Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:13
3582
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
  

#5268 Легион Империи


 33 героев
0

 » Глава: Katelona
 » Заместитель: _Мелисента_

 » Вербовщик: юльчик_июльчик
 » Летописец: _Алистан_
 » Глашатай: -_-CAT-_-, восьмедельник, юльчик_июльчик, _Алистан_, DemoTBapb, замглава_клана

 » Сайт клана: http://empirelegion.jimdo.com/
 » Протокол

Алый диск солнца медленно и сонно выползал из-за восточной линии горизонта, озаряя первыми, пока что блеклыми лучами холмистую местность. Сквозь тишину, пронзая утреннюю сонливость, запел рог и огромная армия, в чёрных, матовых доспехах, строевым шагом двинулась на маленькую, рукодельную крепость, составленную из немногочисленных кольев и земляных валов, где расположился небольшой отряд. Воины шли ровно, как один, выставив перед собой пики, и поудобнее перехватив левыми руками высокие щиты. Столь многочисленное войско могло бы запросто смять противостоящий отряд числом, но они были настроены на серьёзное сражение. Эта горстка разноземцев побывала во многих сражениях, и им противостояли целые полчища врагов. Объединив под своими сине-золотыми знамёнами людей, эльфов, магов, варваров, дроу, гномов, и практически никому не подчиняющихся демонов и некромантов, они становились опасными соперниками. Их величали Легион Империи.
Когда вражеская армия подошло ближе, чем на двести шагов, из укрепления, в воздух взмыли несколько десятков тёмных точек, и, зависнув на пике лишь мгновение, обрушились на них. Самые расторопные успели поднять большие щиты, защитив тем самым себя, и шедшего рядом товарища от стрелы. Но не все смогли среагировать, и в строю повалились первые жертвы.
Не опуская щитов, они продолжали, ровным шагом идти вперёд, и тогда, поняв, что луки здесь уже бесполезны, из укрепления, вперёд подались маги. Они одновременно взвели правые руки вверх, а левые вытянули открытыми ладонями перед собой, и из них, в ту же секунду вырвалось пламя. К несчастию для наступавших, в их войске не было колдунов, и поэтому они были вынуждены разбить строй, и немногочисленными группами, уклоняясь от языков пламени, продвигаться вперёд.
Во врага продолжали лететь огненные шары и нитки молний, но когда армия, уже не столь многочисленная, но всё ещё превосходящая обороняющихся по числу, вплотную подошла к укреплению, волшебники уступили первые ряды воинам, в сверкающих, от лучей восходящего солнца, тяжёлых доспехах, вооружённых самым разным оружием, от изогнутых мечей, до здоровенных боевых молотов. Те, точно разъярённые снежные барсы, влетели во вновь объединившийся строй, посеяв в нём панику. В такой ситуации никакое численное преимущество не поможет, и воины Легиона, шаг за шагом, удар за ударом, оттесняли противника.
Наконец, взяв нападавших в кольцо, Легион завершил дело, уничтожив врага без остатка…
С той поры было ещё множество позабытых историками и летописцами сражений, но неизменным оставалось одно – Легион существовал, и продолжал защищать Империю.

...by Волеадан

1.Не в игре #10886Katelona 16  
2.Не в игре Волеадан 10 * 
3.Не в игре Ключник777 9  
4.Не в игре Лапусена 9  
5.Не в игре Лидаэлька 9  
6.Не в игре каратэ_пацан999 6  
7.Не в игре Merrok 9  
8.Не в игре ики002 7 + 
9.Не в игре -_-CAT-_- 10 * 
10.Не в игре восьмедельник 15 * 
11.Не в игре SkazZzo4ka 6  
12.Не в игре юльчик_июльчик 14 * + 
13.Не в игре _Алистан_ 10 + 
14.Не в игре DemoTBapb 6  
15.Не в игре NeizVeSTnyi 9 Вербовщик обращаемся 
16.Не в игре _Bodger_ 16 Ремонт 90% за 103% для сокланов. скупаю лом О, МО, ВО, Зверя 
17.Не в игре 1HoTaBiCh1 10  
18.Не в игре -Калнишевський- 10  
19.Не в игре EvgenyDanilov 15  
20.Не в игре Тёрн13 10  
21.Не в игре DrScreW 11  
22.Не в игре Nicki_Gnoom 10  
23.Не в игре Dekker 14  
24.Не в игре G00Dwin_ 13  
25.Не в игре замглава_клана 15  
26.Не в игре --ХаКеРоК-- 5  
27.Не в игре Асюничка 8  
28.Не в игре Анакондочка 8  
29.Не в игре Nikkolas 5  
30.Не в игре александрос50 8  
31.Не в игре магдак 7  
32.Не в игре яоченьзлая 7  
33.Не в игре #2830_Мелисента_ 9  
2007-2024, онлайн игры HeroesWM