Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:03
3704
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4087 Сердце Тьмы


 5 героев
0

 » Глава: Mindtricks


 » Протокол

Тогда была неспокойная ночь... Лил бесконечный дождь, громко чавкая по земле и только громкие крики воинов прерывали его. Облака сгущались, становясь тёмным пятном, иногда поблёскивая молниями - таким запомнилась эта ночь им, переживший эту ужасную трагедию... Случилось то, что было предначертано судьбой, и это уже не изменишь.
-"Здравствуйте, Я - ваша смерть" - прокричал тёмный эльф, одетый в тёмный плащ с окровавленным кинжалом в руке-"Теперь, власть будет моей навечно"- сказав это, он добил тёмного короля.
Собрав многочисленную армию, предводитель скрылся, завалив подземелье, но некоторым удалось бежать...
Так шли месяцы, годы. "Слуги смерти" наслаждаясь безграничной властью, забыл о последствиях того страшного бунта, но ОНИ, напомнили ему о предательстве...
-"Пошевеливайтесь, вороты скоро закроются" - тихим голосом прошептал стройный эльф, облачённый в тёмный шипованный костюм. Затем послышался негромкий стук копыт и лёгкое парирование каблуков чьих-то сапог.
-"Я чувствую... Они здесь, они не должны, не должны пробраться сюда! Всем приготовиться к атаке"- Иллариэль, тёмный предатель или как его ещё называли "Слуга смерти", отодвинув от себя кружку сладкого эля, встал с трона, вынув клинок, показал ассасинам готовность к выстрелам и те среагировали. Подойдя к окну и ловко открыв его, он вскарабкался на пик башни и выжидал момента атаки.
Вдруг, в середине площади загорелся факел, и войны увидели стройную фурию с клинками в руках. Ассасины, не видя команды командира стояли в нерешительности, как вдруг перед глазами засиял быстро несущийся, ярко-красный, огненный шар - вряд ли кто-то из лучников уцелел. У дверей в башню послышалось громкое неразборчивое чавканье, стук копыт и громкий рёв. Следом за всем эти, проломилась стальная дверь и со стуком упала на пол. Быстро по лестнице взобрались несколько минотавров, но в башне их ожидал не менее страшный сюрприз. Несколько фур обнажив свои мечи, бросились на них.Снизу, в башню побежали ведьмы, не смотря кто там выстрелили сгустком чёрной магии. Этот сгусток, пробравшись вверх, громко чавкнул убив всех кто находился там... На стену брызнула алая кровь, а по ней, медленно стекая вниз, скатился клок ярко рыжих волос. Ведьмы, видя всё это, в бешенстве бросились на улицу, они понимали, что фурий уже не спасти.
Тут, на освещённую факелами площадь вышел предводитель, тот, кто в силах противостоять ему-нынешнему предателю королю, имя ему "Чёрный паладин". Вдруг, неожиданно для всех, ему в плечо впился ядовитый клинок, брошенный сверху."Паладин", подняв голову, увидел Иллариэля полного ярости. В глазах его запылал огонь мести тем, кто выжил тогда, и он молниеносно прыгнув с пика башни, бросился к бунтовщику. Скрестились мечи предательства и мести! Цена этой схватке была жизнь.
Иллариэль, быстро нанося удары, не успевал защищаться от ударов "Паладина", но тот в свою очередь в большей мере защищался. Это была грациозная битва: летели стрелы, огненные шары, брызгала кровь, ярко видневшаяся на стене, слышался рёв минотавров.
Удар ногой, затем второй и Иллариэль упал, но быстро подпрыгнув, снова занял позицию. Рана "Чёрного" давала о себе знать, она то внезапно колола, то быстро отпускала. Иллариэль, подбежав к врагу, надавил на клинок застрявший у него в плече, тем самым углубив его.Ехидно улыбнувшись, Иллариэль нанёс удар, больше "Чёрный",ничего не увидел.
-Вставайте, повелитель-тихо прошептала фурия, брызнув "Паладину" в лицо что-то холодное.
"Чёрный", взяв её за руку, поднялся.
-Что произошло? Где изменник?-полузасохшими от крови губами спросил он"
-Иллариэль скрылся, но я слегка поцарапала его, он либо умрёт от потери крови,либо от моей руки!- дерзко крикнула стройная рыжеволосая девушка.
-Сколько нас?
-Я одна..,-тяжёлая слеза прокатилась по её щеке,-Остальные убиты!
-Мы должны догнать его,иначе все эти потери ни к чему!
"Паладин" и фурия пошли к воротам, как вдруг услышали позади чей-то хриплый и монотонный голос.
-Поклоцанный пёс и еле живая фурия? Интересно.. Даже погубив всю мою армию, я жив? Что же это? Как же вы,своими подготовленными отрядами,заставив мои войска врасплох не смогли победить? - Иллариэль громко поцокал языком,- что ж, вы готовы к встрече с дьяволом в его архипелаге?Я..
-Закрой свою поганую пасть изменник, -крикнула разъярённая фурия
-Эльф,успокой свою подругу, иначе я сам заткну ей рот!
Фурия, готовая выкрикнуть что-то в адрес предателя, упала, из её рта фонтанам брызнула кровь, а рот прорезал острейший сюрикен.
-Я говорил что бы ты её заткнул? Ты сам её убил! Убил ту, кто спасла тебя!-Иллариэль лукаво улыбнулся,- Подойди ближе! Ну же! Не бойся!
-Хватит!-"Чёрный паладин"достал из кармана маленькую шпажку и легко перепрыгнув, противника воткнул ему в глаз.
Хлынула кровь-Тёмная кровь."Паладин", подойдя поближе взял изменника за горло, и нанёс решающий удар.
Это не легенда, это величайшая из историй, положенная в основу клана #4087 Сердце Тьмы. Это не сказка,которую по ночам рассказывает трактирщик, это величайшая из всех легенд Империи! Только здесь, собираются все лучшие войны, только здесь истребляют врагов Империи и только здесь, творятся невиданные чудеса...

1.Не в игре Паутинка 6  
2.В бою #9426Zili 15 ChildrenOfShadow 
3.Не в игре Mindtricks 10  
4.Не в игре DEBACTATOP 7  
5.Не в игре Mega_Wizard 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM