Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:09
3604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3894 Старые вояки


 11 героев
0

 » Глава: Vanden01

 » Вербовщик: Magnat947
 » Глашатай: Magnat947

 » Сайт клана: http://stariyevoyaki.ucoz.lv/
 » Протокол

***Легенда клана - Ураган, не собирался успокаиваться, когда вождь Берсерков привёл свою дружину к ледяному перевалу. Ветер, словно наевшийся ладана бес, разбрасывал острые льдинки вперемешку с мокрым снегом, то прижимая к мёрзлой как камень земле, то снова поднимая их вверх, или разбрасывая веером и швыряя в мужественные лица витязей. Вождь собрал свою лучшую дружину, и вот уже около тридцати Лун спешат на перерез войску хаоса, которые начали своё вероломное завоевание мирных земель, уничтожая всё живое на своём пути. Как и прежде, опустошая все поля, леса и города, они скроются своей бесчисленной ордой в подземельях и снова затихнут, дав шанс тем, кто остался в живых, возродить всё из пепла.
В этот раз не должно было так случиться, ведь со времени последнего ухода орды хаоса появилось племя Берсерков. И молодой вождь по наставлению мудрецов рвался завоевать себе славу, и заодно он должен был обрести символ - знамя Берсерков. Пока знамя нёс кузнец Мут, и оно представляло собой простой серый холст.
С дальних вековых сосен слетела стая воронов. Вождь жестом приказал идти тише и приготовить оружие. Прильнув к хребту, дружина увидела армию Чёрного крыла хаоса. Они, как тяжёлый таран, шли в отрыве от основного войска впереди и, нанося серьезный урон городам, отходили в хвост пополнять силы и снова выходили вперёд. Задача дружины была уничтожить это крыло или надолго задержать, чтобы жители ближайшего города смогли уйти из него. Воины хаоса шли большими, тяжелыми шагами, гремя грязным металлом, лишь некоторые из них выделялись громадным ростом в блестящих вороных доспехах. Это были лорды тьмы. Несколько магов шли в середине войска.
Берсерки приготовились. Как только войско проходило прямо под ними с рёвом бросились на них. Тактика была проста: на скорости прорубить войско до конца по центру, затем, разделившись на две части дружине надо было наброситься на смятённое войско с флангов. Но войско хаоса будто было готово. Они мгновенно развернулись и яростно кинулись в атаку. В пылу сражения вождь видел, как начало таять войско хаоса, но так же таяла и его дружина. Наконец от чёрного войска остались лишь маги и несколько лордов, которые просто стояли в стороне и не принимали участие в сражении. От дружины осталось лишь семь Берсерков. Маги стали вкруг, не обращая внимания на приближающихся к ним воинов. Вождь занёс клинок над магом, как вдруг, сильный зелёный свет ударил ему в глаза. Все попятились прочь от круга магов. Мут споткнулся о лежачее на поле боя тело и упал. Хотел быстро встать, но вдруг заметил, как мёртвый воин хаоса стал подниматься. Все чёрные воины, которые сохранили в бою свои конечности, стали подниматься.
-Уходим!- крикнул вождь, и остатки Берсерков бросились на холм. Ожившие ринулись в погоню, отрезая одного за другим Берсерков от вождя. Маги хаоса наколдовали метеоритный дождь, и в смеси с ураганом было трудно даже дышать.
План был выполнен частично, но огромной ценой: с одной стороны Чёрное крыло хаоса сильно пострадало и, отклонившись от курса, преследовало остатки Берсерков и вождя, но с другой, единственным местом для оставшихся 3-х воинов был Лес забвения.
Много легенд ходило об этом лесе. Хаос никогда не пересекал его границы владения. Говорили, что самые могучие маги обучались в этом лесу силе стихий, так же говорили, что из этого леса можно попасть как в ад, так и в рай, и вернутся оттуда.
Наступила ночь, в которой невозможно было ничего разглядеть из-за секущих воздух камней и снежного урагана. До Леса забвения оставалось совсем немного, лишь взобраться на гору. Вождь карабкался первым, сжимая в одной руке знамя, а второй цепляясь за острые выступы. Войско хаоса собралось у подножья горы, и небольшая группа пустилась вдогонку Берсеркам. Вождь видел последний уступ, за который нужно было ухватиться, чтобы оказаться наверху, он прицелился и прыгнул. Камень вырвался из-под его ноги, и рука прошла в небольшом расстоянии от спасительного выступа. Но тут, мощная лапа схватила вождя за запястье и дёрнула вверх. Его, словно соломенную куклу, забросили наверх скалы. Вождь сел отдышаться, еще не понимая, что произошло, и, наблюдая краем глаза, как некие крепкие исполинские воины в блестящих латах и обмотанными волчьими шкурами головами, руками и ногами вытащили его друзей наверх. Здесь, наверху, небо было кристально чистым и видны тысячи звёзд рядом с огромной луной. Вождь поднял голову посмотреть на спасителя.
-О боже, оборотни! – вождь отпрянул в сторону, чуть не свалившись в низ. Огромный воин с волчьей головой протянул ему лапу, предлагая подняться. Вождь помедлил, затем протянул руку.
-Мы - стражи леса забвения. Меня зовут Айрес, я знаю про тебя, вождь, и как храбро погибла твоя дружина. Мы наблюдали за вами и поможем вам, – с этими словами он поднял лапу вверх. Раздался оглушающий вой, и показалось, что скала дрогнула вместе с воинами хаоса. Из леса вышло около сотни воинов в полной боевой готовности.
-Вперёд! – Айрес махнул лапой, и волки бросились вниз по скалам. Впиваясь острыми когтями в камни, они буквально бежали по отвесной стене, разрывая воинов хаоса на части. Каждым ударом лапы они сносили или голову или отрывали руку. Вождь заворожено смотрел на этот бой.
- Вы сражаетесь как Берсерки, Айрес. Вы отличные войны. Вы… Вы воины Света?
Айрес оскалился в улыбке.
- В этом лесу есть врата из ада…
-Значит тьмы?
-И так же есть врата в рай. Нельзя, мой друг, делить мир на чёрное и белое, есть и другие цвета, – сказал Айрес, и вождь задумался. Его речь была очень чёткой и чистой, несмотря на то, что слова вылетали из волчьей пасти.
-А какие есть еще цвета? - спросил вождь
-Цвет справедливости: цвет твоего знамени. Если бы было всё так просто и чётко очерчено в контрастах, ты бы не замечал оттенки, поэтому этот лес и стоит тут. Ты назвал моих воинов Берсерками, пусть так и будет… лучшие пойдут к тебе и будут жить с вами. Не смотри на волчьи когти и головы, манеры у них почище людских. Ты согласен?
-Да, конечно!- пробормотал вождь, наблюдая, как от Черного крыла хаоса никого не осталось.
Волки взбирались назад на гору, помогая забраться раненым и таща несколько пленных магов.
-А этих вы съедите?- спросил вождь
-Мы не едим людоподобных – улыбнулся Айрес – Вернём их в хаос через врата ада. Во всём нужна мера, даже в убийствах. В мире должен быть баланс. Запомни это! – с этими словами глава стражи леса забвения молниеносными прыжками исчез в лесу.
Вождь хотел было крикнуть ему вслед про задание мудрецов, о символе на знамени, как вдруг посмотрел на место где только что стоял Айрес. Одной лапой он стоял на лежавшем знамени. Вождь развернул его и увидел, как по центру чётко отпечатался волчий след.
-Вот он! Я нашел его! – прокричал вождь. – Дружина, за мной! – Мут, еще один воин и несколько воинов-волков двинулись за ним следом. А вождь буквально бежал. Его голову переполняли мысли, образы, желания… он думал, как начнёт новую жизнь, как скажет новость об отмене угрозы крыла, о том, что теперь они загонят войска хаоса назад под землю. Он видел, как гордо плывёт в волнах ветра его знамя, знамя Берсерков. И одно слово проходило красной нитью через все его видения о будущем… справедливость."
***Клан - это сообщество единомышленников, способных проявить свою индивидуальность и мастерство в
ГВД, опираясь на поддержку друзей. От каждого воина зависит развитие клана,вот чево мы от вас ждём!
***Условия приёма
- 5 боевой уровень и выше.(возможны исключения).
- Фракция не имеет значения.
- Обязательная регистрация на сайте клана (сайт в разроботке), ник должен совпадать с игровым.
- Вступление составляет 1000 золотых. Письмо о желании вступления отправлять любому вербовщику клана.
***Правила клана.
:" Не ругаться бранью на друг-другу(если вылетело извинится)
:" Соблюдать правила ГВД.
:" Не мультоводничать, и не флудить.

***КАЗНА И НАЛОГИ:

Мы уважаем наших соратников, и никогда не зарабатываем на них.
Деньги из казны идут только на развитие клана. Для нас важны сами герои, а не их деньги!
Клан живет и развивается за счет добровольных пожертвований.
Большая казна – большие возможности для всего клана. Помните об этом.
НИКАКИХ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ НАЛОГОВ, но принимаются добровольные пожертвования!
**************ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ
***Наша гордость навуходоносер пожертвовал 140к в клан за это ему огромное спасибо.
Выразим огромную благодарность всем героям сделавшим пожертвование в клан.

***Налоги***
- 500 монет с 5-7 уровня в неделю.
- 700 монет с 8-9 уровня в неделю.
- 900 монет с 10-12 уровня в неделю.
- 1000 монет всех остальных уровней.
- (На будущее)Налоги платятся в пятницу-воскресенье на имя Vanden01.

***Цели

1. Расширение влияния в Империи.
2. Объединение служителей равновесия, любой фракции в один бессмертный союз.
3. Борьба с силами, посягающими на наши законы.
4. Создание дружины,развитие каждово героя.
5. В Будущем выдача болших кредитов,безпроцентных.
6. И канешна снабдить всех (ПГВ).
7. Своевременная выдача артов в аренду.
8. Стать боевым кланом.
9. Купить домик.

***Наш девиз
Ни шагу назад, Ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе!

***Арты в аренду
Vanden01,Anjuta <---смотреть инфу.
***Крафтер
madzik заказчиков прошу писать ему в личку.
***На настоящее время клан 100% может дать помощ в квестах,помощ в возникаяющих вопросов,и канешна выбивания дичи на охоте.
***В будущем будет проводится турниры:
:" На лудшево шулера в картах.
:" На лудшево дуэлянта.
:" Конкурс лутшево аватарщика.
И канешна победителя ждёт ево заслуженое вознаграждение!
***Дружественные кланы:
#1540 *Клан Лордов*[боевой клан]
#361 Flock[боевой клан]

1.Не в игре Vanden01 10 Катюха*Глава и просто пушистик 
2.Не в игре iogr1 8 Игорёха*Вербовщик 
3.Не в игре навуходоносер 9 Мишка*Проста жнец душ 
4.Не в игре Angimurano 9 Кристя*Жена мудреца 
5.Не в игре Боромир1 15 Степан*Светлый рыцарь 
6.Не в игре 111igor111 8 Игорь*Начинающий кузнец 
7.Не в игре Ataka_3 8 Костя*Тактик 
8.Не в игре ALEXius-31 12 Неизвесность*Убийца драконов 
9.Не в игре Siara_Hunter 10 Сира*Будущая жена зам.главы 
10.Не в игре Magnat947 9 Витя*Воин*кузнец на 10% за стоимость ремонта 
11.Не в игре HAMER_23 11 Владимир*Воин 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM