Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
4499
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4876 Клан медвежьего черепа


 8 героев
0

 » Глава: Necronix


 » Протокол

Воины клана медвежьего черепа всегда славились силой и мужеством. Ходят слухи, что любой мужчина из племени может убить медведя голыми руками и в этом есть доля правды. Чтобы считаться мужчиной, юноша должен убить медведя и принести его шкуру как трофей. Вот почему варвары этого племени одеты в медвежьи шкуры, а их шеи украшают украшения из медвежьих зубов и когтей.
Несмотря на это, медведь является священным животным племени. Ему поклоняются и молятся о его силе перед охотой на чудищ. Редкий человек в здравом уме стал бы даже близко подходить к чудищам, но только не члены клана медвежьего черепа! Охота на чудищ-это основной источник доходов племени. Чудища, как и медведи, любят вторгаться в людские поселения и разорять их. Потому местные жители часто платили варварам просто за убийство чудищ. Трофеи племя забирало себе и продавало за хорошие деньги.

Так было до того, как чужаки стали населять наши земли. Они звали себя варварами, но их обычаи были иными, а ритуалы-кровавыми. Кровь демонов течет в их жилах, и ярость ведет их вперед. Мы не знаем, враги они или друзья, но знаем другое. Пришло время сплотиться.
Добро пожаловать в круг друзей, незнакомец. Возьми кружку эля, присядь у костра и расскажи о своих славным подвигах людям племени. Мы всегда рады видеть новые лица. Здесь ты найдешь своих единомышленников и,если захочешь остаться подольше, или может быть даже захочешь присоединиться к нам - нет проблем. Мы всегда рады новому крепкому воину в племени.

УСЛОВИЯ ПРИЁМА В КЛАН:
1) Мы набираем в племя людей, близких нам как по крови, так и по духу. Если ты не варвар, чужак, то лучше обходи наши поселения стороной.
2) Ты должен внести вклад в казну клана, вклад в наше общее дело. Если ты не готов заплатить 500 звонких монет в казну-уходи. Скупцам не место среди нас.

У нас ты можешь рассчитывать на бесплатную помощь в боях и охоте. Помни: ты среди друзей.
НАЛОГОВ НЕТ!

И помни, боги неумолимо вращают колесо времени. Придет день и с нашим словом будут считаться по всей империи.

1.Не в игре Necronix 11 Старейшина 
2.Не в игре Smill 8 Воитель 
3.Не в игре Arrakos 12  
4.Не в игре DominatorX 14  
5.Не в игре Baroc 15  
6.Не в игре Baalson 14  
7.В игре Азмодаус 14  
8.Не в игре ДоминаторИкс 11  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM