Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:35
4602
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#2876 Огненные ягуары


 9 героев
689

 » Глава: Foton534
 » Заместитель: Форк

 » Вербовщик: Evilnight, Архивариус, KiLLeR_777_
 » Летописец: Evilnight
 » Глашатай: Evilnight

 » Протокол

Зверь бежал. Бежал из последних сил. Он летел в ночи стрелой, оставляя за собой огненный шлейф. Уже не слышны были звуки далёкой битвы.
“Бежать, бежать, бежать… Надо, надо…” – мелькала обрывками мысль. Боль в истёртых лапах давно не чувствовалась, металлический привкус крови во рту, казалось, был с ним всю его жизнь.
Ягуар умирал, но знал, что выполнит свой долг…

Замок тотемного клана Огненные ягуары находился далеко от обжитых жителями Имперских земель. Их не интересовала политика, они всегда были сами по себе – родство с кошками давало о себе знать.
Ягуары слыли непревзойдёнными воинами и охотниками. Любой правитель был рад видеть в рядах своей армии наёмника Огненного.

- Капитан! Там бежит кто-то из наших! – крикнул дозорный. Узнать ягуара было легко – только он был способен оставлять за собой огненный след.
- Открыть ворота!
Тяжёлые кованые створки ещё не успели разойтись до конца, как в них влетел… человек. (Способность ягуаров перекидываться животным и обратно была моментальной)
Упал и распластался на мостовой. Всё его тело кровоточило. Не было не единого живого места. Грудь еле вздымалась. Его моментом окружила толпа – весь клан высыпал на улицу.
- Старей…шина…. Позовите… его, - прошептали его разбитые губы.
- Я здесь, сын мой, - Рядом с раненным присел мужчина. Он был высок и широк в плечах. Под кожей перекатывались груды мышц. Седина в волосах выдавала в нём человека мудрого, поведавшего в жизни многое. Это был глава клана Огненные Ягуары.
- Они… Они пришли… Стихии… Сошли с ума… Вода отравляет плодородную землю… Горят леса… Ветер несёт запах смерти… Люди просят нашей помощи… Мы должны… Объединиться… В борьбе… Это угроза всему живому в Империи… Мы должны, - человек закашлялся, глаза закатились и через секунду его душа отправилась в другой мир.

Старейшина закрыл глаза покойнику. Встал, обвёл взглядом растерянных, но не испуганных родичей.
- Исполняются древние пророчества, братья и сёстры. Пришёл и наш час отдать долг Империи. Клан Огненные Ягуары принимает бой!*****ОБЪЯВЛЕН НАБОР В КЛАН*****

1.Не в игре Asder_of_Or 6 Герцог 
2.Не в игре Evilnight 8 Маршал 
3.Не в игре Foton534 17 Маршал 
4.Не в игре Viktorus 7 Рыцарь 
5.Не в игре Архивариус 16 Граф 
6.Не в игре ТьомныйЭльф 5  
7.Не в игре KiLLeR_777_ 8 Рыцарь Удачи 
8.Не в игре Форк 14 Зам. брат 
9.Не в игре #3572JAMik 15  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM