Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:36
2195
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#3967 Одиннадцатый Легион


 7 героев
0

 » Глава: slayerall

 » Вербовщик: Akava
 » Летописец: Akava
 » Глашатай: Akava

 » Протокол

Добро пожaловaть в дружный клaн Одиннaдцaтый Лeгион! Клaн молодой поэтому нe лишённый aмбиций. Приём в клaн вeдётся только с 5 уровня. Вступитeльный взнос 1000 золотых пeрeводить кaзнaчeю клaнa:500монeт прогрaмно идёт зa приглaшeниe в клaн aдминистрaции и eщё 500 монeт идёт нa рaзвитиe клaнa. Нaлог мaлeнький и состaвляeт всeго 500*уровeнь гильдии рaбочих в мeсяц(но не менее 500 монет), всe нaлоги идут в клaновую кaзну и нa рaзвитиe клaнa. В клaнe сущeствуeт своя систeмa звaний: рeкруты-гeрои только вступившиe в клaн(до 1мeсяцa),послe испытaтeльного срокa гeрой стaновится оружeносцeм- полноцeнным члeном клaнa. Зa aктивность в клaнe гeрои повышaются до пeхотинцeв. Зa особыe зaслуги пeрeд клaном гeроям присуждaeтся звaниe лeгионeров. Стaрeйшиe гeрои клaнa морроны-бeссмeртныe бойцы лeгионa.


Описание клана
***************************************************************************************************
До настоящего времени о существовании клана морронов, или братства вечных воинов, не знал никто.
Так же неизвестно из какого языка пришло само слово «моррон», чаще всего переводимое, как «легионер падших, хотя лично им больше импонирует термин «рыцарь смерти».

Морронами не рождаются, ими становятся, восставая их праха и пепла, и на протяжении долгих лет пытаются понять, «почему?». Почему коллективный разум человечества, который при условии полного отрешения от типичного, общественного представления о Всевышнем, можно назвать богом, выбрал именно тебя? Почему доверил слабому и ранимому существу защиту своих интересов, а значит, и всего человечества в целом? Защиту человечества при реальной угрозе его уничтожения и/или остановке поступательного процесса развития человеческой цивилизации.
Незадолго до возникновения реальной угрозы человечеству коллективный разум, то есть нематериальная субстанция, объединяющая мысли всех представителей расы, создает моррона. У коллективного разума достаточно сил, чтобы уберечь от разложения материальную оболочку и мысли одного умершего из десятков павших, а также наделить его энергией мысли умерших людей.

Моррон - не просто воскресший человек, он носитель энергии павших собратьев и прошлых поколений, поэтому и слышит зов коллективного разума.

Моррон смертен, хотя его организм не подвержен старению и отменно работает до тех пор, пока существует коллективный разум (то есть пока существует человеческая цивилизация).
Он ничем не отличается от других людей, так же страдает от душевных и телесных ран/недугов и от переживаний.
Моррон особыми способностями не обладает. Единственным преимуществом перед противниками является богатый жизненный опыт.
Если моррон слышит зов коллективного разума, и его жизнь в корне меняется. С того момента, когда моррон впервые услышал зов, и до окончания возложенной на него миссии он превращается в неуязвимого воина, способного мгновенно заживлять даже самые тяжелые раны.


Братство морронов, или «Одиннадцатый легион»
Морроны рождаются разными людьми, в разные эпохи и в разных странах, но являются братьями, поскольку их объединяет единая суть: они становятся похожими друг на друга инструментами коллективного разума. Отношения морронов - больше чем обычные кровные узы, единство взглядов, общее дело и прочие объединяющее критерии.
Среди них нет учеников и учителей, старших и младших, ведущих и ведомых, есть только равноправные братья и сестры.

Название «Одиннадцатый легион», или «Легион павших», появилось в эпоху войн. Во время решающего сражения в армии людей было всего десять легионов, но в момент, когда битва была уже почти проиграна людьми, одному некроманту удалось оживить павших воинов, которые тут же вступили в бой и повергли противника в паническое бегство. Участники тех канувших в Лету событий назвали воскресших мертвецов одиннадцатым легионом. Немного позднее морроны, которые собственно и приложили к этому деянию руку, стали употреблять этот термин в более широком смысле, то есть для наименования своего клана.
***************************************************************************************************

1.Не в игре slayerall 14  
2.Не в игре Akava 11 Моррон 
3.Не в игре Смерчь 11 Пехотинец 
4.Не в игре Mikstyra 10 оружeносeц 
5.Не в игре Clodia 5  
6.Не в игре Dark_Alamez 7  
7.Не в игре B1ON1K 6 рекрут 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM