Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:32
3986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4779 Гигантские орлы


 2 героев
0

 » Глава: сляпец


 » Протокол

Старый орёл давно потерял счет годам, живя в гордом одиночестве среди неприступных скал. Но силы ему стали изменять, и он почувствовал, что конец его близок.
Мощным призывным клекотом орёл созвал своих сыновей, живших на склонах соседних гор. Когда все были в сборе, он оглядел каждого и молвил:
- Все вы вскормлены, взращены мной и с малых лет приучены смело смотреть солнцу в глаза. Я уморил голодом тех ваших братьев, кои не переносили ослепительного сиянья. Вот отчего вы по праву летаете выше всех остальных птиц. И горе тому, кто посмеет приблизиться к вашему гнезду! Всё живое трепещет перед вами. Но будьте великодушны и не чините зла слабым и беззащитным. Не забывайте старую добрую истину: бояться себя заставишь, а уважать не принудишь.
Молодые орлы с почтением внимали речам родителя.
- Дни мои сочтены, - продолжал тот. - Но в гнезде я не хочу умирать. Нет! В последний раз устремлюсь в заоблачную высь, куда смогут поднять меня крылья. Я полечу навстречу солнцу, чтобы в его лучах сжечь старые перья, и тотчас рухну в морскую пучину...
При этих словах воцарилась такая тишина, что даже горное эхо не осмелилось её нарушить.
- Но знайте! - сказал отец сыновьям напоследок. - В этот самый миг должно свершиться чудо: из воды я вновь выйду молодым и сильным, чтобы прожить новую жизнь. И вас ждёт та же участь. Таков наш орлиный жребий!
И вот, расправив крылья, старый орёл поднялся в свой последний полёт. Гордый и величавый, он сделал прощальный круг над скалой, где взрастил многочисленное потомство и прожил долгие годы.
Храня глубокое молчание, его сыновья наблюдали, как орёл смело устремился навстречу солнцу.



клан развиваетца)

1.Не в игре сляпец 11 Глава клана , чувак 1-го ранга 
2.Не в игре Grom-21 12  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM