Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:46
4282
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4264 Доблесть воина


 3 героев
3,500

 » Глава: Fastan

 » Вербовщик: miphistofil
 » Глашатай: miphistofil

 » Протокол

Давным-давно, когда Империи угрожала серъезная опасность со стороны темных сил, пытающихся завладеть кольцо властелина, с которым армия демонов была многократно сильна, эльфы и люди объединились против общего врага, пытающего уничтожить все живое на своем пути. Люди из всех сил сражались за свои города, но армия демонов значительно превосходила по численности защитников городов. И вот тогда, когда армия демонов под предводительством самого властелина, захватив все города Империи пошла на её сердце – город ангелов, король эльфов отправил на защиту последнего рубежа –города ангелов сто лучших эльфов – стрелков , чтобы вместе плечо к плечу защитить последний рубеж или умереть вместе с достойнейшими рыцарями, которых было немногочисленно, но храбрость в их сердцах была такая, что даже один рыцарь мог сражаться в ближнем бою сразу с несколькими демонами. И вот в решающей битве сошлись непримиримые враги, результатом которой должен был стать либо окончательная власть тьмы, либо появлялась надежда на процветание мира, добра и веры.
Многотысячная армия демонов подошла к стенам города, а властелин используя свою власть над тьмой дабы усложнить его защитникам, сделал так, что над городом опустилась такая тьма что, люди не видели дальше 10 шагов, и только храбрые эльфы пожертвовавшие своим бессмертием, придя из родных мест на защиту города могли использовать свое лучшее зрение и качество стрелка. Не один день и ночь продолжалась эта битва, в которой много лучших воинов со стороны Империи полегло и не все эльфы- стрелки дожили до рассвета, с которым армия демонов никогда не знавшая горечь поражения вынуждена была отступить. Но враг еще мог вновь пойти с осадой на город, и тогда оставшиеся в живых доблестные рыцари и эльфы- стрелки объединились в один союз, целью которого была полное уничтожение армии тьмы и освобождение всех городов. Так, был создан клан доблесть воина.

Цель клана- стать боевым.
Клан для светлых эльфов и рыцарей, и по десять лучших бойцов фракций: варваров, темных эльфов и магов.
Высшим управляющим органом клана является Совет состоящий из 12 человек, из которых 3 атаманы дружин: варваров, темных эльфов и магов.
Ограничение по количеству в каждую из дружин составляет 10 игроков.
Условия:
• Налогов НЕТ
• Боевой Уровень НЕ ниже 5-ого
• Стоимость вступления:

Стоимость вступления 1.000
Золото за приглашение в боевой клан передавать главе клана с описанием перевода:
Оплата приглашения в клан Доблесть воина. Не претендую на возврат этой суммы при самовольном выходе или исключении из клана.

1.Не в игре Fastan 12 глава клана 
2.Не в игре miphistofil 8 зам.главы 
3.Не в игре miphistofil2 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM