Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:58
2307
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4974 †Хранители империи†


 15 героев
0

 » Глава: Вояр

 » Вербовщик: -Tillman-, Assustek, Серыйвоин1998
 » Летописец: -Tillman-
 » Глашатай: -Tillman-

 » Сайт клана: http://imperiu.clan.su
 » Протокол

Клан Создан для битв сокланов качающих анти умелку и прочего другово
///////////////////////////////////////////////////////Легенда клана//////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Темное плотное покрывало ночи укрыло Империю. В тиши лишь раздавался мерный храп войск, собранных для очередного похода. Внезапный отблеск лунного света осветил легкую дымку тумана, постепенно густеющего возле неподвижно лежавшего и явно погруженного в глубокий сон рыцаря. Постепенно из тумана стали вырисовываться четкие очертания человека в дорогом плаще. Незнакомец некоторое время смотрел на спящего, затем протянул руку и коснулся его плеча. Рыцарь вздрогнул от прикосновения и проснулся. Рука воина легла на рукоять меча скрытого под покрывалом, но дальнейшие его действия были пресечены насмешливым возгласом незнакомца:
- Вы осмелитесь поднять меч на величайшего полководца и оратора Империи? На человека, которому стремились подражать с детства?
Рыцарь приподнялся на локте. Человек, стоящий перед ним был до боли ему знаком. Да, это был он - ожившая легенда... талантливый воин, славящийся своей неподкупностью далеко за пределами Империи. Уже сейчас, окончательно проснувшись, он всмотрелся в стального оттенка глаза своего собеседника. В следующий миг он осознал, что стоящий перед ним не может быть реальностью - полководец погиб еще во время нашествия орд нежити... Тем временем незнакомец продолжил:
- Империя находится на грани разрушения и, тем не менее, ввязывается в очередные битвы; слишком многие стремятся к управлению ей и слишком много пустых обещаний раздают, а правительству, стоящему у руля власти, уже не важен простой народ... не за то мы, великие воины прошлого, боролись, не за то отдавали свои жизни. Где честь и справедливость, которыми мы прославились? Я избрал тебя, чтобы ты продолжил наш путь... хотя цена, которую мы заплатили... славная Вальхалла, которая никогда не сравнится с этим миром.
Полководец коснулся рукой замершего воина. Затем он стал превращаться в туман, который, словно дымка, медленно окутал рыцаря. Рыцарь непроизвольно вздохнул и в тот же миг глаза его засверкали столь знакомым врагам Империи стальным блеском.
Он знал, куда идти. Он знал, что делать.
Раздался звук рожка, и его армия тронулась на юг. Туда, куда уже с разных концов Империи начинали стекаться десятки людей, несущих в себе частицы душ легендарных воинов.
Много лун спустя этих воинов стали называть просто - Хранителями Империи!!!
//////////////////////////////////////////////////////Вступление/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
1. Быть не ниже 5 уровня.
2. Приглашение стоит 800 золота.
3. Быть активным игроком ГВД (участвовать в войнах, клановых баталиях и просто находиться в игре от двух часов в сутки, кроме праздников и выходных).
Налоги отсутствуют
//////////////////////////////////////////////////////////
Звания:
Герои с 5 по 9 БУ - Бойцы
Герои с 10 по 17 БУ - Хранители империи
//////////////////////////////////////////////////////////
Союзные кланы:
#5583 Тайная Гильдия HWM
#5834 Легион Бессмертных
//////////////////////////////////////////////////////////
Принимаются пожертвования клану
//////////////////////////////////////////////////////////
Мастера клана:
adenis70
КРАФТ на 5 модов:
оружие 5*11%;
броня 5*5;
ювелирка 5*6.
////////////////////////////////////
Результат Турнира вербовщиков:
1)onikssss (9чел)

1.Не в игре Вояр 10 Глава клана 
2.Не в игре -Tillman- 7 Зам главы 
3.Не в игре Hokage666 9 Боец 
4.Не в игре #719--АД-- 18 Хранитель империи, оружейник 
5.Не в игре Torrentini2025 6 Боец 
6.Не в игре Assustek 6 Боец 
7.Не в игре лэйди1 9 Боец 
8.Не в игре Kan94 9 Боец 
9.Не в игре asasin123456784 6 Боец 
10.Не в игре Серыйвоин1998 5 Боец 
11.Не в игре reizy 6 Боец 
12.Не в игре РавШанЧик123 6 Боец 
13.Не в игре ЛоманыеКости 7 Боец 
14.Не в игре Strogos 6 Боец 
15.Не в игре #2735BLaCK-NeKR 18 Хранитель империи 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM