Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:04
4340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5103 "Гвардия Гондора"


 3 героев
0

 » Глава: zzz-1995

 » Вербовщик: СеверныйБриз, Hatschot
 » Летописец: СеверныйБриз
 » Глашатай: СеверныйБриз

 » Сайт клана: http://gondors-g.ucoz.ru/
 » Протокол

Клан получил своё название в честь легендарной трилогии Джона Р.Р.Толкина "Властелин Колец" и создан для объединения игроков, любящих эту трилогию.

********************************************************************************************

Гондор (синд. Земля камня) — во вселенной Толкина южное государство нуменорцев в Средиземье. Основано Элендилом после гибели Нуменора в 3320 году В.Э. на берегу залива Белфалас к западу от Мордора, со столицей в городе Осгилиат, в 1640 г. Т.Э. столица была перенесена в Минас Анор (изначально военную крепость). Из крепостей и городов Гондора известны Осгилиат, Минас Анор и Минас Итиль, Дол Амрот, Пеларгир. Изначально туда входили также Агларонд и Ангреност (впоследствии известный как Айзенгард), но Агларонд был передан рохиррим, а Ангреност в 2759 г. Т.Э. доверен Саруману, который впоследствии стал предателем. Кроме того, во времена могущества Гондора в его состав входил Умбар.

Подразделения армии гондора:

Линейные солдаты: обычные крестьяне, которые проходят военную службу на полях сражений с Мордором и Харадом. Всегда готовы бросить своё хозяйство и встать на защиту Гондора.

Королевская пехота: основа регулярной армии королевства. Исполняют военную службу в гарнизонах крепостей и погранзастав.

Королевские лучники: стандартные лучники. Вооружение состоит из большого лука и короткого меча, возможно – ножа или кинжала.

Следопыты Итилиена: элитное подразделение регулярной армии Гондора. Следопыты – искусные мастера партизанской борьбы. Отлично владеют луком и кинжалом, приемами маскировки. Излюбленная тактика – неожиданное и стремительное нападение на противника из леса, заманивание его в ловушку. В фильме их можно было встретить во 2 части в отряде Фарамира.

Рыцари: конные отряды армии Гондора, формируются в основном из дворян и достаточно зажиточных людей, могущих обеспечить коня.

Королевские гвардейцы: гвардейский полк армии Гондора, предназначенный для охраны Короля и подчиняющийся лично ему. Отличаются от обычных солдат более жесткой дисциплиной, лучшей выучкой. Формируются из лучших воинов регулярной армии.

Стражи Белой Башни: элитный немногочисленный отряд армии Гондора. Дисциплинированы, преданны, бесстрашны. Несут свою службу в Цитадели Минас-Тирита, охраняя Белую Башню и расположенный там символ Гондора – Белое Древо.

Состав клана:
Линейные солдаты - 5 лвл
Королевская пехота - 6,7 лвл
Королевские лучники - 8 лвл
Следопыты Итилиена - 9 лвл
Рыцари - 10 лвл
Королевская Гвардия - 11,12 лвл
Стражи Белой Башни - 13+ лвл

В клан приглашаются герои, соответсвующие следующим требованиеям:
1. Быть не ниже 5 уровня.
2. Не иметь серьёзных нарушений в игре.
3. Быть активным игроков ГВД.

Вступление стоит 1500 золота. 500 - налог империи, 1000 - на счёт клана клана.

Услуги клана:
1. Бесплатная помощь в охоте соклановцам.
2. Аренда артов по минимальным ценам
3. Услуги клановых мастеров: кузнецов, оружейников и аватарщиков.
4. Тренеровочные бои.
5. Турниры по аркомагу.

Мастера Клана:
Эльф87 - оружейник 3%, кузнец 30%

1.Не в игре zzz-1995 10 Рыцарь, Страж Дол Амрота (Глава клана) 
2.Не в игре #2464СеверныйБриз 14 Страж Белой Башни Минас-Тирита 
3.Не в игре Hatschot 6 Линейный солдат, Страж Осгилиата 
2007-2024, онлайн игры HeroesWM