Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
2208
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3255 Хайборийцы


 4 героев
528,600

 » Глава: rodych
 » Заместитель: nelguv

 » Летописец: ЕТИ2009

 » Протокол

Хайбория (Hyboria) представляется почти квадратным материком, на котором расположились, пожалуй, все известные на Земле типы культур.
Хайборийцы явились ордой варваров, и велико было их
предназначение.
Хайборийская история началась десять тысячелетий назад. Древние материки Туран, Атлантида и Лемурия, империи Валузия и Грондар... Легендарные имена, покрытые мраком забвения и величием могущества. Эти земли были наполнены древнейшими людскими цивилизациями, из тьмы веков до которых проглядывали призраки ушедших иных, темных рас, которых поглотило не знающее пощады время. Катаклизм, опустошивший мир и потопивший континенты, уничтоживший Атлантиду и Лемурию, захлестнул материк.

Коротко о клане:
Клан создан, во-первых, для того, чтобы в будущем стать боевым (дале по тексту - БК). Пусть, возможно, это будет нескоро, но это будет.
Во-вторых, мы, игроки "rodych", "ЕТИ2009"(выпал из игры) и другие активные члены клана, надеемся собрать команду игроков, которая сможет слаженно решать общие задачи, направленные на повышение эффективности и расширения игровых возможностей членов команды.
Это помощь в "вытягивании" тяжелых охот (свето-рыцарь/СЭ для максимального обкаста),для боев слаженные двойки/тройки,при создании БК это возможность заявок от клана на одиночные бои, плюс многое другое.
Мы только начали путь становления и надеюсь с Вашей помощью мы добьемся достойных результатов.
От лица главы клана особенно хочу подчеркнуть то, что ждем вступления в наши ряды людей, способных адекватно думать, принимать взрослые решения и нести ответственность за свои действия.
На сегодняшний день большинство БК это сформировавшиеся пирамиды с четкой иерархией, что подразумевает собой полное подчинение. В нашем клане нет и не будет указаний что и как кому делать.
Если Вы по натуре одиночка и независимый ни от кого человек - Вам всегда найдется место у нас.
Руководство клана будет принимать решения по всем сферам игровой деятельности после коллегиального обсуждения со всеми соклановцами.
Ориентировочно клан будет состоять из 20-30 человек. Нам не нужно количество, нам необходимо качество.


Финансовая сторона клана.
Для того чтобы стать Боевым кланом, на практике необходимо собрать налог в 2.5кк. С каждым вступающим в наш клан о финансовой стороне будем обговаривать условия индивидуально, но в любом слечае, - в пределах правил игры.

Установлен еженедельный налог в 300* уровень героя для персонажей 8+ и 300*уровень ГР для тех кто ниже уровнем.

На первых порах мы приглашаем в клан наших друзей или знакомых, с которыми за время провождения в игре мы познакомились.
Каждый вступивший в клан может привести своих друзей или знакомых, за которых может поручится.
Особенно рады принять игроков сервиса НОВАЯ ЭРА и людей, живущих в городах Синеокой и в частности в Минске (распитие спиртных напитков,общение вживую и сходки приветствуются).

Вот пока все.

И единственная просьба к тем, кто вступит в наши ряды - соблюдайте правила этой игры, помните, что находясь в "бан"-е Вы перечеркнете не только свои достижения, но и доверие друзей, которые за Вас поручились.Но это как говорится лирика.
_________________________________________________________________________________
Кузнец (70%) - для всех - 62% от общей стоимости ремонта, для друзей и соклановцев 55%

1.Не в игре rodych 12 Глава клана 
2.Не в игре ЕТИ2009 10  
3.Не в игре TordeX 9  
4.В игре #8212nelguv 21 заместитель 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM