Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:10
5114
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4183 Воодушевлённые гонцы Империи


 3 героев
0

 » Глава: Власть_мира

 » Вербовщик: Zolt, Pro-Dinamo
 » Летописец: Zolt, Pro-Dinamo
 » Глашатай: Zolt, Pro-Dinamo

 » Сайт клана: http://empiremessenger.clan.su/
 » Протокол

----------------------------------------------ИСТОРИЯ КЛАНА-----------------------------------------
Вечерние сумерки медленно подползали к подножью гордо возвышающейся над дремучим лесом горы. Долгую минуту пик горы оставался последним оплотом сражения темноты и света, но вот неумолимая тьма поглотила всю гору и жадно устремилась к новым завоеваниям на запад. Но недолог был триумф тьмы! То тут, то там в черном небе стали появляться маленькие точки света. Звёзды сочувственно смотрели на покрытую мраком землю и изо всех сил старались своим далеким светом помочь всему живому пережить эту ночь.

У подножья горы, словно в ответ звёздам, вспыхнул и замерцал огонек, разгоняя тьму на небольшом пятачке, где остановились на ночь два старых гонца. Они были стары, но их память была крепка. Эти два посланника старой гвардии были одними из немногих, кто всё ещё помнил Закон и жил в соответствии с ним. Они помнили победы и поражения армий мира. Они помнили времена хаоса и порядка. Они помнили зловещий вид огромных полей, заваленных телами павших в бою, и радость оставшихся в живых. Они помнили горе тех, чьи родные не вернулись с поля боя.

А еще, умудренные жизнью, гонцы знали, кто отдавал приказы командирам армий мира. Это были те, кто родился в момент возникновения сущего. Те, кто успел состариться к тому времени, когда родились первые Боги. Те, кто поделили Вселенную на два лагеря, одновременно враждующих и сотрудничающих между собой. Свет и Тьма их имена. Но впрочем, у них есть много имен...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~УСТАВ КЛАНА~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Идёт набор в клан с 5 уровня! Вступление стоит 500 монет! Налогов пока нету!
Клановые игроки не должны сильно увлекаться рулеткой!
________________________________________________________________________________________
Кузнецы клана:
- Кажан (70% за 70% от стоимости)

1.Не в игре Власть_мира 10 Главный гонец 
2.Не в игре Zolt 8 Помощник главного гонца 
3.Не в игре Pro-Dinamo 10  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM