Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:55
1394
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3844 Knights of Debryansk


 2 героев
0

 » Глава: Jek778

 » Вербовщик: ProstoyNIK
 » Летописец: ProstoyNIK

 » Протокол

=================================
.... С рождения дети определяют свой путь, вернее их родители и деды выбирают его. Сын кузнеца - кузнец, сын монаха - монах, сын торговца - торговец, а сын Вина - Воин!
Молодой воин растет, глядя на то, как его отец, дед и старший брат ходят на войну. Иногда они не возвращаются. Каждый день он обучается ремеслу воины. Одни - учат магию, кропотливо изучая заклинания и древние языки. Другие - учатся махать мечом и защищаться щитом. Третие же - учатся стрелять из лука...
.... Но через много лет, когда они вырастут они заменят и своих родителей и братьев. Все они: и маги, и эльфы, и варвары - пойдут сражаться за Империю. Империя ценит своих воинов и выдает уникальные награды, но разве это может залечить раны, полученные на войне? Можно не только поранить тело, но и душу. Пережив весь этот хаос, воцарившейся на поле боя, трудно вернуться к счастливой жизни.
.... Чтобы успешнее отстаивать земли своей родины - Империи, воины издавна объединялись в кланы, чтобы рука об руку с братьями и друзьями расчищать свою землю. Самые почетные кланы получали статус Боевых, они повсеместно признавались, и любой стремился туда попасть.
.... Много лет назад, возращавшись с военного похода, пять выживших воинов из ста тысяч наткнулись на небольшое поселение. В нем обитали древние и могучие лесные эльфы. Они, хозяева лесов, смогли приютить и вылечить воинов, которые отблагодарили их самым дорогим, что имели. На месте небольшого захолустного поселения лесного народа, был создан чудесный город Дебрянск. Слово -Де- в переводе с эльфийского означает лучший, а слово -Брянск- в переводе с древнеимперского, забытого много лет назад языка, означает воин.
.... Город развивался с поразительной быстротой, ведь он стоял практически на самой границе Империи. Спустя еще несколько лет эти пять легендарных воинов создали военную академию, которая так и называлась "Bоины Дебрянска"... На этом летописец Red_Sand прервал рассказ. Он положил перо, накинул свой плащ, взял посох и куда-то отправился. С тех пор его не видели, но ходят слухи, что он живет где-то в Империи и продолжает записывать все, что узнает...
==================================
И Н Ф О Р М А Ц И Я !!!
Получен предмет 'Воровское приглашение' за 845000 Золото, держатель ProstoyNIK
После получения им 5 уровня ГВ на клановое приглашение имеют право:
Jek778, OXOTHUK_ELF, FORTovii, Это те кто сдавал деньги на ПГВ :)
***************
ProstoyNIK - клановый кузнец на 60%. Деньги со счета идут на ремонт артефактов кланового имущества.
***************
П Р Е Д Л О Ж Е Н И Я :
- Покупать артефакты за счет средств клана.
- Передавать доступные денежные средства на счет клана для приобретения КЛАНОВОГО ИМУЩЕСТВА.
***************
К Л А Н О В О Е __ И М У Щ Е С Т В О:
Клановым имуществом могут пользоваться игроки, которые сдавали деньги на приобретение кланового имущества. Клановое имущество (КИ) передается от держателя игроку за 1 золотой на срок указанный в прошении. Клановое имущество ремонтируется за счет средств клана и только у кланового кузнеца.
=== ДЕРЖАТЕЛЬ PROSTOYNIK ===
Сет ВорА
=== ДЕРЖАТЕЛЬ Jek778 ===
2xПерстень вдохновения, Кольчужный шлем, Кожанные сапоги
=== ДЕРЖАТЕЛЬ OXOTHUK_ELF ===
{Щит драконов, Легкий мифриловый шлем, Лёгкая мифриловая кираса, Лёгкие мифриловые сапоги, Мифриловый меч, 2xПерстень вдохновения, Кулон отчаяния, Длинный лук} - все артефакты переданы казначею на хранение до выяснения обстоятельств.
=== ДЕРЖАТЕЛЬ AV40in ===
Меч равновесия
**************
А Р Е Н Д А __ А Р Т Е Ф А К Т О В:
- СЕТ ВО, фул 9 лвл - OXOTHUK_ELF
- СЕТ МО - FORTovii
- СЕТ ВО, ВорА - ProstoyNIK
**************
***ДОЛГИ***

**************
*** ИНФОРМАЦИЯ ***
Никогда и ничего не покупайте у следующих игроков:
мор9к,hero_incognito,ГипноУтка,CTRL_SHIFT,
А если все же нет выбора то посмотрите внимательно протокол передач этого игрока...

1.Не в игре Jek778 9 Глава 
2.Не в игре ProstoyNIK 11 Кузнец 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM