Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:29
1510
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4505 Трактир "Ржавая перчатка"


 6 героев
4,555,555

 » Глава: Фроск
 » Заместитель: Avesta

 » Вербовщик: koreiko, _Septima_
 » Летописец: koreiko, _Septima_
 » Глашатай: koreiko, _Septima_

 » Протокол

=-§Легенда§-=
Где-то на окраине столицы, среди новых построек, как бы бросая вызов всей окружающей роскоши, стоит легендарный трактир, некогда носивший гордое название "Удар с небес". Трактирщик Авеста поджаривает на вертеле тушу только что заваленного в бою против забияки ТЭ минотавра, в камине тихо потрескивали остатки трофейного энта, пленные суккубы разносят эль постояльцам, а на стенах висят головы обсиданки и вампира, в которую подвыпившая кампания рыцарей заставляет озлобленного пленом орка метать топорики.
Но судьба сыграла злую шутку с некогда грозным умением рыцарских птиц. Суртаз, не раз отхватывавший "на пряники" от завсегдатаев трактира, затаил на них зло, которое, как и любое, кем-то обиженное существо, обретя силу воплотил в своём проклятии. Однако не насмешки заставили хозяина заведения изменить название трактира, а произошедшее в его стенах много лет назад.
Когда-то всем известный взбалмошный Дон Кихот, в поисках дамы своего сердца забрёл в наши края и, подсев на рулетку, расплатился с хозяином за выпивку своей кованной перчаткой. Придурошный кабальеро давно канул в лету, перчатка поржавела, но стала символом и талисманом трактира. И теперь любой из прохожих забияк может кинуть её равному себе рыцарю, дабы вызвать его на дуэль! Рыцари всегда любят подраться, когда выпьют, а пьют они беспробудно, тем более, что нет в Империи эля, равного тому, что варят здесь.
Время беспощадно к смертным и к металлу, но неистребимо желание рыцаря выпить и подраться. Не зря сказано "однажды консерва, консерва навсегда". Рукавица давно поржавела, но именно ей и обязан трактир своим народным названием "Ржавая перчатка".
Каждый герой империи знает, что здесь ему никогда не откажут в паре оплеух! Любой, охочий до "пряников" от изрядно подвыпивших рыцарей знает, где их найти!
Не проходи мимо, странник, зайди на пару подзатыльников! Сними поржавевшую перчатку и кинь её у ног равного тебе! В трактире "Ржавая перчатка" сидят совсем не ржавые воины!

1.Не в игре Avesta 19  
2.Не в игре koreiko 15  
3.Не в игре ResectoR 14  
4.Не в игре _Septima_ 16  
5.Не в игре DrBot 16  
6.Не в игре Фроск 22  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM