Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:43
4402
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4963 Копилка тёмного эльфа


 2 героев
0

 » Глава: RedWhite-Legion


 » Протокол

----------==========КОПИЛКА ТЁМНОГО ЭЛЬФА==========----------

------------------------------------------ЛЕГЕНДА КЛАНА---------------------------------------------
Пылали волшебные сады Империи, тяжелые гномьи сапоги топтали посевы, зазубренные мечи и топоры срубали головы прекрасным статуям, уже три дня Столица была в осаде. Люди в своей беззаботной гордыне забыли о бедах прошлого, варвары придавались забавам , посохи магов висели на стенах, посему ничего удивительного не было в том , что когда на материк вступили легионы гномов, разрозненные сообщества жителей не смогли дать им достойного отпора. В великом отчаиньи тогда, молодой лучник - повелитель дриад и друидов воззвал к своему изумрудному лесному богу… Он заклинал дракона о помощи, но не получил ответа. Гномы обладали сильнейшей магией, давно забытой жрецами Империи.
И вот когда все средства были исчерпаны юный эльф решил воспользоватся Книгой Древних, этот старинный артефакт хранился в башне магов в самом центре Солнечного города.
Эльф забыв о запретах, вернул из бездны забвения потерянные секреты магии крови. Он чертил забытые руны на главной площади. И чернилами этих знаков была его собственная жизнь.
Последние строчки заклинания легли на щербинистые плиты, последний вздох сорвался с губ лесного война. В его глазах медленно угасала жизнь, жизнь матери и отца, братьев и сестер, жизнь всего лесного народа, жизнь Империи, но на краю мироздания он успел увидеть портал, который открылся посреди площади. Он смотрел на первые ряды могучих человеческих воинов которые вернулись из небытия, чтобы защитить своих потомков, они шли из самого сердца столицы, бесконечным потоком уничтожая на своем пути всех захватчиков. Они были первыми кто сумел дать жестокий отпор бородатым гномам и освободить Империю.
Сотни, тысячи израненных бойцов и мирных жителей тянулись к площади освобожденного города. Разваленные стены, горящие избы крестьян, оскверненные памятники и кровь, кровь, всюду залившая все то, что дорого сердцам жителей, ожидали их здесь... И громкий смех варвара, смотрящего вслед убегающим гномам, и крик рыцаря, с силой проткнувшего последнего захватчика, и плач демонессы, склонившей голову над погибшим мужем, ничто не могло пробудить ото сна молодого героя, того, о котором никто и не вспомнил...
И лишь Великая Империя видела все, награда ждала своего владельца, и десятки магов-жрецов и личей-некромантов во главе с тем самым изумрудным драконом встали в круг, заклиная богов стихий, и подняли в воздух тело младое, воскресив к жизни зеленого война. И спросила Империя имя героя, и крикнул кто-то в толпе: "Он - просто лучник". И раздался с небес голос, и сошлись облака в меч божественный: "В благодарность тебе, и за смелость твою, и за храбрость, и за благородство твое и честность, и за верность твою и преданность, нарекаю тебя с нежной ласкою Лучничком, повелителем всех зверей лесных, волшебства лесного хозяином." И потянулись к Герою войны разные, и вели к нему армии мощные, и восхищались они его мужеством, и назвали себя "Преданными Империи" во хвалу и славу своему повелителю и слагали легенды вечные, и я там был на той площади, и пишу я потомкам воинственным, чтобы люди в героев верили, чтобы правда историю строила.
____________________________________________________________________________________________________
--------------------------------- ВНУТРИКЛАНОВЫЕ ТУРНИРЫ-------------------------------------------
Турниры проводятся по желанию игроков. Если вы хотите провести турнир напишите главе.
----------------------------------------ЗВАНИЯ-----------------------------------------------------
5лвл - солдат
6лвл - сержант
7лвл - лейнтинант
8лвл - капитан
9лвл - майор
10лвл - подполковник
11лвл - полковник
12-14лвл - маршал
После получения нового уровня сообщите главе клана. Он повысит ваше звание.
____________________________________________________________________________________________________
------------------------Наш клан приветствует вас и благодарит за вашу верность!--------------------
Наш клан создан чтобы объединят сильных игроков вместе для достижения общей цели...налогов пока что нету но вложения приветствуются...

Вступление в клан составляет 500 золота.
Наш клан дает артефакты в аренду
У нас есть кузнец и крафтер

Вербовщиком может стать почти кто угодно и получать от этого прибыль.


ДОСКА ПОЖЕРТВОВАНИЙ:
1rino2-2к

1.Не в игре RedWhite-Legion 8 Глава клана 
2.Не в игре -sKaTeR- 6 Сержант 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM