Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:25
4512
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2827 Плеяда Ориона


 2 героев
0

 » Глава: Magistr0077


 » Протокол

вступление в клан - 1000 золота
вербовщик, который приводит в клан нового игрока получает вознаграждение 500 золота!

ежемесячный налог оплачивается до 5го числа каждого месяца
подсчитывается по простой схеме: Гильдия Рабочих * 500 золота

ГР2 - 1000 золота/месяц
ГР3 - 1500 золота/месяц
ГР4 - 2000 золота/месяц
ГР5 - 2500 золота/месяц
ГР6 - 3000 золота/месяц
ГР7 - 3500 золота/месяц
ГР8 - 4000 золота/месяц

=================================ЛЕГЕНДА КЛАНА=====================================
На землях нашего Мира со времен создания цивилизации были тысячи и миллионы людей, стремящихся получить все мыслимые блага цивилизации. Они строили города, засеивали поля, разводили огромные стада животных... Но стремясь к удобству и благополучию - они теряли те навыки, которые и помогали им завоевывать эти обустраиваемые ими земли. И в это время с далеких северных территорий нахлынула новая волна. С северных гор спустились люди, которые презирали мягкотелость горожан. Справедливость меча и магии - единственная справедливость, воспринимаемая ими. Эти люди были непоколебимы в своей убежденности, что добро - это добро, зло - это зло, и не воспринимали серых красок во вновь созданном мире. Зачастую добро им приходилось нести с мечом в руках. И горе тем, кто вставал у них на пути.

Враги в благополучном мире низин, огнем и мечом наводили на завоеванных землях свой порядок. Порядок в котором не оставалось места врагам - ибо все они уничтожались сразу. Они не брали пленных, но каждый, кто доказывал своим мечом право на свою свободу - мог стать в их строй. За свою тысячелетнюю историю они выработали свое видение естественного отбора - и сильнейшие из их врагов сливались в итоге с неукротимой массой безудержных воинов и могучих магов. И дрожала земля под топотом их коней, и падали неприступные крепостные стены, лишь услышав издалека грозный клич - враг наступает! И была своя, пусть и жестокая местами, красота и справедливость в этом диком, как сама мать-природа натиске. И пусть каждый ужасался на людях этой первозданной дикости, но в глубине души каждый поэт стремился к этой снежной чистоте и ураганной буре открытых эмоций. И воспели лучшие из летописцев чистую в душе и необузданную в бою снежную лавину варваров. И дали они им имя - которое северяне приняли с гордостью - Плеяда Ориона.

И неважно, откуда родом человек, гном, эльф или варвар - пока живет в его сердце благородная дикость предков - пока готов он с мечом в руках выйти на защиту своего дома, своей семьи, своего народа - и с неистовостью берсерка защищать свои идеалы - ему найдется место в рядах лучших воинов этого мира - клана Плеяда Ориона - и сами боги покровительствуют ему с той минуты.
=================================================================================:
КУЗНЯ:

Magistr0077 - ремонт на 80% за 90% от стоимости ремонта
только!!! для клана "Плеяда Ориона" за 70% от стоимости ремонта !!!

КРАФТ:

Magistr0077 - 3 улучшения на оружие по 6%, на ювелирку по 10%, на бронь по 8%

1.Не в игре Magistr0077 14 глава, казначей, кузнец на 80% за 70% 
2.Не в игре Chianessa 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM