Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:44
1331
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2353 Имперские Стражи


 2 героев
169

 » Глава: dimon4633

 » Вербовщик: dimon3000

 » Сайт клана: http://guards2353.at.ua/
 » Протокол

ИСТОРИЯ КЛАНА:
…В начале времен, когда земля была безжизненной огненной равниной, а небо было черным как уголь, из-за бушующих вулканов, миром правили демоны. Их царством был Хаос. Так продолжалось много тысячелетий, пока на земле не стали появляться новые боги и их думы не обратились к сотворению новых созданий. Так постепенно на эту землю пришли эльфы, маги, гномы, дикие племена варваров и юная раса людей. Господство демонов начало угасать, земля покрылась густыми лесами, с гор побежали чистые, как слеза, стремительные потоки, воздух очистился от едкого дыма и длинные дуги прекрасных радуг украсили горизонт. Демонам пришлось уйти в глубины мира, в другие реальности, но их желанием осталось вернуть себе свои прежние владения. Их и без того черные сердца, наполнились злобой, ненавистью и желанием уничтожить все живое и прекрасное, что появилось на Земле. Долгие годы вынашивали они планы мести и копили свои армии, множество новых страшных, разрушительных заклинаний появилось в их колдовских книгах; отточенные, за долгие годы изгнания, боевые навыки, могли впечатлить даже самых искусных воителей Земли. Демоны готовились и ждали своего часа…
…Тем временем на земле вспыхнула кровавая битва. Многие боги хотели доказать свое господство и господство своих народов над остальными. На небесах вспыхнула борьба, ныне именуемая потомками как “Великая битва богов”. На земле страх и смятение, а так же желание угодить своим повелителям и неприязнь к соседям тоже сыграли сою роль. Множество армий схватились друг с другом на поле боя. Земля постепенно начала погружаться в Хаос. Костры и пепелища усеяли некогда цветущие края, горы трупов завалили и окропили своей кровью плодородные поля, многие жителей лишились своих домов и были изгнаны со своих земель... И когда Война Богов достигла своего апогея разверзлись врата Ада и несметные легионы демонов хлынули на Землю… Число их было несметным, а мощь казалась несокрушимой… Многие отважные войны бросались в бегство, только при виде Адских когорты, но их настигали пущенные в погоню Церберы и некогда славные герои познавали бесславную участь конца своих дней…
…Но были и те, кто не дрогнул перед лицом опасности. Могучие герои разных рас объединили силы своих армий перед лицом общего врага. Их смелые сердца бились в жажде схватки с демонами. Были среди них и демоны-отступники, те чьи помыслы за долгие тысячелетия привязались к прекрасным земным творениям, и кто не мыслил уже себя без них… Были среди них и демоны-полукровки, чья любовь к созиданию была навеяна им их радетелями еще с колыбели… Ставя своей задачей сдержать орды врага, пока Боги не объединят своих усилий, совместные армии двинулись в смертельную схватку. Многие из них пали в той ужасной бойне, но никто не дрогнул и не сделал шага назад. Выигранного времени хватило Богам объединив свои силы изгнать ненавистных демонов обратно в преисподнюю. Страшны были те дни, земля до сих пор хранит на себе отпечатки тех ужаснейших битв… глубокие овраги исполосовали заливные луга и бездонные ущелья прорезали скалы… Осознав свою гордыни Боги заключили Извековечный союз. Народы объединились и сейчас живут в мире друг с другом, в тех землях что именуются Империей. А слава об отважных войнах и до селе звучит отголоском в балладах и легендах…
…После битвы с демона оставшиеся в живых Герои, объединившие свои усилия против ужасного врага, заключили союз и создали братство “Стражи империи”. И хоть внешне все казалось безмятежно, в годы Великой битвы богов на свет появилась Нежить… Ужасная черная сила жаждущая ввергнуть Империю в новые войны… Но пока на страже Империи стоит орден “Имперских страж” - мир будет царить в этих землях…


Условия вступления:
1) Минимум 5 боевой уровень.
2) Персонаж является основным.
3) ГО минимум 2.
4) Желание помогать соклановцам и другим игрокам, попросившим помощь.
5) Стоимость вступления – 3000

Условия исключения:
1) ПСЖ.(1000 золота)
2) 3 строгих выговора. Выносится за грубое нарушение правил.
3) Никого не предупреждая нет в игре больше месяца.
4) Серьезный конфликт с соклановцами.

Правила клана:
1) Не отказывать в помощи.
2) Обязательно платить налог седьмого и двадцать четвертого числа каждого месяца. Налог = 1000
3) Не убегать с поля боя (Исключения – отключили свет, закончилась Интернет-карта и т.п.)
4)В процессе освоения игры глава имеет право менять и добавлять правила.

1.Не в игре dimon4633 10 Первый Страж Дворца Императрицы 
2.Не в игре dimon3000 10 Второй Страж Дворца Императрицы 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM