Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:53
1928
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2829 Руины портала


 2 героев
666

 » Глава: Xenofex_Kreegan


 » Протокол

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ЛЕГЕНДА ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Одно из мрачнейших мест в империи. Выжженная земля до сих пор служит немым свидетелем кровавых событий минувших лет. Когда-то этот регион стал отправной точкой для демонического нашествия на империю. Демоны были повержены, но время все лечит. Колесо времен совершило еще один оборот, и вот вы ,облаченный в имперские доспехи, вновь идете по этим землям. Рука сжимает топор сильнее, а колени начинают подгибаться, когда вы видите с виду небольшой особняк, обнесенный тяжелым обсидиановым забором. Это место пользуется дурной славой. Говорят, что в том особняке собираются мощнейшие демоны и они не рады непрошеным гостям. Появись вы здесь немногим раньше-вы были бы разорваны на мелкие кусочки, однако сейчас вы имеете полное право войти внутрь. В руках вы сжимаете запечатанное письмо от верховного жреца Гоблигнуса, который направил вас в это место.
Долгие годы вы вели детей Баала от победы к победе. Год от года вы подрывали силы империи. Сейчас ваше имя гремит по всей империи. Вас уважают и вас боятся. Вы достигли вершины мастерства в управлении демоническими ордами и ваши подопечные понимают вас с полуслова. Настало время прыгнуть выше головы. Баал милостив к своим верным слугам и дарует им власть и мощь, о которых многие лишь мечтают.

Вы осторожно отворили тяжелые железные ворота и прошли во внутренний двор. Ваше движение ко входу в особняк проследил сидящий на цепи цербер, но он был абсолютно спокоен. Тяжело выдохнув, вы постучали в массивную дверь и она тот час же открылась. Вы отпрянули от неожиданности, а осмотревший вас привратник сказал:" Все уже собрались и ожидали только вас. Проходите внутрь". Вы не ожидали увидеть в привратниках человека, но пути Баала неисповедимы.

Изнутри дом выглядел гораздо больше, чем снаружи, однако первое, что сразу бросило в глаза-это огромнейшая обсидиановая лестница, освещенная с обеих сторон факелами. " Проходите вниз по лестнице"-сказал как-то загадочно ухмыляясь привратник и поплелся за вами. Спустившись по лестнице вы обнаружили, что она ведет в коридор, украшенный гниющими эльфийскими и людскими телами, прикованными к стенам. Вы обернулись, чтобы о чем то спросить привратника, однако его уже не было видно. Вы продолжили путь по коридору и это заняло немало времени, пока вдали вы не увидели ожидающего вас привратника с факелом в руках. " Сюда"-сухо сказал он и открыл тяжелую обсидиановую дверь. За ней был расположен огромный зал, по середине которого стоял огромный мифриловый стол, полный различных демонических явств. За ним сидели те, о чьей ярости и мощи слагали легенды. Лучшие из демонических полководцев сидели за этим столом. Кто-то беседовал между собой, кто-то изучал стратегические карты, а кто-то баловал себя деликатесами вроде маринованных эльфийских глаз, или драконьего языка в кисло-сладком соусе. Поодаль от стола сидело несколько рабов.
Привратник закрыл за вами дверь и в этом момент все присутствующие подняли глаза на вас. Один из старейшин генералов встал и его глубокий рык растекся по залу:" Мы ожидали, тебя воин. Ты показал себя достойным сыном Баала и ты заслужил распространить свою власть за пределы нашего народа. Скажи слово и народы покорятся твоей воле. Кого ты желаешь себе в слуги, воин?".

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ВКРАТЦЕ О КЛАНЕ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
Этот клан является высшей ступенью клана " Культ Баала". Кланы взаимосвязаны между собой и являются дополнением друг друга. Кланы обладают общей казной и могут оказывать материальную помощь друг другу в случае необходимости. Переход участников из этого клана в культ Баала и наоборот происходит без проблем и проволочек.

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ УСЛОВИЯ ПРИНЯТИЯ В КЛАН ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
1) Длительное членство в клане № 760
2) 9я умелка демона
3) Оплата вступительного взноса.

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ВОЗМОЖНОСТИ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
1) Клан дает возможность беспрепятственного возвращения в Культ Баала.
2) В клане разрешается смена фракции на любую другую
3) Вы можете пользоваться услугами мастеров клана №760

¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ОБЯЗАННОСТИ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
1) Соблюдать правила игры.
2) Не нарушать описания заявок.
3) Не создавать подставных боев.
4) Оплачивать ежемесячный налог 4000 золотых. (Золото пойдет на развитие обоих кланов)
¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤ ДОЛЖНОСТИ ¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤¤
В отличие от большинства кланов, в Руинах Портала нет ступенчатой системы званий. В этом клане все равны и ваше звание зависит лишь о того, какими войсками вы в данным момент управляете.

1) Рыцарь- Лорд Преисподней
2) Маг- Чернокнижник
3) Некромант- Темный Барон
4) Эльф- Дьявольский мститель
5) Варвар- Хан ужаса
6) Темный эльф- Владыка огня
7) Демон- Длань Баала
8) Гном- Генерал Хаоса

P.S. Звания находятся на стадии обсуждения %)

1.Не в игре #760Xenofex_Kreegan 10 Привратник 
2.Не в игре Гоблигнус 13 Владыка огня 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM