Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
2007
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4371 Защитники Города


 3 героев
0

 » Глава: UFFO

 » Вербовщик: SCS13, BaPBaPKpuvBaSSa

 » Протокол

… В городе Н-ске, в НИИ «Внешпосылна», проФФессор Я. готовился к проведению заключительных испытаний машины по прорыву пространства и времени. А ведь прошло всего каких-то 9 месяцев с тех пор, как удачно сприватизированная идея о существовании параллельных миров и возможности путешествия между ними, нашла поддержку у товарища А. Ведь в случае удачи проекта, товарищ А. смог бы нести вечное, доброе в другие миры. А заодно прихватить несколько рудничков, шахт, заводов нового мира…
И вот момент Х. ПроФФессор Я. думает, что это момент «икс», но не подозревает, что благодаря когда-то уроненной отвёртке внутрь Машины (слесарь был нихтферштейн), к нему начал подкрадываться Великий Пушной Зверёк, и момент «икс» резко превратился в момент «ха». Рывок рубильника, и город был разбужен яркой вспышкой над корпусами НИИ «Внешпосылна». Свечение начало распространяться во все стороны, охватывая самые дальние пределы города, и в тот момент, когда раздался громовой удар, население города Н-ск благополучно лишилось сознания.
… А в это время, где-то в пределах Империи начали поступать сообщения о странном пульсирующем свечении. Стража Империи, выдвинувшаяся для проверки, была оглушена страшным раскатом грома. Когда воины пришли в себя, то на месте свечения обнаружили странный, ни на что не похожий город…
Такова, вкратце, история возникновения Города.
Думаю не стоит и говорить, что население Н-ска офигело, осознав случившееся. Изнеженные граждане 21-го века не могли на равных противостоять аборигенам Нового мира. Ведь жители Империи и соседних государств годами оттачивали воинское и магическое мастерство, а присутствие эльфов, гномов и других рас вообще повергало в шок. Очень скоро на Город начались набеги с целью пограбить, понасильничать, и ваще повеселиться. Единственными людьми, способными постоять за себя и защитить Город стали Водилы, чьи простые, не обезображенные интеллектом лица и сияющие глаза дарили надежду жителям Города. Эти люди, обитавшие в мистическом месте под названием «Гараж», не сильно заморачивались, чё за «зверушки» стоят у них на пути. Не разбалованные тепличными условиями, Водилы, вооружённые лишь монтировками, взяли власть в Городе в свои мозолистые руки, а во главе Водил встал Завгар.
И стали их называть «ЗАЩИТНИКИ ГОРОДА».
Вместе с Главныминженером, Завгар организовал производство и ремонт доспехов, холодного оружия, амулетов. А Семёныч, ставший легендой при жизни, научился всё это крафтить.
Кстати, проФФессор Я., подвергся сильному облучению и мутировал в страшного Огра-мага. Теперь он ходит по просторам Империи и насылает на встречных "диоксиновую мордосыпку", а также различные другие гадости.
С годами, в Гараже сложилась своя иерархия (по возрастанию):
Водилы:
- Водила 3-го класса (до 6-го уровня);
- Водила 2-го класса (с 7-го по 10-й уровень);
- Водила 1-го класса (с 11-го по 14-й уровень);
- Водила паджопный (ваще звери)(15-й уровень и выше).
Мастерские:
- Слесарь (ремонт до 40%);
- Механик (ремонт свыше 40%);
- Мехиник КТПП (нихрена полезного не делает, но имеет уважение);
- Семёныч (крафт);
- Начальник мастерских (ремонт + крафт).
Руководство:
- Секретарь (учёт, оповещение);
- Снабженец-брехун (торговля);
- Главбух (финансовые вопросы);
- Главныйинженер (ремонт, крафт, технические вопросы);
- Эксплуататор (организация и руководство боями);
- Завгар (самый главный командир).

1.Не в игре UFFO 10 Завгар 
2.Не в игре SCS13 8 Снабженец-брехун 
3.Не в игре BaPBaPKpuvBaSSa 8 Механик КТПП 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM