Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:40
5039
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2441 Во имя Богов


 5 героев
35,700

 » Глава: 1прокурор1


 » Протокол

Добро пожаловать в клан Во имя Богов, путник!

Многие годы этот клан служит оплотом нашего Ордена, под знаменами которого собираются те, кто еще не забыл, что такое честь, отвага, верность слову и своим товарищам. Воины, маги, торговцы и ремесленники со всех концов Империи. Нет разницы, какой вы профессии, расы или племени. Главное – насколько чисты ваши помыслы и крепок дух. Готовы ли вы присоединиться к борьбе со злом, отдать свои силы, а, если потребуется, и жизнь, во имя воцарения мира и порядка?

Падение прошлого клана и катаклизм ввергли Империю в хаос и кровавые междоусобицы. Некогда голубое небо покрылось плащом беспросветного мрака. Солнце Империи померкло, превратившись в тусклую алую звезду. Те, кто видел это и сохранил рассудок, бежали в ужасе, остальные погибли в неравной схватке с порождениями преисподней. Брат шел на брата, сын поднимал руку на отца, ученик – на учителя. Предательство стало обычным делом, а подлость – легким способом обрести желанное. Бесчестие, способность лгать и пойти на все ради наживы ценились больше чем милосердие и благородство. Правители забыли о своем долге перед народом, а рыцари нарушили обеты, погрязнув в грехе и разбое.

В это страшное время, полное ненависти и страданий, Орден клана Разрушители стремится вернуть утраченую гармонию и равновесие, учит людей преодолевать страх, находить силы в самих себе, и сохранять то хорошее, что у них есть. Братство Ордена нерушимо, оно крепче стали и сильнее чар. Каждый из нас готов научить братьев всему, что он знает сам. Не раз и не два прикроем мы друг друга в бою. Надежнее нет опоры, чем плечо друга и брата. И знание этого делает нас непобедимыми.
Долгие годы усердного труда и битв потребуются, чтобы вернуть Империи спокойствие и процветание, но как бы ни был труден сей путь, – путь чести и доблести, мы верим, наши усилия не пропадут зря, ибо сказано в древнем пророчестве: «Солнце Империи вновь пробудится к жизни, разольются новые океаны, и на месте пустынь поднимутся леса…»
Пока мы живы, пока продолжаем бороться, мраку никогда не сомкнуть своих ледяных объятий, а надежда будет сиять над нашими головами путеводной звездой!

--------------Преимущества клана--------------------
Есть приглашение в гильдию воров.
Выдоются кредиты от 1000 до 10000 только провереным соклановцам
налогов нет.
Оказываем помощь в прокачке героев.

-----------Условия вступления в клан----------
Вступление в клан стоит 1200 золотых
допускаются игроки с 5-того уровня.
--------Вербовщик--------------------------
герою предоставляется возможность производить набор в гильдию
в этом случаи вербовщик должен 1000 золотых отдовать главе а
200 оставлять себе.
--------------------Союзники---------------
клан ~Легион орков~
#3138 Eternity Legion of Light

1.Не в игре Ночной-Убийца 13 главный кузнец чинит 60% за 70% от почина 
2.Не в игре Morwind 7  
3.Не в игре Архивариус 16  
4.Не в игре h_a_p_p_y 7  
5.Не в игре СкаженийхПес 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM