Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:43
5016
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2526 Shillien Templar


 1 героев
0

 » Глава: Shillien_


 » Протокол

Легенда

Темные эльфы... беспощадные убийцы, именно такими они являются в представлении всех других рас. Но на деле все рассказы о жестокости темных эльфов не более чем слухи, распускаемые их врагами. Им не свойственна особая кровожадность, все, что движет ими, это преданность. Преданность своей богине Shillien.
История мира повествует, что Shillien была отвергнута другими богами и изгнана из этого мира, ее дети, созданные ей светлые эльфы отвернулись от нее и лишь небольшая группа эльфов, названных впоследствии темными, сохранила преданность своей богине. День и ночь в глубоких подземельях своих городов они совершенствуются в искусстве войны. Воины темных эльфов за счет постоянных тренировок стали сильнее воинов любой другой расы, маги достигли небывалых высот в искусстве колдовства, их заклинания воистину разрушительны. Каждый темный эльф готов без колебаний умереть за Shillien. Они готовы бороться до последнего вздоха, и сделают все, чтобы вернуть свою богиню.
Наиболее стойкие рыцари Шиллиен, доказавшие свою преданность богине в боях и прошедшие сложный обряд посвящения, становятся хранителями храма Shillien Templar.
Темные эльфы объединили под своими знаменами разные народы и фракции и стали их обучать боевой науке до тех пор пока не превратились в непобедимую армию, борющуюся со злом.
====================================================================================================
В клан принимаются только друзья по игре и реальной жизни, а так же те кто готов помогать прокачки кузнеца. Для этих людей в последующем будет ремонт за 101%
====================================================================================================

====================================================================================================

Кузнец: Marija1236 90% за 103% стоимости ремонта ====================================================================================================

1.Не в игре #2304Shillien_ 16 Александра (человеческий детеныш) 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM