Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:55
4590
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2783 Assassins creed


 30 героев
122,704

 » Глава: Ujin1994

 » Летописец: alanei
 » Глашатай: alanei, --С0К0Л--

 » Сайт клана: http://assassins-gvd.clan.su/
 » Протокол

Клан профессиональных, и опытных бойцов!!!

Цели клана:
-Воспитать опытных бойцов!
-Завоевать доверие кланов империи!!
-Стать защитой империи!!!
-Стать боевым!!!!
В клан могут вступать все кроме демонов!
Ассасины обязаны:
1)Соблюдать правила игры(тот кто не будет их сооблюдать тому не место в клане)
2)Помогать новичкам в клане!
3)Помогать друг другу в охоте!
4)Уважать друг друга!
5)Все проблемы решать вместе!
6)Играть командой=)
7)Исполнять все приказы главы!
Кредо Ассасинов:
Правило № 1: не убивай не винного. При убийстве невиновного приближается дата рассинхронизации.
Правило № 2: будь скрытен. Это правило помогает Ассасинам укрываться от врагов и избегать не нужных сражений.
Правило № 3: не подставляй под удар братство. Таким образом, братство сохраняет своё инкогнито и за нарушение этого правила идёт самое жестокое наказание – смерть…
***************************************************************

***************************************************************
Наши союзники:
#2881 †Ассасины Империи†: http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2881
#2685 ~Золотое Купечество Империи~ http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=2685
#1945 †Тамплиеры† http://www.heroeswm.ru/clan_info.php?id=1945
**************************************************************
Легенда клана:
Тайное общество Ассасинов, Его Кредо. Что о нем знают простые жители империи, что о нем знают воины и рыцари, что о нем знают короли и графы? Что лишь это общество по слухам существует, и ничего более. Все они знают их Кредо? Да, все знают Кредо Ассасинов, но оно ничего не говорит не посвященному. Больше всех знают об Ассасинах люди наживающиеся на войне. Они даже видели их… и это последнее, что они увидели в своей жизни.
Эта история их основания, то хрупкое Кредо, на котором Тайное Общество Ассасинов существует и по сей день.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Первая в жизни Империи война с магами нанесла большой урон этой молодой в те времена стране. Тогда Империя еле-еле устояла. Спустя тысячи лет, окончательно восстановившись
После разрушающей войны, Империя… готова была принять еще один удар, еще одну тяжелую войну, но теперь уже с гномами. Все начиналось из-за глупых конфликтов. Войско некоторых имперских помещиков атаковало подземелье гномов под знамёнами доблестных Рыцарей Короля. Не ожидая такого удара, гномы вышли из подземелья многочисленным войском и готовились объявить войну Империи если все не прекратится.
В это время в небольшой деревушки (название не дошло до наших ушей и все его позабыли) жил молодой, справедливый парень по имени Радек . Он много знал и о войне и о военном искусстве. Так уж вышло , что эта деревня стояла, как раз рядом с тем местом, где войско грязных помещиков воевало с гномами.
В один день, когда Радек пас свое стадо на большой опушки близ лежащего леса. Он стал свидетелем кровавой бойни. С двух сторон из леса вышли гномы и войско. Войско помещиков шло со знаменем Империи и кричало: «За Короля!!!». И началась битва, в этой кровавой толпе нельзя было разобрать, кто побеждает.
«Нет не может быть, Король всегда относился с большим почтением и уважением к гномам. Это измена!!! Измена нашему Королю!!!!»- подумал Радек.
Быстро вернувшись в деревню, он стал свидетелем еще одного побоища. Жители деревни отчаянно воевали с воинами помещиков. И Радек увидел на фоне его горящего дома 10 Помещиков или Графов, они были некроманты. Они с удовольствием смотрели на то, как всех жителей деревни зверски убивают. Тут были женщины и дети, старухи и старики, всех рас. И тут самый главный Некромант громко крикнул, оставшимся в живых жителям деревни: «НЕ ХОТИТЕ УМИРАТЬ НА ПОЛЕ БОЯ С ГНОМАМИ ЗА СВОИХ ГРАФОВ. УМРЕТЕ ОТ САМИХ ГРАФОВ!!!».
Радек поспешил скрыться. В нем кипела злость, казалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. Ему казалось, что его злобные глаза сейчас могут прожечь взглядом всё, что угодно.
Наконец злость стихла, и Радек сел на землю в степи и начал размышлять.
«Нет, хватит страдать невинному народу, больше не будет глупых войн и предательств Короля. Я остановлю это. Но не один. То что сегодня я увидел, видели и многие другие люди Империи. Хватит смотреть сквозь пальцы на все это. Я уничтожу всех наживающихся на войне»- с этими словами он распластался на земле, и не в силах больше сопротивляться усталости заснул.
На следующее утро Радек встал и побрел в деревню, которая была ближе всего к его родной, но уже сгоревшей до тла деревни. Там он увидел то же самое. Лишь пепел встретил его на подходах. Но были еще выжившие. Собрав всех выживших Радек рассказал все о предательстве. Молодые и старые, женщины и дети хотели идти с ним и спасать Империю.
Радек обошел много деревень на линии войны. Там было все также обуглено, разрушено, в воздухе витал лишь пепел и запах разлагающихся трупов. Но в некоторых деревнях были выжившие. И они тоже шли за Радеком. Оглядев всех соих приспешников Радек подумал: «Достаточно, чтобы спасти Империю.»
Образовав деревню под названием Мосиаф, Радек создал Тайное Общество Ассасинов, в которое входили только мужчины и только избранные Радеком: смелые, храбрые, умеющие оставаться в тени и хорошо владеющие оружием стали первыми Ассасинами Империи. Их главное кредо было: « МИР ВО ВСЕМ МИРЕ»
Быстрый сбор информации, не заставил себя долго ждать. И через неделю 9 некромантов были мертвы навечно. Десятым решил заняться сам Радек.
Пробравшись в дом Некроманта, Радек с легкостью разобрался с дюжиной охранников некроманта. И перед смертью Радек спросил:
-Каким образом вы хотели нажиться на этой войне?
-Империя и Царство гномов одинаково по силе. Они бы уничтожили друг друга. А мы лишь спокойно прошли в подземелья, в их шахты и купались бы в золоте, с помощью которого образовали Некрополис на месте руинов Империи,- алчно сказал некромант.
-Твоим планам не сбыться! НИКОГДА!- и с этими словами Радек снес голову некроманту.
Вернувшись после задания. Он объявил Ассасинам, что на этом их миссия не закончена. До тех пор пока не будет Мира во всем мире и Империи ничего не будет угрожать их общество будет существовать. О нем не будет знать Империя, но она без него не сможет.
***********************************************************
Ничто не истина,все дозволено.

1.Не в игре Zhaik 7 Старший Ассассин 
2.Не в игре alanei 7  
3.Не в игре Mailstorm 8 содержу сайт---Советник--- 
4.Не в игре комонник 9  
5.Не в игре andrei92 7  
6.Не в игре димарик09 6  
7.Не в игре Dark_Klein 6  
8.Не в игре vloki 8  
9.Не в игре Гелин 6  
10.Не в игре неполи 10  
11.Не в игре Король_на_земле 7  
12.Не в игре King_Scorpion 7  
13.Не в игре Svetluj 9  
14.Не в игре SkarpiDka 7  
15.Не в игре KinZza-Zza 8  
16.Не в игре просто_кот99 9  
17.Не в игре chakago 7 Вербовщик 
18.Не в игре Kastusiy 8 Оплатил за неделю!!! 
19.Не в игре НИколенко1 7  
20.Не в игре Шае 6  
21.Не в игре --С0К0Л-- 9 посол клана ~Золотое Купечество Империи~ 
22.Не в игре скорпион777 6  
23.Не в игре RUDAKOff 8  
24.Не в игре Ujin1994 5 """Глава клана""" 
25.Не в игре Роккер-1996 7  
26.Не в игре Pantero 13  
27.Не в игре J_I_N_G 8  
28.Не в игре AspidA 11  
29.Не в игре --CAESAR-- 11  
30.Не в игре STALKER112 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM