Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:56
4330
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4818 great warriors


 5 героев
0

 » Глава: бык09
 » Заместитель: Bover


 » Протокол

ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН===========>

Вступительный взнос 500 золотых.
Соблюдение правил ГВД.
Принимаем героев с 5-ого боевого уровня.
Фракция значения не имеет.
Принимаются только основных персов!


ЛЕГЕНДА КЛАНА!============>

Грэйт Вариорс.
Говорят, как назван клан - такие в нем и бойцы. Этот клан назван "Великие воины", и сейчас я расскажу вам почему. Были времена, когда на террритории Империи не было порядка, а были межусобицы и постоянные войны. Война - хороший способ прославиться, если ты на ней не погиб.
Тогда не было разделения по кланам, были горстки друзей, сражающихся друг за друга и за родную землю, а этот отряд выбился вперед и впоследствии стал воинственным кланом, именно на таких основана оборона Империи от нежданных противников.
Этот клан прославлен многими подвигами, но один прославлен на всю Империю. Однажды, когда только только началось наступление соседнего королевства, этот клан находился в драконьих пещерах, на охоте за рептилиями. Увидев, что начинаеться атака, они схватились за оружие и начали грамотную оборону сектора под руководством самого Главы.
Дружно обороняя сектор они вышвыривали из него вражину за вражиной, но силы их не были бесконечны, но они не знали, что это полномасштабная атака на Империю. Потихоньку отступая, но не отдавая сектор они начали входить в пещеры драконов, и пройдя по известным им тропам они обогнули поселения черных и зеленых древних рептилий. А вот начальникам преследования этого отряда так не повезло. Спустившись за ними враги почуяли неладное, но отступать было нельзя - если отряд уйдет, то вся Империя прознает про вектор нападения их войск.
Однако, не зная троп, они быстро заблудились. Пройдя еще несколько сотен, или тысяч метров (ведь когда идешь по бесконечным пещерам нельзя сказать точно) они выбрели на поселение черных драконов. Воевода, стоявший у пещер был удивлен как никогда в жизни. Бросая неймоверно дорогое модифицированное королевством оружие и защиту, его доблестные войны выбегали из пещер с закачеными глазами и крича бежали в лес.
Тем временем, Глава клана был уже у Императрицы и докладывал обстановку. Граммит был поражен тактическим маневром, и клан стал официальным на землях Империи. Эффект внезапности враги потеряли, а соклановцы стали известны по всей Империи.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ!===========>

Основной задачей клана является сформулировать всех активных игроков вместе для проведения
совместных боев!
-Максимально развить клан.
-И повысить активность игроков!

УСЛУГИ КЛАНА!==========>

Бескорыстная помощь в охоте и по вопросам об игре.
Беспроцентные кредиты.
Услуги кузнеца пока на 20%

1.Не в игре бык09 11 Фёдор.Глава клана! 
2.Не в игре МертвыйВолк 9 Андрей, 
3.Не в игре ВАУЛТРИС 11  
4.Не в игре Lone_Wolf696 14  
5.Не в игре Bover 5  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM