Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:28
1059
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4427 Дети гор


 2 героев
0

 » Глава: GreatSean


 » Протокол

Этот клан уже никогда не будет боевым. останется только техническим, в память о счастливых днях такой фракции как Варвар.
Фракция убита 29.04.2011

__________________________________________________________________________________________________


Варвары сохранили устои своей культуры с древних времен до наших дней практически без изменений. В основе их этноса лежат мощь и стремительность. Залогом успеха всегда было отменное здоровье и постоянное совершенствование боевых умений. Кроме того, варвары – единственная фракция, обладающая способностью сопротивления магическим заклинаниям. Обладая отличными атакующими характеристиками, они, тем ни менее, подвержены беспорядку и потому часто проигрывают при игре в обороне. Эта фракция больше всего подойдет непримиримым и агрессивно настроенным игрокам.

На данный момент варвары вынуждены мириться с соседством других народов, однако в традициях этих воинов заложено бесспорное превосходство и потому они всегда будут бороться за доминирование.
____________________________________________________________________________________________________
Отсутствие интеллекта присуще не всем Варварам, это всего лишь стереотип, прививаемый вам Магами, Рыцарями и прочими пафосными важностями. Мы исповедуем мораль Природной Силы.
Мы не закрываемся щитом - мы принимаем стрелу грудью и продолжаем биться с ещё большей яростью.
Мы не используем магию, потому что это удел слабых - любителей носить тряпки и следить за модой вместо тактики.
Любой ваш магический удар будет сведён к минимуму, потому что мы крепки от рождения и воспитывались среди гор и пустынь, где Солнце палит сильнее любого огненного шара и вечный зной наполняет болью тысяч проклятий самого тёмного эльфа.
Мы не боимся дьявола, мы на нём тренируем владение топора и дубины.
Дохляки гремят костями от топота гигантских огров и зелёной массы гоблинов с орками, пытаясь воскресить своих жалких отродий, обречённых стать ещё слабее.
Мы - сила. Мы - варвары. Мы не претендуем на Мировое господство, просто не трогайте нас, когда мы грабим мирные населения
___________________________________

1.Не в игре GreatSean 15 Великий вождь орков 
2.Не в игре камбат11 6  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM