Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:12
4529
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5100 Мощь клинка


 8 героев
1,750

 » Глава: Аромашевец

 » Вербовщик: Русский-Витязь, __ТУРИК__
 » Летописец: 5cek
 » Глашатай: Z_Eminem_Z

 » Протокол

Добро пожаловать в клан Мощь клинка

================================Легенда===================================
Эта история пойдет о гладиаторе, который получил свободу ценой своих усилий, силой духа, сопутствующей ему удаче, и конечно же ВЕРНОСТИ ДРУЗЬЯМ.

Было раннее утро, на гладиаторской арене в городе Эверглейст с громким названием «Золотой Купол». На этой арене была система кланов, противоборствующих друг с другом. У каждого клана не было даже вожака, главного воина, потому что каждый день кто-то умирал, и приводили нового заключенного.

Аромашевец спал в своей маленькой коморке, в оборванной одежде, Такой же как все гладиаторы на этой арене. Тогда он еще не знал что именно ему предстоит изменить историю этого маленького городка.

С первыми петухами их разбудили и цепочкой повели в помещение кухни, ноги и руки в цепях, четыре надзирателя на их клан состоящий всего из 20 человек. Одним словом никакой возможности ни то что убить стражу, ни стоило думать даже о том чтобы выбраться из цепей. Аромашевец шел одним из последних, и когда все вдруг остановились он очень удивился, он начал продвигаться вперед и увидел ужасную картину – на холодном каменном полу лежал мертвый надзиратель а рядом его убийца с переломанной спиной и шеей. Из шеи надзирателя торчал острый, маленький и очень незаметный кинжал, такой же был и у нашего героя, и у многих других гладиаторов, его берегли для особых случаев, или же просто для самоубийств. Но одно осталось непонятным – как этому заключенному удалось метнуть этот кинжал, и где спрятать, ведь все хранили его в своих коморках, в , тайниках отрытых в земле или выдолбленных в камне.
Завтрак прошел без происшествий, и после него началось изнурительная четырехчасовая тренировка. Аромашевец прекрасно владел любым видом оружия, но в битвах предпочитал трезубец и сеть.
После тренировки их всех отвели по коморкам, грязные потные и уставшие они легли спать. Ведь после отдыха их ожидали бои, бои насмерть. Аромашевец провел не один десяток боев, но страх перед тем, что снова придется выходить на арену и биться, заставлял дрожать ноги, леденил душу и навеивал неприятные мысли.
Через сорок минут их будят, бьют деревянными дубинами по ногам, но старым бойцам на это все равно, они привыкли, а вот только что прибывшим это доставляет огромную боль, их кости могут попросту сломаться от такой нагрузки. Весь клан ведут к воротам арены, сейчас начнутся поединки, сначала с дикими зверями, потом один на один, трое на трое, и клан на клан. Аромашевец и его клан находились в небольшой комнатушке с каменными полами и стенами, пол бережно выстлан сеном, это сами гладиаторы принесли немного из своих коморок, потому что именно из этой комнаты их вызывают на бои и что самое главное именно сюда приносят раненых.
Аромашевец сидел уже больше трех часов за это время из его клана ушло шесть человек, вернулись только четверо. Но вот вошел надзиратель и сказал что в битве клан на клан, сегодня выпало участвовать им, все сразу помрачнели, битва клан на клан подразумевала под собой полное уничтожение одного из кланов, но даже если они победят жертв из их клана не избежать, погибнет как минимум половина.
Ударили в горн и началась битва, аромашевцу досталась его любимое оружие копье и сеть, с ними он мог рассчитывать на удачу.
Аромашевец решил занять позицию слева по арене, сходу вырубив какого-то новичка древком копья он столнулся с настоящим противником, аромашевец знал что его имя – Русский-Витязь, аромашевец сталкивался с ним раньше уже 2 раза, и оба раза не удавалось выяснить кто сильнее. Вдруг аромашевец услышал голос из под шлема, сначала он подумал что ему показалось, но голос звал все настойчивее, с ним говорил русский-витязь
-послушай, у нас есть шансы бежать, если мы подговорим наши кланы мы сможем сбежать с арены навсегда, у меня свои люди на трибунах, они скинут нам веревки и мы поднимемся наверх, а расправиться со стражей дело техники
-я согласен, только и успел сказать аромашевец, как него сверху упало острие меча, но аромашевец остался цел, это щит русского-витязя спас ему жизнь. Это дейтсвие было залогом того, что русский-витязь не врет, и ему можно верить.
Они оба мгновенно побежали позади своих соклановцев и на всю арену прокричали что пора бежать из этого ужасного места, , оба клана как будто готовые к такому повороту событий мгновенно побежали к стенам арены, на самом деле они увидели как несколько десятков человек в форме надзирателей спускают канаты вниз к арене. Но затея провалилась. Те люди которым доверял русский-витязь предали его и сообщили обо всем страже.
Двух героев связали и бросили в тюрьму. Им спускали туда только тухлую воду.
Без еды и практически без воды они просидели там 4 дня. На пятый день их выпустили и представили главе города Эверглейст. Они оба думали что сейчас их отправят на прилюдную казнь, но глава города поставил их перед выбором : принять правление гладиаторской ареной «Золотой Купол» или уйти на свободу и жить как обычные люди.
Друзья недолго думая выбрали второй вариант, но жить как обычные люди они уже не могли, тогда они решили основать клан #5100 Мощь клинка и принимать туда всех кто сможет защитить беззащитных, и в нужный момент встать на защиту империи!


================================Устав клана==================================

1. Соблюдать законы игры "Герои Войны и Денег" (ГВД).
2. Соблюдать устав клана.
3. Уважать своих соклановцев.
4. Уважать других игроков игры ГВД (в том числе и из других кланов)
5. Подчиняться главе.
6. Выполнять взятые на себя обязанности и поручения.

================================Условия вступления===========================

1. принимаются игроки от 5 БУ
2. Персанаж должен быть основным
3. Вы согласны с правилами и уставом клана и не имеете нарушений в HWM

================================Цели клана===================================

1. Набрать 200 человек.
2. Попасть в 10 лучших кланов
3. накопить денег на бк

================================Аренда артефактов============================
Хочу предложить вам в аренду сэт вора, с крафтом 10%, стоймость комплекта за бой - 2800 золотых, от 5ти боев 2700, сэт с 7 БУ


Параметры Сета Вора:
Нападение +5
Защита +10
Удача +1
Боевой дух +1
Инициатива +29%
+1 дальность стрельбы;
+10% урона в ближнем бою;
+24% защиты от выстрелов;
+10% урона магией земли

Бонусы комплекта:
+1 скорости отрядам;
+10% инициативы герою
все желающие обращаемся к Z_Eminem_Z в ЛП

Принимаются добровольные пожертвования

• Приятной и честной игры.

1.Не в игре Аромашевец 6 Глава клана 
2.Не в игре Русский-Витязь 10  
3.В игре Z_Eminem_Z 18  
4.Не в игре 5cek 5  
5.Не в игре __ТУРИК__ 7  
6.Не в игре ___LEON___ 8  
7.Не в игре Dragon274 5  
8.Не в игре Король13 8  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM