Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:11
4461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#4975 Хозяева мира


 1 героев
81,000

 » Глава: Клубни4ка_


 » Сайт клана: http://hozyaevamira.ucoz.ru/
 » Протокол

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>ЛЕГЕНДА<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Хозяева Мира


Деспаир стоял возле утыканного стрелами тела молодого война. Тонкая струйка запекшейся крови дополняла черты бледного лица. Эльф протянул руку и прикрыл остекленевшие глаза с застывшими следами удивления – на войне смерть настигает мгновенно. Деспаир огляделся вокруг – весь тронный зал Диона был устлан трупами друзей и врагов, несколько орков бродили среди этого безмолвного ужаса и добивали полуживых легендс ритуальными колотушками. «Жестокий народ», - хотя победа была одержана, цена ее была очень и очень высока – Деспаир как и все это понимал, глядя на горы тел, покрывших собой территорию замка и окрестностей. Очень сильно хотелось выйти на свежий воздух…
Идя к недалеко располагающейся речушке через живописный луг, окутанный в невозмутимое пение птиц, Деспаир обдумывал сложившееся положение дел. Бесконечные рокировки привели их скромный клан в альянс Ангмар, сложившийся из осколков Анозерс и противников Легендс. Теперь они открыто противостояли Нове и вели активную войну со всеми легендсами. И вот первый результат – два нападения и оба замка пали под натиском нового альянса. Бывшие же штормы, а ныне Инфест потеряли абсолютно все замки и так и не смогли ничего вернуть. На их помощь особо рассчитывать не приходилось, а вот Нова помогала своим младшим братьям весьма даже активно. Однако сегодня их это не спасло. Жестокая бойня, развернувшаяся в тронном зале, когда противник, благодаря Нове, по сути, захватил замок, но из лидеров никто так и не смог прочитать заветное заклинание – ибо все силы Ангмара были брошены на то, чтобы помешать им, - это чудовищное сражение, кровавая резня в небольшой секретной комнатке позади трона – все это показало, что даже находясь в меньшинстве, бойцы нового альянса готовы драться до последнего вздоха – ожесточенно и беззаветно во имя общей цели. И цель была достигнута…
Деспаир присел на валун у звонкой речушки. День радовал жарким солнцем и прохладным слабым ветерком. Природа, кажется, даже не заметила, как сотни жизней оборвались меньше часа назад. Вдалеке зловещей душегубкой высился замок Диона…
«Воды…» Деспаир выхватил из колчана стрелу и машинально натянул тетиву – недалеко от реки в кустах лежал израненный воин Легендс. Три стрелы, торчавшие из его окровавленного тела, навсегда лишили его возможности передвигаться даже ползком. Предсмертная жажда и журчащая в метре от бойца прохладная вода делали его муки по истине ужасными.
«Воды…» Их взгляды встретились, и эльф узнал одного из жесточайших убийц Легендс – на его совести были многие и многие жизни друзей лидера Киндред. Деспаир подошел к умирающему и второй раз натянул тетиву. Тускнеющие глаза с легкой ухмылкой посмотрели на направленную на них стрелу. «Знаешь, в чем разница между нами и вами? - прохрипел легенд, - ни в чем». Ослабевающая рука потянулась к висевшему на поясе кинжалу, но Деспаир выпустил стрелу. Глухой звук, и лицо павшего война застыло с выражением немого вопроса. «Ты не прав, - сказал Деспаир и, зачерпнув ладонями воды, поднес ее к губам легенда, - я не могу отвечать за каждого соалийца, но в нашем Клане каждый воин окажет последнюю услугу павшему, пусть даже это будет его заклятый враг. У нас нет места слепой ненависти и бессмысленной жестокости – можешь ли ты такое сказать про своих братьев, бросивших тебя здесь?» Улыбка оголила залитые кровью зубы легенда: «Мои братья пали от стрел твоих воинов, эльф. Я последний из своего клана, и на твоем бы месте, я бы поскорее окончил муки умирающего бойца, иначе тебе придется совершить прогулку в ад вместе с ним. Слепая ненависть, говоришь? А что ты предлагаешь мне - полюбить того, кто убил моих братьев? Будь ты проклят, эльф. Мы отвоюем замки и станцуем на ваших костях прощальное танго. Это война и враг должен умере…» Глаза легенда закатились, а голос превратился в хрип. Рука застыла на ручке вынутого наполовину из ножен кинжала. Деспаир опустил тело и прикрыл остекленевшие глаза. «На войне у каждой стороны своя правда, - подумал он – и моя правда в том, что нужно возвращаться и готовиться к новым кровопролитным сражениям. Империя пала, Шторм, Инфест – проиграли всё, что только можно. На помощь Ангмара в повседневных столкновениях с врагом не слишком приходится рассчитывать. Потому нужно учиться справляться с неприятелем своими силами».
Подул резкий холодный ветер с востока – Деспаир невольно поежился – новыми хозяевами мира стали Нова и только неокрепший, еще несплоченый, разрозненный Ангмар сумел выстоять против разрушительной силы черного альянса. Инфест не справляется. По сути, мы одни.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Условие вступления и УСТАВ клана<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

1.Состав клана;
1.1Во главе клана стоит Лидер клана.
1.2Управление кланом осуществляеться через Совет Пати Лидеров.

2. Политика клана;
2.1Главная цель клана достижение успеха и влияния клана(а значит и каждого клановца) в игровом мире.

3. Приём в клан;
3.1В клан может быть принят любой игрок соответствующий следующим требованиям:
3.1.1Ознакомлен и полностью согласен с уставом.
3.1.2Уровень игрока должен быть не ниже 5.
3.1.3Не иметь более чем разрешено мультов(желательно вообще не иметь).
3.1.4Вожможность посещать сайт клана.
3.1.5Иметь ник не содержащий нецензурных слов.
3.1.6Персонаж не должен быть мультом

4. Права и обезательства клановцев;
4.1Клановец должен подчиняться лидеру клана и его правой руке
4.2Немедленно прийти на помощь любому клановцу.
4.3Посещать все клановые мероприятия.
4.4Запрещены любые действия запрещённые правилами игры.
4.5Клановец может быть обеспечен в любую минуту боевой поддержкой от клана.
4.6Любые конфликты внутри клана должны решаться только с помощью лидера клана или его правой руки.

5. Вступление в клан состовляет 1000 голда(налогов будет когда в казне будет 500тис-1млн).

ЗВАНИЯ:
5 уровень-ученик
6 уровень-элитный ученик
7 уровень-стражник
8 уровень-элитный стражник
9 уровень-воин
10 уровень-элитный воин
11 уровень-мастер
12 уровень-верховный мастер
13 уровень-герой
14 уровень-элитный герой
15 уровень-властелин
16 уровень-легенда

>>>>>>>>>>>>>>>КУЗНИЦА<<<<<<<<<<<<<<
Ремонт на 50% за 50% от стоимости ремонта.
Крафт оружия 2х4% откат до 16000 золотых
обращатса к dg_hunter
Алех7 кузнецом на 70% за 57% цены
>>>>>>>>>>>>>>>>Аренда артов<<<<<<<<<<<<<<<<
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=690975
ищите тут нужний арт -чего не найдете пишите в лп + есть сэты, крафт расросэты обращаться в лп
оброщатса к Evgen1985

1.Не в игре Клубни4ка_ 9 заблокирована 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM