Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:45
4901
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3631 Magic of Empire


 2 героев
0

 » Глава: Черная_стихия


 » Протокол

Легенда клана
Magic of Empire
В древности землей правили магия и колдовство, а вся власть над миром находилось в руках магического ордена, который состоял из 4 магических школ, в него входили одни из самых сильных и могущественных магов Империи.
Их главной задачей было соблюдать магический баланс в природе, и охранять мир от зла которое могло уничтожить землю и всех его обитателей…
Прошло время и некоторым магом надоело заниматься охраной правопорядка, вместо этого в их душах поселилась жажда власти и идея господства над миром.
Они устроили заговор, и в жестоком бою уничтожили всех остальных магов в ордене, кто был с ними не согласен.
После этого они завладели их знаниями, а с ними и власть над миром…
Со временем они полностью погрузили мир во тьму, наполнив сердца людей ненавистью и жестокостью, а на земле возникла абсолютная анархия.
Тьма была повсюду, и казалось, от нее не было спасения, но однажды на земле появилась группа отважных воинов, которые смогли восстановить утраченные знания погибших магов и с их помощью они смогли бросить им вызов и попытаться освободить Империю от зла, которое крепко укоренилось в ее жителях.
Прошло немало лет и немало отважных воинов полегло в бою с темными магами, прежде чем в мире окутанным тьмой появилась капля света.
Этот свет стал хрупким символом победы, он воодушевил воинов на продолжение боя со злом, и в решающем бою им удалось разбить армию темных магов.
После победы магический орден был возрожден, в него вошли самые сильные и достойные воины всех 4 магических школ которые был готовы защищать границы Империи и умереть за нее, их главной задачей была борьба со злом и тьмой которые постоянно ждут своего часа и готово вновь захватить мир...
Так что магический орден будет существовать всегда, так как пока в мире будет существовать тьма должен существовать и свет…

1.Не в игре Черная_стихия 14  
2.Не в игре #249merzavochka 16  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM