башню. Вперед, к логову врага, несмотря ни на что!
И построили мы башню столь эпическую, что даже враг ужаснулся и пал ниц.
Свершилось Чудо.
Атаки прекратились, мы смогли перевести дух. Казалось мы достигли цели. Победа!
Даа… xa4iman опять замолчал. Его разгоряченный воинственный взгляд постепенно сменился грустью
Боги перехитрили нас… Они дали нам почувствовать себя победителями, а потом низвергли вниз.
Земля вздыбилась расколов наше Чудо. Круг опять замкнулся.
Взбешенные нашей дерзостью, Натары разметали нас по мирам и времени, чтобы никто не мог больше бросить им вызов. Многих мы потеряли, слишком многих…
Те, кого ты сейчас видишь в нашем лагере, лишь небольшая горстка от прежде непобедимого клана. Дни и ночи я взываю сквозь пелену, надеясь отыскать еще кого-нибудь. Чтож, будем надеяться…
Лориэль тихонько упорхнула с края поляны. Пораженная услышанным, она молча подала знак отряду следовать за ней. Душа ее пела. Они выполнили задание. Она будет гордостью рода. Сегодня госпожа посвятит ее в дриады.
В нескольких перегонах от места событий на берегу реки задумчиво стояла Marinar. Уже несколько дней от разведчиков не было вестей. Неужели она ошиблась? Еще несколько дней назад она была абсолютно уверена, что Самураи здесь. Неужели она неправильно поняла зов? Она не могла перепутать этот голос…
Из леса, махая крыльями из последних сил, показались феи. Торопятся – это добрый знак!
Не выдавая волнения, MarinaR выслушала доклад Лориэль.
Вот и конец сомнениям. Этот молодой и странный мир стал новым домом для Самураев.
Вперед – навстречу судьбе. Самураям не привыкать начинать все заново!

1.Не в игре #2620xa4iman 14 Shikken 
2.Не в игре пумпик 13 Shogun 
3.Не в игре Хопр 13  
4.Не в игре xRomani4 8  
5.Не в игре Esti 7  
6.Не в игре MarinaR 18  
7.Не в игре major_Payne 11 Shogun 
8.Не в игре cybergiant 15  
9.Не в игре equit 10  
10.Не в игре nenuorama25 6  
11.Не в игре Prosto_Puh 7  
12.Не в игре Донской_волк36 8  
13.Не в игре akimbo 11  
14.Не в игре Колдуннья 10  
15.Не в игре Овишник 10 Вечно молодой 
16.Не в игре Egory4fash 16  
17.Не в игре Dark-Max 8  
18.Не в игре FerroUmbra 13  
19.Не в игре Сашка 7  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM