Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:38
3799
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2324 Империя Фениксов


 2 героев
0

 » Глава: Сайрус5000


 » Сайт клана: http://empereyfenekcov.ucoz.ru/
 » Протокол

Это было ещё до рождения планеты Земля когда в другом измерении Дариус мощный маг освободил королеву фениксов Немфадорию королева наделила его могущественной силы в том месте где фениксы были заточенны во тьме была создана крепость Сияющая Звезда которая перенесла не одну тысяч осад. Четыре раза менялись властители сияющей короны и в наше время остановилась она на очень необычном человеке это был Тёмный Эльф Сайрус5000. Свет знал что Сайрус попал в руки Тёмных Эльфов младенцом. Он понял кто он такой и начал править доблестными птицами не смотря на то что в одном единственном мире он вёл армию Тёмных Эльфов. Приказ Сайруса был таков:" Да соберутся все стихотворцы, юмористы и художники мира Heroes5 War and Money для потех и веселья для обмена своим великим исскуством.

Вступление 500 монет
КЛАН ТВОРЧЕСКИЙ БЕЗ НАЛОГОВ. Клан для тех героев которые чувствуют в себе творческие способности
Вербовщики получают: 500 монет (пока)

Репутация что это такое и как её едят - это ваш титул в нашем клане от крестьянина да Лорда Света. Вы ёе получаете за следующие вещи, за добровольное вложение в наш клан, за хорошее творчество на сайте.

Конкурсы - конкурсы это состязание в каком либо исскустве художество, стихотворения, рассказы. Победитель конкурса получает не малое кол-во репутации и призовой фонд от 10 до 40 тысяч

1.Не в игре Сайрус5000 8 Император Фениксов 
2.Не в игре S_K_S 9 Крестьянка 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM