Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:53
4350
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5029 †Golden Horde†


 7 героев
0

 » Глава: FROSTee

 » Вербовщик: Eckal_Hunter, ВЕТЕр140

 » Протокол

----------------------------------------------------------------------------------------------------Вы можете вступить в наш клан если :
- Вы 5й боевой уровень
- Вы оплатили вступительный взнос в клан 1000 монет на имя Главы клана
- Вы согласны с правилами и уставом клана и не имеете нарушений в HWM
Налоги:
Налог 500*ГР золота в месяц для всех уровней.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
-в клане принимаются добровольные взносы, на развитие клана !

-Данные сбережения будут использоваться для улучшения клана: закупку артефактов ( для сдачи в аренду сокланам ),ресурсов, элементов ГН, прокачку мастеров и кузнецов клана и т.д.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_ Права и обязанности членов клана:_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_

Каждый член клана имеет право:
- На высказывание своего мнения и предложений по поводу развития клана
- В любой момент покинуть клан без объяснения причины (желательно объяснить)
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый член клана обязан:

- Соблюдать правила игры HWM и устав клана
- Выполнять указания главы клана
- Участвовать в развитии клана
- Бесплатно помогать сокланам в охоте
-------------------------------история клана------------------------------
История нейтралов

Вселенная… Как ты велика и многообразна. Ты воплощение беспристрастности и вечности. В тебе существует множество сил и сущностей. Есть боги и дьяволы, ангелы и демоны. И во Вселенной всегда существовали две силы - Свет и Тьма. Они всегда противостояли друг другу. Но нельзя забывать что рядом с ними была и третья сила - Нейтральность, сущность которая растит в себе тех, кто посвятил свою жизнь саморазвитию, изучению себя и окружающего мира, они ищут гармонию и стараются убрать то, что мешает равновесию и гармонии мира. Они не связаны правилами, но подчиняются внутренней этике, в каждом из них есть и светлые и темные силы. Но ни одна из них не преобладает, а находятся в равновесии. Такая комбинация Света и Тьмы необходима Нейтралам, так как нельзя понять Свет не познав Тьму, как и нельзя понять Тьму не познав Свет. Так было и будет. Но не стоит думать, что воины Нейтральности пройдут мимо тех кому нужна помощь, они помогут, но опираясь на внутренние мотивы. Каждый из них самодостаточная личность обладающая своими убеждениями и помыслами, совершающая те или иные поступки исходя из своих собственных мотивов.

История клана

В те времена, когда Свет только начинал находить своих сторонников, а Тьма вербовать и подкупать своих подчиненных, уже тогда существовала третья сила - Нейтральность. Все три силы возникли одновременно в этом мире, и если Свет и Тьма боролись за первенство в этой вселенной, то роль Нейтральности была в сохранении гармонии и баланса всех миров. Множество эмиссаров Нейтральности было разослано во все миры, множество храмов было построено во многих мирах. Это были и обычные лачуги отшельников и великолепные дворцы правителей миров. Но рассказ пойдет не о них, а Нейтралах небольшого мира, созданного ангелами Мироздателем и Мусорщиком, и назван тот мир был - Бойцовский Клуб.

В этом мире есть много тех кто еще не выбрал ни Свет ни Тьму. Из их числа находят своих сторонников эти две вечно противостоящие силы, есть и не определившиеся кланы, мечущиеся где-то между этими силами, но лишь Истинные Нейтралы соединяют в себе и Свет, и Тьму...

Их обитель находится в отдалении от оживленных путей, именно оттуда уходят в свой путь те нейтралы, которые решили познать мир и поддерживать его красоту и гармонию. В каждый из миров Сила Нейтральность кроме своих эмиссаров посылала и Хранителя - частичку себя. В одних мирах это был бесплотный неосязаемый дух, в других же Хранитель принимал как энергетическую так и физическую форму. В мир БК на помощь Нейтралам был направлен свой Хранитель - Серый Дракон, как символ мудрости, гармонии, спокойствия и разумной силы. Он обитает в горах около цитадели, где хранит могущественные артефакты и заклинания, предназначенные только для самых тяжелых времен мира БК.

Обитель Нейтралов не назовешь роскошной или бедной. Она подчиняется законам гармонии и красоты, без лишних прикрас, но не без своеобразного стиля, которым обладают жители этого храма. Серые стены украшены готическими фресками, статуи великих героев и древних богов украшают внутренний двор храма. Здесь же, во дворе, находится и зал Хранителя - Серого Дракона. Когда он спускается с гор то именно в нем он беседует с избранными воинами, помогая им советом в их поиске гармонии. А в тревожное время, когда Нейтралы уходят ради восстановления баланса во внешний мир, можно было наблюдать как Серый Дракон парит над обителью, охраняя ее в отсутствии воинов от посягательств врага.

На небольшой площади, перед центральным входом, выложен герб Нейтралов. А по четыре стороны его находятся знаки Земли, Огня, Воздуха и Воды. Такое расположение символизирует единение Нейтралов с первоэлементами. Они не подчиняют их себе, но и не являются рабами первородных сил. Нейтралы научились разумно использовать стихийные силы, не нарушая баланса природы и не беря ничего лишнего. Каждая комната в обители отличается от другой, вы не найдете здесь похожих комнат, как не найдете похожих воинов этого храма. Каждый из них по своему уникален и свободен. Каждый из них соответствуя только своей собственной внутренней гармонии создавал для себя свой маленький мир, в котором он сможет отдохнуть или предаваться раздумьям.

А в центральном зале находится круглый стол. Именно за ним происходят совещания нейтралов. Никто не выделяется ни силой, ни властью. Здесь все едины, все равны. И при этом каждый из воинов свободен и действует согласно своим убеждениям. Редко они собираются здесь, ибо мало случалось катаклизмов требующих серьезного вмешательства с их стороны. Но когда наступает момент истины, Нейтралы приходят, и не будет пощады тем, кто пытается нарушить гармонию и равновесие этого мира. Им помогают в этом первоэлементы: ведь кто как не воздух знает что происходит во всем мире, земля помогает защищать гармонию своей непоколебимостью, вода обладает способностью пробиться сквозь самый крепкий камень или наоборот мягко обойти неприступное место, тем самым показывая пример стойкости и умения обходить острые углы, а кто как не огонь поможет своей разрушительной силой в трудную минуту против тех, кто будет пытаться нарушить гармонию этого мира.

Уже много тысячелетий стоит эта обитель в этом мире, со дня создания мира БК Нейтралы пришли в него, и заняли свое место, изучая самих себя

1.Не в игре _хатхор_ 8 ДЕлаю анимированые аватарки по 200з 
2.Не в игре Eckal_Hunter 6 Крафтер оружия 
3.Не в игре ВЕТЕр140 13 Кузнец. Ремонт артов на 70% 
4.Не в игре darkenmark 6  
5.Не в игре PaCTuWbIWKa 6  
6.Не в игре VOLDEMAAAR 6  
7.Не в игре FROSTee 6 Глава,делаю аватарки 500 сокланам,сдаю арты охотника 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM