Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:23
4265
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4932 Орден Повелителей Магии


 1 героев
0

 » Глава: ATR0P0S


 » Протокол

Все началось с того, что однажды странствующий собиратель знаний, Маг, чье имя не принято называть, понял, что он слишком стар, чтобы продолжать своё путешествие. Он поселился в большом древнем городе, и Судьба привела к нему юношу по имени Кичтузал, которому не было равных в магической силе. Маг решил, что это Знак, и уговорил юношу поступить к нему в ученики.
День за днем, несколько лет, он передавал юноше накопленые за всю свою долгую жизнь опыт и знания.
За несколько недель до смерти старик, давая последнии наставления, завещал сохранить то, что он с таким трудом собрал, и найти людей, способных к Тайной Магии. "Нужно объединить их, создать магическое войско, чтобы эти знания не пропали зря и послужили людям!"
Он передал Кичтузалу несколько свитков с заклинаниями, которые так и не смог постичь. Это были древнейшие письмена на языке, на котором никто из живых не говорил.
И его ученик создал Орден Повелителей Магии, который 2 эпохи собирал магов со всех концов мира. Сила Ордена росла, Тайная Библиотека хранила тысячи книг с редкими и опасными знаниями, Кичтузал разгадал тайну завещанных свитков, и это стали самые таинственные заклинания Ваще Бессмертия и Стопудового Исцеления.
Но слухи о силе Ордена и загадка бессмертия Кичтузала стали причиной зависти многих волшебников. И на рубеже эпох начилась кровавая война Королей с орденом, которая продолжалась 3 столетия. Орден одержал верх, но большинство старших магов погибло, а младшие не были допущены к сокровенным тайнам Свитков.
Так Орден утратил секреты своих могущественных заклинаний и без вести пропал Кичтузал. Исчезли вместе с ним и Свитки из библиотеки.
Но маги не пали духом и начали возрождать Орден. И тут начинается наша история. Старший ученик Китчузала возглавил поиски и повел магическое войско в битву...

1.Не в игре ATR0P0S 7 Член совета.Егор. 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM