Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1604
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4902 Umbrella


 2 героев
0

 » Глава: Jack_Krauser


 » Протокол

Амбрелла — фармацевтическая корпорация, занимающаяся созданием биологического оружия под названием Т-вирус, который способен влиять на развитие живых организмов; влияние выражается в нескольких признаках: гниение кожного покрова, понижение уровня мозговой деятельности, замедление нервных реакций и повышенная агрессивность. Попавшие под влияние Т-вируса люди и животные в скором времени превращаются в зомби, одержимых единственной целью - найти себе пищу. Продолжая свою деятельность, Амбрелла разработала модификацию Т-вируса — G-вирус, который отличался от своего предшественника более коротким инкубационным периодом и более сильным эффектом воздействия.

=============================={Начало существования Т-вируса}==============================

Одна из самых секретных лабораторий Амбреллы располагалась под особняком в Арклейских горах. Чтобы испытать эффективность созданных с помощью Т-вируса монстров, Амбрелла приказала своему агенту Альберту Вескеру (Albert Wesker), работавшему начальником специального отряда S.T.A.R.S., начать расследование о пропаже людей в Арклейских горах. Сначала туда отправилась команда "Bravo", а когда "Bravo" не вышла на связь, то вслед за ней последовала команда "Alpha". Таким образом, Амбрелла получила возможность испытать свои творения на отряде хорошо подготовленных и экипированных бойцов. Однако, несмотря ни на что, нескольким членам отряда S.T.A.R.S. удалось выжить и выбраться из этого района, а лаборатория была уничтожена взрывом.

======================================={G-вирус}=======================================

Амбреллой была основана новая секретная лаборатория, прямо под городом Раккун-сити. Работавший на Амбреллу ученый Вильям Биркин (William Birkin) разработал модифицированный Т-вирус, который был назван G-вирусом, который отличался от своего предшественника более коротким инкубационным периодом и возможностью передаваться через укусы носителя. Впоследствии Уильям был атакован правительственными бойцами, пытавшимися забрать образец вируса, был ранен и вколол себе образец вируса, в результате чего стал стремительно мутировать. Он погнался за солдатами, уходившими через канализацию, убил большинство из них и растоптал капсулы с образцами вирусов. В итоге, вирус был разнесен крысами по канализации, и в городе началось массовое заражение. Выжить смогли единицы: Леон Скотт Кеннеди (Leon Scott Kennedy), новобранец-полицейский, для которого Раккун-сити должен был стать первым местом работы; Клэр Редфилд (Claire Redfield), сестра Криса Рэдфилда (Chris Redfield), одного из членов команды "Alpha" отряда S.T.A.R.S., который в то время находился в Европе, разыскивая штаб-квартиру Амбреллы; Шери Биркин (Sherie Birkin), дочь Вильяма Биркина; Ада Вонг (Ada Wong), секретный агент Амбреллы; Джилл Вэлентайн (Jill Valentine), еще один член команды "Alpha" отряда S.T.A.R.S., одна из выживших в инциденте в Арклейских горах; Карлос Оливера (Carlos Olivera) и Николай Зиновьев (Nicholai Zinoviev), наёмники, посланные спасти людей; и Барри Бёртон (Barry Berton), член команды "Alpha" отряда S.T.A.R.S., считавшийся мёртвым. В итоге президентом США было принято решение стереть Раккун-сити с лица земли ядерным ударом.

======================================{Лас-Плагас}=====================================

Примерно к 1999 году корпорация Амбрелла обанкротилась и была фактически уничтожена. Однако один из ведущих людей — Альберт Вескер — был все еще жив. Вескеру удалось собрать все существовавшие модификации Т-вируса, и он намеревался восстановить Амбреллу. Он планировал разработать еще один вариант вируса, для чего собирался использовать Лас-Плагас, — паразитические организмы, способные вселяться в живых существ и управлять ими — которые были обнаружены в шахтах в районе маленькой деревни, предположительно, на территории Испании.

==================================={Цели корпорации}===================================

1. Набрать штат научных сотрудников, годных для дальнейших работ.
Дальнейшее засекречено.

====================================={Наши деяния}====================================

http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=888490 Да-да, достопочтимые Имперцы, это наша работа.

1.Не в игре Jack_Krauser 10 Тот самый Джек Краузер... 
2.Не в игре Ada_Wong 7 Секретный агент Ада Вонг | Погибла на задании 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM