Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:22
5120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2483 Альфа и Омега


 5 героев
0

 » Глава: Морозик

 » Вербовщик: Sains_Girl, KRASAWCHIK
 » Летописец: Sains_Girl, KRASAWCHIK
 » Глашатай: Sains_Girl, KRASAWCHIK

 » Протокол

____________________________________________-ИсториЯ-____________________________________________
Легенды бессмертны. Но смертны те, кто их помнит и знает. Уже никто не помнит, когда началось это противостояние, и никто не знает, когда оно закончится. В нем участвовали всего двое - Он и Она. Наверное, Они уже сами забыли, из-за чего все это началось, но всякий раз, когда Они сталкивались, начиналась новая битва. Бог войны, наблюдавший за ними долгое время, за столь зрелищные сражения даровал Им бессмертие. С тех пор много веков подряд ведут Они битву за битвой, и никто не может победить, потому что Их силы равны. Во время этих поединков и вообще Они никогда не причиняли вреда ни людям, ни природе. Наоборот, люди часто собирались вместе и смотрели на интересные сражения, а на местах прошедших битв часто случались хорошие, а порой и удивительные вещи - основывались новые города, появлялись новые виды растений, находились золотые рудники.
И, наверное, так велось бы вечное противостояние, если бы не один особенный случай, сильно потрясший обоих.
...Заканчивалась одна из самых долгих и изнурительных битв, Он был полностью истощён, но у Неё ещё оставались силы. И Она, чувствуя, что победит, собрала все силы и сотворила Магический Кулак над головой врага. И в тот миг, когда Он уже был готов встретить смерть в её самом красивом обличье - смерть в бою, стоя и с мечом в руке - над ним появилось неведомое светло-голубое сияние, и падающий кулак попал в это сияние, а не в Него. Вдохновленный таким событием и оставив раздумья (откуда это сияние!?), Он метнул в Неё Магическую Стрелу, но и Стреле было суждено разбиться о такое же сияние. "Да что ж за день-то сегодня такой!!!" - воскликнули оба. И впервые за всю историю противостояния Они объединились, чтобы найти силу, препятствующую победе одного над другим.
Двадцать семь лет было отдано на поиски этой силы, и, наконец, она была найдена.
…Они вышли на идеально ровный круг земли, и если идти от центра до края этого круга, то Им пришлось бы пройти пятьдесят шагов. Вокруг росли деревья, пели птицы, струилась жизнь. А в кругу даже камней не было - сплошная черная земля. Из центра круга высилась стела высотой в три человеческих роста, на пике которой находился огромный камень. Было ясно видно, что камень ничем не скреплен со стелой, а просто балансирует на её пике.
- Что это? - спросил Он.
- Кажется..., нет, не кажется, а точно - это Камень Равновесия.
- И что же значит этот камешек?
- О нём говорится в древних эльфийских легендах, если нарушить баланс этого камня, то нарушится и баланс сил этого мира.
- Каких сил?
- Всех сил! - раздраженно отвечала она.
- Так это значит, что если его пошевелить, то и Наши с тобой силы не будут равны! - с этими словами Он обрушил на одну сторону камня Молнию. Но камень окутало то же самое светло-голубое сияние, которое некогда защитило наших Героев, и Молния не причинила памятнику никакого вреда. Она засмеялась:
- Этот памятник защищен от магии, тебе повезло, что не сработало Волшебное Зеркало!
- И что же тогда делать? - недоуменно спросил он.
- Успокойся, просто нужна физическая сила, - сказала она, заряжая лук четырьмя стрелами и стреляя по другой стороне Камня. Но тут случилось удивительное событие – первая стрела была заморожена и упала к подножию стелы, вторая стрела была сожжена, и только пепел был развеян по ветру, третья стрела была унесена ветром прочь от Камня, а затем из земли с неуловимой быстротой взвилась лиана и сбила последнюю, четвертую стрелу. Тут пришло время смеяться Ему.
- Хм, видимо, нужно больше стрел…
- Остальные стрелы постигнет та же участь, рекомендую не тратить зря боеприпасы, – эти слова были произнесены одним из четверых мужчин, вышедших из густых зарослей леса. Он был пожилым, в красивом белом халате, расшитом синими нитями. На седой голове его был венец из золота с драгоценными камнями, а в руках был посох мага. Второй мужчина был молод и очень красив, в его руке был длинный узкий меч, и одет он был в красный халат, расшитый золотыми нитями. Третий был в зрелом возрасте, в кожаном жилете с большим топором для рукопашного боя в руках, и тремя небольшими метательными топориками за поясом. А четвертый был пожилым, как и первый, на голове его была шляпа знаний, в руке книга магии, и смотрел он как-то по умному, сразу видно – ученый.
- Вы отлично справились, учитель! – сказал молодой человек старцу в белом халате.
- Поживешь с моё, и не такое сможешь, – довольно ответил старец.
- Кто вы такие? – хором спросили Они.
- Я Повелитель четырех стихий, – ответил первый.
- Я Повелитель красоты, – ответил молодой человек
- Я Повелитель знаний, - сказал старец с книгой в руке.
- А я Бог войны, - сказал мужчина с топором, - когда-то я подарил вам бессмертие, но теперь очень жалею об этом!
- Но почему? – снова хором спросили Они.
- Потому что только истинные глупцы посмеют нарушить баланс Камня Равновесия. Неужели вы не знаете, что если этот баланс нарушится, то никакие силы не будут уравновешены!
- Мы знали это. Но ведь этот камень препятствует победе одного из Нас!
- Нельзя думать только о себе, подумайте о невинных людях, которые могут пострадать, и поверьте мне, пострадают от ваших действий!
- И что же нам делать?
- Помиритесь.
- Это невозможно!
И тогда четыре повелителя попытались сами помирить их. Было предпринято четыре попытки, но ни одна не смогла достичь цели. И тогда Повелитель четырех стихий предложил им выход, видимо, единственный.
Ей и Ему никогда не приходило в голову возглавить отряды для противостояния, и это и было предложено двум участникам. Альфа и Омега – так были названы их отряды. Альфу возглавила Она, а Омегу – Он. С тех пор и ведется противостояние, но уже не двух участников, а двух отрядов.
Легенды бессмертны. Но бессмертны оказались и Те, кто довел эту легенду до нас.
________________________________________-ТехническаЯ ЧастЬ-________________________________________
1. Клан делится на 2 отряда - Альфа и Омега.
2. Между отрядами ведется противостояние.
3. По итогам прошедшего противостояния(срок от одного подведения итогов до другого пока не определен)будут выдаваться награды(количество и качество наград будут зависеть от самих игроков, планируется закупить несколько ПГВ и выдавать их выделившимся воинам и магам победившего отряда)
_______________________________________-УсловиЯ ПриёмА В КлаН-_____________________________________
1. Боевой уровень не менее 5-го.
2. Желание изменить игру к лучшему и стремление побороть скуку.
3. 1500 золота.

1.Не в игре Морозик 8 Глава 
2.Не в игре Sains_Girl 9 Глава 
3.Не в игре KRASAWCHIK 8 Глава 
4.Не в игре VoIseR 6  
5.Не в игре Веталькин 13  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM